незрячему очень нужен гаджет на базе андроид

Другие интересные темы
Ответить
тимофей
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 09:42
Точная дата рождения: 15.08.1982

незрячему очень нужен гаджет на базе андроид

Сообщение тимофей »

здравствуйте уважаемые участники и посетители форума, жители и гости нашего города. меня зовут тимофей игнатов. яполностью незрячий с рождения, и очень хочу обратиться к вам за помощью. мне очень нужен смартфон или планшет на базе операционной системы андроид. в наш век высоких технологий доступность общения, социальных сетей, а также множества полезных сервисов и приложений для незрячих стала очень высока. это и новигация, и месенджеры, и клиенты соцсетей, библиотеки, сервисы заказа такси, продуктов и билетов на дом, приложения для распознавания текста, номинала купюр, цвета и тд. всё это немало облегчает жизнь людей с отсутствием зрения. но всё упирается в финансовую составляющую. у меня семья с невысоким достатком. я инвалид, мать пенсионерка. очень прошу неравнодушных людей, имеющих возможность помочь, откликнуться на моюю просьбу. нужен смартфон или планшет с операционной системой андроид. желательно предустановленный пакет android accessibility suit. БУ вполне подойдёт, возможно кому-то не жалко просто отдать в хорошие руки тому, кому это действительно необходимо. контактная информация: телефон: +7-978-22-60-468 . звонить лучше вечером, но возможно в любое время. есть также электронная почта: tim.shanson.feo@gmail.com . заранее огромное всем спасибо!
Ответить