атракцион

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

атракцион

Сообщение romsia »

о каком атракционе идет реч?кстате я с женой и с друзъями были как раз на горке во время салюта,повезло приехать на день города,знаеш отпуск и все такое невсегда угадаеш:)))приглашаю в гости в августе,адрес пришю по почте,всмысле феодосийсий
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Если вы про аттракцион из ветки "наслаждайтесь природой", то был простой аттракцион по кругу катались вагончики на рельсе (типичный совковый), но с учетом места так классно получалось !!!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

В этом году собираюсь подняться на канатной дороге на Ай-Петри. Где то я слышал, что это единственная в своем роде безопорная канатка такой протяженности и такой высоты. Ни где в мире ничего подобного больше нет. В связи с этим у меня вопрос: кто-нибудь из присутствующих на этом форуме совершал этот вояж, и каковы были ощущения? Опять же по слухам далеко не все кто на этой дороге добирался до верху решались потом тем же макаром спуститься вниз. Уж больно острые это ощущения. На этом местные таксисты даже бизнес делают. Якобы за 100$ таких людей на машине они спускают вниз по обычной дороге.
Те кто имеют личный опыт подъема на гору Ай-Петри на данном фуникулере, расскажите каково оно, и какова доля истины написанного выше.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Сумчанин
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 13:29
Откуда: г. Сумы (Украина)

Сообщение Сумчанин »

Che писал(а):В этом году собираюсь подняться на канатной дороге на Ай-Петри. Где то я слышал, что это единственная в своем роде безопорная канатка такой протяженности и такой высоты. Ни где в мире ничего подобного больше нет. В связи с этим у меня вопрос: кто-нибудь из присутствующих на этом форуме совершал этот вояж, и каковы были ощущения? Опять же по слухам далеко не все кто на этой дороге добирался до верху решались потом тем же макаром спуститься вниз. Уж больно острые это ощущения. На этом местные таксисты даже бизнес делают. Якобы за 100$ таких людей на машине они спускают вниз по обычной дороге.
Те кто имеют личный опыт подъема на гору Ай-Петри на данном фуникулере, расскажите каково оно, и какова доля истины написанного выше.
В прошлом году мы с женой поднимались на канатной дороге на Ай-Петри. Потрясающие ощущения!!! Дух захватывает.
Как нам рассказывали на самой канатке, то правда что это единственная в своем роде сооружение. Кстати, это не одна канатка, а две :) т.к. почти посередине нужно делать пересадку. Когда поднимаешься снизу, то первый участок неинтересен. А второй... второй супер! Давненько таких ощущений не было :D С плато открывается великолепнейший вид на побережье. Мы были с экскурсионной группой и нас на Ай-Петри ждал автобус, так что спуститься вних по катанке не удалось, хоть и очень этого хотелось :) Когда стояли внизу в очереди, то забавно было наблюдать на людей которые спустились сверху - глаза квадратные, на лицах небольшой испуг, но все до одного выходят со словми КЛАСС!!! А насчет того что некоторые не хотят проделывать ту же дорогу на канатке вниз, то это правда. Сами видели :D Для того там и такси дофига стоит. Насчет стоимости проезда 100 баксов это неправда. Максимум просили 50. А там как договоришься :)
В этом году, если получиться вырваться в Крым, то обязательно еще раз поднимусь на канатке на АЙ-Петри :D
И еще... если планируете провести на Ай-Петри насколько часов, то не забудте взять с собой теплые вещи :D
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Ну, Сумчанин, спасибо тебе за информацию. После твоего подтверждения того, что этот "атракцион" действительно крут нынче обязательно туда скатаюсь. По возвращении подробно опишу свои ощущения и впечатления. :shock: :shock:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Надо перед этим атракционом пыхнуть и ощущения будут непередаваемые :lol:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Надо перед этим атракционом пыхнуть и ощущения будут непередаваемые :lol:
Ну на счет пыхнуть не знаю. Может получиться совсем обратный эффект. А вот бутылку с чем нибудь по крепче с собой брать надо, это однозначно
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А представляешь пива надуться!! :lol: И вот едешь ты по этой канатной дороге... И вот он позыв!! :lol: :lol: :lol: А пиво ждать не любит. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):А представляешь пива надуться!! :lol: И вот едешь ты по этой канатной дороге... И вот он позыв!! :lol: :lol: :lol: А пиво ждать не любит. :lol: :lol:
Да уж. Тяжелый случай. Попадал я как-то в подобную ситуевину. И было это кстати в Москве. Мы в Домодедово напились коняку и поехали на автобусе в город, до метро Октябрьская-радиальная. А езды где-то час с небольшим (ну ты и сам знаешь). Так вот после этого армянского коньяка у меня так на клапан надовило :shock: что я пошевелиться боялся. В общем закончилось все благоприятно. Но ощущения были (пока в автобусе ехал) врагу не пожелаешь. Зато потом :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А я однажды пива нафигачился и ехал со своим другом на машине. Он не пил, потому, что за рулём. И вот на мосту мы прокололи колесо. Остановились, включили аварийку и корешь начал колесо менять. А мне уже невтерпёж. А мост большой и деваться мне некуда. Ну и я с моста... Хорошо, что ночь была :lol:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):А я однажды пива нафигачился и ехал со своим другом на машине. Он не пил, потому, что за рулём. И вот на мосту мы прокололи колесо. Остановились, включили аварийку и корешь начал колесо менять. А мне уже невтерпёж. А мост большой и деваться мне некуда. Ну и я с моста... Хорошо, что ночь была :lol:
Похоже что в таких ситуациях каждый побывал.
PATRIA O MUERTE
Ответить