Последняя приятность

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Re: Последняя приятность

Сообщение Барсик »

А мы удачно забронировали и частично оплатили два номера в Ай-Петри. На всех сайтах цена была от 760 и выше, в сутки с человека. Но нашли прошлогоднего оператора, с минимальной накруткой, и взяли по 660. Жаль, что номера не рядом, и даже на разных этажах.. Но лучше, чем ничего. Будем в гости ходить, хх!

Феодосия, встречай нас 17-го августа!

(Как уже писал, едем на машине, если не найдём попутчиков на другой машине, могём взять с собой одного чела. Выезд 16-го августа из Москвы, утром.)
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Последняя приятность

Сообщение SergPiter »

Что-то уж больно круто - 760 с человека. А связаться прямо с Ай-Петри не пробовали? У меня была мысль там остановиться, забронировал 2-комнатный люкс с 1 юля - 440 гривен за весь номер в сутки. Правда потом решили остановиться в другом месте - получше и подешевле - минигостиница "Отдых на Земской", нам понравилось. А в Ай-Петри никаких проблем с размещением нет, только люксы уже все заняты. В "Астории" вообще от 49 гривен с человека в сутки, и тоже свободно. Или может 760 это в рублях? :smile: Если нет, то вас дико надули. За такие деньги можно снять шикарный люкс с полным пансионом даже в "Алых парусах" :)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Miggi
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:09
Точная дата рождения: 20.03.1985
Откуда: Москва город-ге(мо)рой

Re: Последняя приятность

Сообщение Miggi »

А мы вчера вернулись с дачи с двумя пакетами ягод....и Это ещё не всё собрали))))
ещё по пути заскочили по магазином. Наконец-то жене купил кросовки и шорты)))
А потом под вечер погнали на великах в парк, на берег пруда, закат провожать)))о как!
Внимание!!!
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО)))
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Re: Последняя приятность

Сообщение Барсик »

SergPiter писал(а):Что-то уж больно круто - 760 с человека. А связаться прямо с Ай-Петри не пробовали? У меня была мысль там остановиться, забронировал 2-комнатный люкс с 1 юля - 440 гривен за весь номер в сутки. Правда потом решили остановиться в другом месте - получше и подешевле - минигостиница "Отдых на Земской", нам понравилось. А в Ай-Петри никаких проблем с размещением нет, только люксы уже все заняты. В "Астории" вообще от 49 гривен с человека в сутки, и тоже свободно. Или может 760 это в рублях? :smile: Если нет, то вас дико надули. За такие деньги можно снять шикарный люкс с полным пансионом даже в "Алых парусах" :)
Ну ващето в руплях конешно. 660 руплей в сутки за чела. И на мой взгляд, за такой вид с балкона, за такую близость к пляжу, за милый совдеповский колорит и очень дружелюбное отношение персонала - оно того стоит!!! Крайне радовало утром, встал, надел плавки, в тапочках дошёл до лифта, спустился, прошёл от корпуса 100 метров (а напрямую ваще 50), и спокойно купаешся в море!! Искупался, поднялся в номер, душ на месте, и порядок! А сколько от Астории чапать до моря через тернии и толпы?? :smile: Воот! 8)

С Ай-Петри напрямую связываться бесполезно, если бронировать. Они работают только с одной фирмойй, как раз с Ника-тур, а все остальные тоже через нику бронируют, только накручивают п 100-200 рублей с человека в день.
Вот такая приятность, что в разгар сезона всё удачно проплатили! 8)
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Последняя приятность

Сообщение negoro »

Честно сказать я бы в "Астории" и за 10 грн. не остановился бы, уж больно она "совковая"
Родственники у меня там
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Последняя приятность

Сообщение SergPiter »

Барсик
Ну если в рублях тогда годится. правда тоже с накруткой, но без этого сейчас нигде.
negoro
Астория от Ай-Петри по "совковости" ничем не отличается :smile:
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Последняя приятность

Сообщение Alenushka »

А я сегодня получила новый паспорт!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Miggi
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:09
Точная дата рождения: 20.03.1985
Откуда: Москва город-ге(мо)рой

Re: Последняя приятность

Сообщение Miggi »

Выиграли тендер в Ситибанк))))
Не зря ночевали на работе)))Правда теперь должно быть больше работы...а сна ещё меньше.
Внимание!!!
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО)))
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Re: Последняя приятность

Сообщение Натуля »

Ура! Мне дали разрешение на вывоз-ввоз собаки и др. справки!!! Теперь мой шпиц едет снами на море!!! :P
Аватара пользователя
bonnie_mary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:07

Re: Последняя приятность

Сообщение bonnie_mary »

Билеты купили!.. отпускные дали!.. завтрашний день отсидеть, выходные переспать - и в дорогу! :D
И наш святой долг... а мы все еще святые? (с)
Аватара пользователя
Miggi
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:09
Точная дата рождения: 20.03.1985
Откуда: Москва город-ге(мо)рой

Re: Последняя приятность

Сообщение Miggi »

Завтра....в 20 часов...поезд :D
Внимание!!!
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО)))
Ответить