Службы доставки??

Другие интересные темы
Ответить
Аватара пользователя
mashka
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 00:48
Точная дата рождения: 12.10.1988

Службы доставки??

Сообщение mashka »

В наше время чтобы быть на связи или обмениваться информацией, подарками или просто полезными вещами на расстоянии, достаточно выбрать надежную и качественную службу доставки. Так что же вы можете сказать об этих службах доставки нашего города:
Грандекс, Укрпошта, Ин-Тайм, Postex ,Ночной экспресс, Автолюкс, Евроэкспресс :?:
Аватара пользователя
otto
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:13
Точная дата рождения: 13.10.1982

Re: Службы доставки??

Сообщение otto »

В наше время чтобы быть на связи или обмениваться информацией, подарками или просто полезными вещами на расстоянии, достаточно выбрать надежную и качественную службу доставки
Вы конечно правы, но довольно сложно выделить какую то одну службу доставки, все они разные и у всех свои плюсы и минусы.
Я пользовался Ин-Тайм, Postex, Евроэкспресс.
Ин-тайм мне понравились вполне. Быстро доставили груз , еще и за приемлемую цену. Postex - мало извесная, соответственно мало представительств, но нормальная служба. Евроэкспресс - дорогая однозначно, и при чем дороговизна не всегда помогает качеству :?
Аватара пользователя
murmur
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:50

Re: Службы доставки??

Сообщение murmur »

А я пользовалась Автолюксом, мне доставляли товары из интернет зоомагазина. Очень неплохо. Вот завтра снова пойду забирать груз.
Аватара пользователя
rommagatenn
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:13
Точная дата рождения: 02.06.1981

Re: Службы доставки??

Сообщение rommagatenn »

Автолюкс и интайм имеют услугу наложеного платежа- вы отправили, получатель оплатил на месте и только тогда получил груз, удобная вещь при покупке чего-то с др города :D
Ответить