Вопросики об отдыхе

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Вопросики об отдыхе

Сообщение Людмила »

Всем привет!
Прочитала много положительного и отрицательного об отдыхе в Фео и отсюда появилось 2 простеньких вопроса:
1.какой сервис вы хотели бы получить в Фео?(роживание,питание,наличие горячей,холодной воды,кухни,либо проживание с питанием и вообще личные пожелания)
2.сколько вы за всё ето готовы платить?(за всё желаемое)
Цель опросика-сугубо личная,для собственного моего пользования(просто есть кое-какие задумки-вот потихоньку и вентилирую эту тему)
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Привет соседка! ;)
Вопросики может быть и несложные,но вот как ты собираешся их разрешить?Или не собираешся?Или есть предложения?Или просто спросила? :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Да!К стати!Наших там необижают? :D
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

Обижают,ромся,обижают,вот и хочу ноги сделать.А пока стараемся не обращать внимания...
По поводу вопросов-всё как впрочём и всегда упирается в финансы :sad:
А ЧТО??? :roll:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Вопросики об отдыхе

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Привет! Я так понял, ты хочешь открыть пансионат. Значит у нас тут маркетинговое исследование образовалось. Ну так вот:
Людмила писал(а):1.какой сервис вы хотели бы получить в Фео?(роживание,питание,наличие горячей,холодной воды,кухни,либо проживание с питанием и вообще личные пожелания)
Собственно говоря, всё что ты перечислила я хочу получить. И проживание, и горячую и холодную воду, причём круглосуточно и в номере, и вентилятор (хрен с ним с кондиционером, согласен на вентилятор) и если можно покормить меня, то я с удовольствием. Главное, чтоб всё это было вкусно. Ещё не плохо было бы иметь в номере телек, холодильник и стиральную машинку. Да, и ещё. Я хочу приходить в номер когда захочу. В любое время суток. Потому, что кроме моря, в Фео есть ещё и рестораны с дискотеками, да и вообще - просто погулять тоже прикольно. Я же приехал отдыхать. Но не все это понимают.
Людмила писал(а):2.сколько вы за всё ето готовы платить?(за всё желаемое)
А вот сколько я за это платить готов - вопрос интересный, поскольку всё зависит от того, где твоя гостиница будет находиться. Если в районе Галерейной, Советской и т.п., т.е. в центре и недалеко от моря, то готов заплатить за всё это ~15-20 убитых ёжиков. Это вполне нормальная цена для подобных заведений Феодосии (хотя, наверно, в этом году цены вырастут). Это я тебе привёл цену за август. Самый дорогой месяц. Но поскольку отдыхающие бывают разные, то, как правило, часть номеров предлагаются со всеми удобствами, а часть с общими. Так что открывайся и приглашай. :wink:
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

Маркентинговое исследование-это черезчур громко звучит.Пока что это всё на уровне мыслей лишь.
Мне просто очень нравится Фео , тем более что это мой рдной город,и есть у меня мечта там жить.Только вот не очень я понимаю на что там можно жить :sad: Посему в голове и появляются всякие разные мысли :roll:
Вобщем я это всё не серьёзно,так для общего развития скорее
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да погоди, ответят ещё. Сегодня народу мало на форуме.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Людмила писал(а):Да,похоже мой маркетинговый опрос провалился :(
А на счёт встречи в Риге-это было бы здорово :) .У нас есть на что посмотреть,где отдохнуть...Только дорого всё :evil: Особенно жильё.
Да и визы...
Ладно, отговорила. Поеду в Эстонию пить Вана Таллин. :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Людмила
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:41
Откуда: Рига, Плявниеки

Сообщение Людмила »

Natt писал(а):
Людмила писал(а):Да,похоже мой маркетинговый опрос провалился :(
А на счёт встречи в Риге-это было бы здорово :) .У нас есть на что посмотреть,где отдохнуть...Только дорого всё :evil: Особенно жильё.
Да и визы...
Ладно, отговорила. Поеду в Эстонию пить Вана Таллин. :wink:
Так в Эстонии ещё всё дороже процентов на 20...
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Natt писал(а):Не молчит народ, активно наблюдает за развитием темы. Встретиться вПрибалтике идея классная. Скорее всего следующей осенью мы семьей хотим на машине покататься в ваших краях. Но пока дальше Таллинна (там друзья) приглашений не поступало, да и честно говоря, я не очень-то и знаю куда мона поехать. И раз уж заговорили на эту тему, то может кто-то скинет ссылочку по достопримечательным местам, куда бы сами с удовольствием поехали. :wink: :smile:
Обязательно скину,вечерком покапаюсь,сейчас надо на старую работу съездить,ключи отдать,вещи забрать.И наверное действительно забацаю новую ветку,или пускай кто нить из вас,пока я мотатся буду.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Куда-то Людмила пропала... :(
Ответить