Продам (с доставкой в Феодосию - интернет-магазины и т.п.)

Размещение объявлений других тематик, кроме тех, для которых созданы ветки Запрещена. Объявления, нарушающие правила, удаляются без предупрежения , а автор имеет большие шансы получить предупреждение или бан. Чтобы разместить объявление нажмите ответить в подходящей ветке.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Продам (с доставкой в Феодосию - интернет-магазины и т.п.)

Сообщение Dmitry »

В этом разделе Вы можете оставлять объявления о продаже с доставкой в Большую Феодосии и ближайшую округу..
Предложения от интернет-магазинов, организаций и частных лиц физически расположенных не в Феодосии (не имеющих офиса) разрешены только в этом разделе.

Повторное размещение сообщений (одинаковых по смыслу, а не обязательно форме) в этом разделе запрещено! В том числе, запрещено "бомбить" объявлениями, содержащими Ваш ассортимент - либо описывайте что продаете, либо предлагайте 1-2 конкретных предложения в одном сообщении.
Выделение более 20% текста недопустимо.
Если описание состоит более, чем из 10 строк или содержит большие фотографии, то используйте кнопку spoiler (для скрытия подробностей). Помните: краткость сестра таланта!
Требуется уточнение требуемого товара - связывайтесь с автором по указанным контактам (комментирование объявлений запрещено).
Не забывайте указывать контактные данные (объявления без контактов: эл. почта или телефона могут быть удалены) и способы/стоимость доставки (особенно если она в цену не входит).

с 8 сентября 2014: Компания «Новая почта» остановила доставку посылок из/в Крым

Объявления не содержащие актуальных крымских контактов удалены. Если они не потеряли актуальность - можете разместить повторно
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Nolty
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2022, 09:48

Продам (с доставкой в Феодосию - интернет-магазины и т.п.)

Сообщение Nolty »

ТОП пансионаты – это проект, в который вошли частные учреждения, оказывающие услуги по уходу за пожилыми людьми и инвалидами в Крыму, гарантированно высокого качества. Пансионаты находятся в Симферополе, Севастополе, Бахчисарае и Феодосии.
Каждый из пансионатов прошёл сертификацию и подтвердил, что все предоставляемые ими услуги полностью соответствуют ГОСТ 52-884 от 2007 года и государственным нормам и стандартам.
Все учреждения проекта предлагают разнонаправленные услуги по уходу за маломобильными пожилыми людьми и инвалидами. На коммерческой основе предоставляются различные социальные услуги медицинского, психологического и бытового характера для постояльцев.
Пансионаты укомплектованы штатом компетентных сотрудников, работающих посменно, чтобы обеспечить качественный круглосуточный уход для пожилых людей и инвалидов.

https://top-pansionaty.ru/pansionaty/do ... v-feodosii
Ответить