Коктебель. Радостная живопись!

Другие интересные темы
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Тебе полагается преждевременная пенсия, удлинненный отпуск и молоко бесплатно каждый день, я бы ещё присовокупила на ночь снотворное.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Voron
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:41
Откуда: Параллельный мир

Каркнул ворон

Сообщение Voron »

SergPiter писал(а):Нет, если бы он сначала был Айвазовский или там Шишкин, например, а потом стал писать в манере "дети рисуют", можно было бы считать что это поиск, а так... :smile:
Мудрые не судят, а разбираются. Сравнивать Шишкина и Айвазовского с, например, Кандинским, Ван Гогом, Пиросмани конечно, можно..., но по очень большому невежеству. Даже с высоты моего полета не могу не заинтересоваться глубиной Ваших познаний, многоуважаемый!
Аватара пользователя
JuliaTim
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 17:49

Сообщение JuliaTim »

marina писал(а):Тебе полагается преждевременная пенсия, удлинненный отпуск и молоко бесплатно каждый день, я бы ещё присовокупила на ночь снотворное.
О, как Вы прекрасны, какое доброе у Вас лицо, как изысканы речи и безупречен вкус!
Последний раз редактировалось JuliaTim 20 июл 2006, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные :wink:
Посторонним В
Аватара пользователя
Voron
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:41
Откуда: Параллельный мир

Сообщение Voron »

Natt писал(а):На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные :wink:
Да, полетал я над этим садом...

Изображение

От такой радуги - солнечные искры зажглись в моих зрачках! Сейчас заговорю стихами ...
Последний раз редактировалось Voron 24 июл 2006, 16:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каркнул ворон

Сообщение SergPiter »

Voron писал(а):Мудрые не судят, а разбираются.
Ну, во-первых, я никого не сужу, а высказываю свое личное мнение, никому его не навязывая :)
Voron писал(а):Сравнивать Шишкина и Айвазовского с, например, Кандинским, Ван Гогом, Пиросмани конечно, можно..., но по очень большому невежеству.
Во-вторых, я никого ни с кем не сравнивал, тем паче Шляхтина со всеми вышеперечисленными ;) Ну а потом, он ведь и Ван Гогом не был :smile:
Voron писал(а):Даже с высоты моего полета не могу не заинтересоваться глубиной Ваших познаний, многоуважаемый!
Интерес - дело хорошее ;) А вот о Ваших познаниях, многоуважаемый Voron, судить не могу, ибо не имею о них ни малейшего представления. Это дело птиц высокого полета. ;)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Это мне напомнило наш разговор с Лунь и Че после выставки Марка Шагала. Ну не впечатлила меня живопись этого витебского вундеркинда, а ребята наперебой пытались мне объяснить неверность моего мировоззрения и доказывали, что корова с оторванной головой - это шедевра. После третьей рюмки коньяка мы, конечно, пришли к единому мнению, мне пришлось согласится, что и это тоже живопись и имеет право выставляться, а им пришлось согласится, что в Русском музее есть работы куда более интересные и красивые. На том и порешили. Искусство вообще и живопись в частности весьма относительны в своем отношении к красоте. Тут важнее настроение, душа...
Посторонним В
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

Natt писал(а):Ага, и в Питере. Его модели очень узнаваемы, я таких часто встречаю в городе и даже с парочкой таких, изображенных на портрете, работаю :smile:
5 баллов! :smile:
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

Natt писал(а):Ага, и в Питере. Его модели очень узнаваемы, я таких часто встречаю в городе и даже с парочкой таких, изображенных на портрете, работаю :smile:
респект :smile: ..
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

JuliaTim писал(а): О, как Вы прекрасны, какое доброе у Вас лицо, как изысканы речи и безупречен вкус!
Чувствую какую-то засаду. Почти боюсь. :shock:
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Goracio71
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 15:05
Откуда: Московская область, Власиха

Сообщение Goracio71 »

А ещё в Коктебеле хорошо рисуют на пляже, на обнажённых телах отдыхающих. :ven:
Я не датчанин, римлянин - скорей!
Ответить