Коктебель. Радостная живопись!

Другие интересные темы
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Eagle писал(а):эксгибиционизма...

вот... пропустил парочку букв и догадаться ужо не могут... :?
Я прекрасно поняла, что ты имел ввиду, но просто не представляю
как можно использовать эти картины по тому назначению, куда ты их отправил. Неужели они вызывают в тебе такую бурю чувств?
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

адназначна! так прям и тянет раздеться...
Аватара пользователя
Voron
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:41
Откуда: Параллельный мир

Сообщение Voron »

А Вы уверены, что это будет интересно? Пощадите эстетическое чувство местных дам.
Хотя коктебельский пляж вызвал у меня раздумия по поводу современных эталонов Красоты. Ясное дело, не древняя Греция и Аполлонов не сыскать. Но, помилуйте, ведь обнаженные люди так редко бывают красивы. Особенно мужчины. Наверное, их надо или очень любить... или выключить свет.
Ну не знаю - не знаю...
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

а мне вот дико интересно, а почему это Вы, глубокоуважаемый(ая) Ворон до сих пор величали себя в мУжеском роде? :D я на пляже (даже коктебельском) обращаю внимание только на то, как сложены фигуры девушек и женщин, а Вас на Аполлонов потягивает.... :wink: я канечна не шварценегер, но это легко исправить (кстати вот надумал пойти с осени железяки потягать). главное - это мозги! и желательно не на стенках кабинета... :D

з.ы. а вот насчет редкости красоты фигуры Вы правы. лично я встречал не так уж много девушек с ПРЕКРАСНОЙ фигурой. :wink: вот, кстати, позавчера самую свежую из них это... заценил :oops:
Аватара пользователя
Voron
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:41
Откуда: Параллельный мир

Сообщение Voron »

Разговор (о мужском эксгибиционизме) завели Вы - я отвечал мужчине. Публично оценивать и комментировать особенности дам (тем более бахвалиться победами) - не в моих правилах.
Последний раз редактировалось Voron 09 авг 2006, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Ворон, увлекаетесь шахматами? :wink:
так вот - мат в два хода:
1) я не обсуждал конкретную девушку с указанием имени и прочего. я сказал, что встретил девушку с ПРЕКРАСНОЙ фигурой.
2) победа была другого плана - случайно познакомился с девушкой. т.к. она решила порассекать босиком, то конечно же подцепила занозу на ступне. полчаса я как настоящий доктор Айболит вытаскивал эту занозу. и вытащил! 8) вот когда вел ее к морю и проводил процедуру спасения, тогда и "заценил" ПРЕКРАСНУЮ фигуру. (а еще, кстати, чистые, прекрасные глаза и красивую, обаятельную улыбку :roll: эх... свезло же кому-то...) :wink:
Аватара пользователя
Voron
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:41
Откуда: Параллельный мир

Сообщение Voron »

О, тогда боюсь, что Вас "тянет раздеться" действительно не в тему...
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

почему это? всему свое время и место! как говорила одна моя подружка: "я не бюро добрых услуг и не мать Тереза" 8)

... но так иногда хочется сделать что-то хорошее и доброе просто так... а так как народ в основном это не правильно воспринимает, то в большинстве случаев приходится соответствовать электорату :D
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Игл, Игл! Эк тебя разобрало! Ты чего своё чувство юмора в пыве утопил? Сам делаешь какие-то непрозрачные намёки и сам же их опровергаешь, да ещё чуть не обижаешься. Ты самый благородный, чуткий и красивый ........ без пыва. :lol:
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Марина, это я такой непредсказуемый ;)
и ни на кого я не обижаюсь. меня обидеть могут только самые близкие мне люди. а тут я дурачусь :roll:
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Читаю и все больше задаюсь вопросом - Игл: мы с тобой не близнецы :wink: ?
Союз нерушимый республик свободных...
Ответить