Помогите пожалуйста разобраться.

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Ответить
Аватара пользователя
Юля
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:03

Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Юля »

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться. Я хочу с ребенком 3 лет поехать в августе в Феодосию,а вчера приехала знакомая и сказала,что они с ребенком заболели стафилококом,отдыхая в Феодосии. :( Я в растерянности.Что мне делать? Я так хочу отдохнуть с сыночком в Феодосии.Тем более,что много хорошего слышала об отдыхе у моря. Вся надежда только на Вас и Ваши советы. Волнуюсь только за ребенка. Умоляю,развейте мои сомнения.Заранее море благодарностей.
Аватара пользователя
lirio
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:48
Точная дата рождения: 30.10.1978

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение lirio »

Я думаю заболеть чем угодно можно где угодно,на море (любом) риск выше. Я вот тоже с дочкой вдвоём еду 17 августа в феодосию, правда моя уже БАЛШАЯ - 10 лет. Так хочется скорее приехать, что ничем уже нас не запугать!!! :D
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Algri »

Бояться можно, но не нужно. Нужно опасаться и быть внимательней, ИМХО. Сами поедем с годовалым, но проблем, чес говоря, не ожидаю - справимся :)
И вы не переживайте, все будет хорошо :wink:
Аватара пользователя
Юля
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:03

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Юля »

Благодарю Вас за ответы.Ура!!!! =D> Мы все таки едем.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение лёля »

Главное не купаться при большом количестве людей в воде. Лучше идти на море пораньше, пока народа нет и попозже, когда уже народа нет и будете здоровы. Раньше, когда мои дети не соблюдали этих правил, то и получали всякие болячки, а сейчас мы не полезем в воду, где сразу 100 тел плавают. В Приморском в этом году очень в этом плане хорошо было. Песок весь смыло и там где оголились плиты народу вообще нет, вот там мы и купались...практически монополистами были и заход в море отличный нашли, а на оставшихся пляжах народу....не передать, а море 26 и все в воде. Точно знаю, что те, кто там купалля из соплей и туалета не вылазили. А гальку и ракушечник я впринципе не люблю и лежать на пляже не люблю, так что на плитах чувствовала себя превосходно.
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Energy_zer »

лёля +1.
Юля
Ну и поменьше ( а лучше вообще не ) покупайте на пляже еду у разносчиков. Как бы они ее не расхваливаливали.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Dmitry »

Energy_zer, еда на пляже - это почти всегда яд (вне зависимости от возраста питающегося)... б-е-е-е-е

Мы со своей дочкой начали с двух лет (хотя планировали с трех, но теща в последний момент отказалась)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Юля
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:03

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Юля »

Еду на пляжу у разносчиков покупать не будем,я недоверяю такому виду питания. :) Постараемся найти укромное местечко для доступа к морю. Всем спасибо за советы. =D> Всегда полезно выслушать мнение опытных и умных людей,тем более я с ребенком к морю еду впервые. До этого были только на речках и озерах.
Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: Помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Brosha »

Мы прошлом году отдыхали с друзьями у них девочке 4 годика. Так она воды нахлебалась и результат...рвота и туалет. Так нам сказали что в августе начинают цвести водоросли и следовательно много кишечных заболеваний, ребенок напился воды в первые дни...спаслись смектой и линексом.
А вообще народ правильно говорит не покупайте еду на пляже, мойте руки по чаще или протирайте салфетками влажными, мойте фрукты и овощи. И старайтесь купаться когда народу меньше и не так жарко
Ответить