Кличко пообещал подарить Крым татарам!

Другие интересные темы
Ответить
Esmeralda
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:19
Точная дата рождения: 15.04.1978

Кличко пообещал подарить Крым татарам!

Сообщение Esmeralda »

При условии, что они поддержат его кандидатуру на выборах. Такое предложение сделал Доценко Чубарову на последнем круглом столе по проблемам крымских татар в Симферополе. Я тоже там присутствовала от газеты "Вечерний город".
Конечно, Доценко не прямо так сказал, но дал понять, что именно это он имеет в виду. И ведь не постеснялся прессы! Хотя чего можно ждать от боксера, который в паре предложений делает по 10 ошибок? Кличко только таких в партию и набрал. Прибавил к пришибленным спортсменам бывших ющенковцев, мечтающих вернуть себе чиновничьи кресла, и прочих перебежчиков, типа Куницына, которые не сразу и вспомнят, в какой партии они на данный момент состоят, потому что меняют политические взгляды с огромной скоростью.
Представляете, что начнется, если меджлис получит особые полномочия в Крыму? Татары сейчас-то безнаказанно хапают землю, огораживают пляжи, строят магазины и гостиницы безо всяких разрешений... А потом дойдет до того, что всем украинцам и русским просто-напросто придется все бросать и уезжать с полуострова. Либо принимать мусульманство и жить по татарским законам.
Поражаюсь, на какие мерзкие поступки способны некоторые наши политики ради того, чтобы добраться до власти!
Ответить