Частный детектив. Как не ошибиться в выборе?

Другие интересные темы
Ответить
Аватара пользователя
Частный детектив
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:33
Точная дата рождения: 09.05.1945
Откуда: Крым, Украина

Частный детектив. Как не ошибиться в выборе?

Сообщение Частный детектив »

Мы в детективном агентстве «Статский советник» довольно часто сталкиваемся с такими вопросами как: почему мы должны вам доверять; как не ошибиться с выбором частного детектива; почему ваши услуги дороже, чем у «такого-то»; и т.п. Если вы решили что вам требуется помощь частного сыщика, то между вами и детективом должен быть высокий уровень доверия как с одной, так и с другой стороны. Для того чтобы хотя бы немного прояснить ситуацию в отношениях между профессиональным частным детективом и клиентом, и как не ошибиться в выборе сыщика, написана данная статья.

Ищите старого друга? Хотите знать, обманывает ли вас супруг? Необходимо проверить потенциального делового партнера или работника? Требуется расследование в хищении имущества компании? Частный детектив может помочь вам получить эти ответы. И как с любым из других специалистов, например с врачом, адвокатом, страховым агентом, те преимущества, которые вы получаете - это вы нанимаете профессионала, который имеет опыт работы, репутацию и профессиональную деловую этику. Ниже приведен список, который поможет вам найти именно такого частного детектива:

1. Спросите рекомендации у знакомых, деловых партнеров, вашего адвокат. Многие обращения к частному детективу или в детективное агентство исходят именно от клиентов, пришедших по рекомендации от тех, кто уже получил помощь и остался доволен результатами работы сыщиков. Некоторые такие клиенты становятся постоянными и обращаются к нам с абсолютно разнообразными вопросами.

2. Большинство частных детективов и детективных агентств имеют свои сайты в интернете. Ознакомьтесь с сайтом интересующего вас детектива.

3. В странах СНГ, Европы, Америки существуют ассоциации и объединения частных детективов. Если интересующий вас сыщик или детективное агентство состоит в одном или нескольких подобных объединениях, то это для сыщика положительный аргумент. Если профессионалы частного сыска принимают коллегу в свои ряды, это говорит о его положительной репутации среди специалистов, иначе он не был бы принят в сообщество.

4. Во многих странах частный сыск закреплен законодательно и требует от частного детектива обязательного получения лицензии, которая позволяет осуществлять частную детективную деятельность на законных основаниях. В Украинском законодательстве такой закон еще не принят. В некоторых странах СНГ такой закон существует, например, в РФ, Молдове. Если вы обращаетесь к сыщику в стране, где закон о частной детективной деятельности существует, то обязательно проверьте у интересующего специалиста наличие у него лицензии.

5. Перед тем как вступить в переговоры с частным детективом, решите для себя, какой бюджет вы готовы выделить на расследование. Частный сыск - услуга не из дешевых, а настоящий профессионал своего дела никогда не будет работать за символическую оплату и всегда только по предоплате от 50 до 100%. Если вы гонитесь за дешевизной, будьте готовы к «нулевому» результату и «в пустую» потраченным средствам, как гласит русская народная поговорка: «Скупой платит дважды».

Случай из работы нашего детективного агентства «Статский советник» :

Некоторое время назад к нам обратилась женщина, назовем ее «Светлана», с просьбой найти ее бывшего возлюбленного, который переехал в другой город, и они не виделись продолжительное время и утратили связь. Проанализировав полученную от «Светланы» исходную информацию мы решили взяться за розыск и назвали свою цену. Клиентка взяла некоторое время на обдумывание требуемого бюджета и…вышла с нами на связь спустя аж 3 месяца. Она нам рассказала, что наши услуги ей показались дорогими и она обратилась к другому частному детективу, который предложил ей свои услуги на !50%! дешевле наших. Но его розыск успехом не увенчался и «Светлана» снова вернулась к нам. В итоге, мы провели свое расследование и нашли разыскиваемого, выяснили, что предоставленные данные нашим предшественником, назвавшим себя «частным детективом», фальсифицированы, а клиентка потратила на 50% больше изначально заявленной нами суммы.

6. При переговорах с частным детективом, спросите, какие возможные исходы дела могут быть по его окончании. Имейте в виду, что не во всех случаях сыщик может дать вам сто процентную гарантию положительного для вас исхода дела. Будьте уверены, профессиональный частный детектив сделает все возможное, но он не волшебник.

7. Попросите показать примеры отчетов. Частный детектив может дать вам возможность ознакомиться, но естественно в предоставленном отчете будет скрыта конфиденциальная информация.

8. Общайтесь с частным детективом максимально открыто и раскрепощено. Доверительная связь будет иметь огромное и возможно решающее значение. Профессиональные сыщики работают абсолютно конфиденциально и будут хранить ваши тайны до, во время и после окончания расследования.

Случай из работы нашего детективного агентства «Статский советник» :

К нам обратился знакомый адвокат и сказал, что его доверителю необходимы наши услуги. Так как клиент является довольно знаменитой личностью в деловой среде Москвы, он пожелал остаться «инкогнито» и контактировал с нами исключительно через адвоката. Через пару недель работы, адвокат передал, что клиент очень не доволен нашей работой. Мы обдумали, проанализировали проведенную работу, отчетность и вывод был однозначный: все сделано отлично, получены максимально возможные результаты согласно поставленным задачам…так что же не так?! Было принято решение о необходимости личной встречи с клиентом и требование передано через адвоката. Клиент прибыл на встречу, мы наконец познакомились и провели переговоры лично. В ходе переговоров стало ясно, что информация и требуемые задачи, хоть и не серьезно, но были искажены адвокатом, и кроме того имелись некоторые деликатные детали, о которых мы не знали. После этой встречи, клиент стал лично и регулярно приезжать к нам сам, а наше общение и сотрудничество переросли в исключительно положительные эмоции и абсолютную удовлетворенность, как со стороны клиента, так и с нашей.

Помните, что хороший частный сыщик может быть вашим лучшим ресурсом в решении многих проблем, как жизненных, так и деловых. Подходите к выбору детектива ответственно и будьте с ним максимально открыты. Всегда к вашим услугам, детективное агентство «Статский советник».

Частный детектив Денис Акимов
детективное агентство «Статский советник» (АР Крым, Украина)
Дата публикации статьи в СМИ: 15сентября 2011г.
подпись - не место для peкламы
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Re: Частный детектив. Как не ошибиться в выборе?

Сообщение konsvet »

У одной девочки умерла бабушка.

Перед смертью она сказала девочке:

- Никогда не играй с красной куклой, которая лежит на чердаке.

Но девочка не послушалась бабушку, взяла с чердака красную куклу и стала с ней играть.

Вечером мама вернулась с работы без одной руки.

- Девочка, - сказала мама, - больше никогда не играй с этой куклой.

Девочка сказала, что больше не возьмет красную куклу.

Но на следующий день она опять взяла куклу поиграть.

Вечером мама вернулась без двух рук. И снова сказала девочке, чтобы она больше не играла с красной куклой.

Но когда мама ушла на работу, девочка опять взяла красную куклу. И в этот день мама вообще не вернулась с работы.

А ночью, когда девочка уснула, две красные руки спустились с чердака и задушили девочку.
Денис.
Изображение
Ответить