Между нами- девочками.....

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

а еще меньше шрифта там не было? чуть глаза не вылезли. кстати, Комманданте, а почему затух огонь революции? почему нет победы над мировым капиталистическим злом? или бравый гверильерный дух перестал отдавать перегаром и сыны нашей родины не справились с поставленной задачей?! за подобное преступное бездействие можно ответить перед революционным народным требуналом! и не молчите, когда со мной разговариваете! 8)
Аватара пользователя
Asmael
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 09:52
Откуда: Feodosia

Сообщение Asmael »

2Серпико

Круто может и было... но ник не отсюда. Ник созрел лет пять назад, по ассоцииации с названием группы Samael. Позже выянилось что это имя, притом универсальное (женское, мужское), которое на Эврите звучит как Ишмаил, а на Арабском Асмайел. Значение в обоих языках одно и тоже - "Да услышит бог". Так же я встречал имя Asmael в некрономиконе, там он (точно не помню... мож и ОНА) значится бароном ада... вроде серверного предела... и вроде под началом Белиарха... или Солтариэля... я уже честно говоря не помню. Но тект интерестный, может скинешь мне на мыло если есть полный вариант.

З.Ы. не сочите за оффтоп =) Подобную литерауру, я временами тоже люблю почитать.
Последний раз редактировалось Asmael 16 июл 2006, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Даже если человек, мне в лицо скажет "Я тебя сейчас придушу", не поверю пока не придушит.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

2 Asmael - это взято с одного из блогов на Livejournal....о значении имени конечно в курсе, лишь хотел подчеркнуть возможную значимость и величие nicka
Samael хорошая команда, правда немного может жестковата для меня, по возрасту наверно:oops:
2 lexi - кому сейчас легко :sad: ....
2 Eagle - ну чего пристал? :( ...
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

2Серпико

да я не приставал. наезды тут на земляка моего только по никовому признаку.... а мне за крым и крычан всегда обидно, ежели чего не так...
Аватара пользователя
Asmael
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 09:52
Откуда: Feodosia

Сообщение Asmael »

Серпико писал(а):2 Asmael - это взято с одного из блогов на Livejournal....о значении имени конечно в курсе, лишь хотел подчеркнуть возможную значимость и величие nicka
Samael хорошая команда, правда немного может жестковата для меня, по возрасту наверно:oops:
2 lexi - кому сейчас легко :sad: ....
2 Eagle - ну чего пристал? :( ...
Тогда спасибо за внимание, зато теперь если меня будут спрашивать, насчет происхождения моего никнейма, буду отправлять по этой ссылке. :)
Даже если человек, мне в лицо скажет "Я тебя сейчас придушу", не поверю пока не придушит.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

8)
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Фаня писал(а):...(http://zadonbass.org/we/message.html?id=37785)
Я просто в шоке...
Интересное мнение :roll:
(http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... PubID=6094
Посторонним В
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

во как :shock: , а шумели то,шумели ...
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

а мне кажется, это теперь пишут специально: потому что нос у ней был совершенно нормальный, нафига оперировать-то? и по фотке не похоже - глаз что ли тоже хирурги подбили? :smile:
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

видимо так и есть :D
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

это типа рекламная акция что ли? "кто сунет к нам свой нос - получит в глаз бесплатно"? :smile:
Ответить