А что можно сделать с документами?

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
Nafanya
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

А что можно сделать с документами?

Сообщение Nafanya »

А как вы решаете вопрос с хранением документов? Носить их с собой постоянно (в т.ч. на пляж) - опасно, оставлять в съемном жилье - тоже как-то тревожно. Можно ли сдать паспорта куда-либо, а перед отъездом их забрать (например, в сейф в гостинице)? :?:
По морю плывет пароход, из трубы березовый дым (С)
Аватара пользователя
Alex
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 09:12
Откуда: Москва

Сообщение Alex »

Насколько я в курсе с собой народ документы не носит на пляж, я брал с собой только на экскурсии, а так: находишь на съемной квартире "шкерное" местечко и "ныкаешь", документы в одном месте, (а ксерокопии в другом, на всякий случай) - и все дела :)
...а лучше конечно не останавливаться где попало и знать у кого снимаешь, пообщаться немного с хозяевами, знать где их найти ежели чего...ну и паспортные данные хозяев на всякий не помеха...
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Знаешь. мы решали вопрос с документами просто. Естессно, на пляж со всеми документами. деньгами и ценными вещами (как то новоподаренный мне мобильник) не ходил. Мы оставляли часть в комнате, а часть прятали в своей машине. которая стояла во дворе. Если что, то сигналка будет громко и долго орать. Но к счастью никаких инциндентов не было.
Посторонним В
Аватара пользователя
Nafanya
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nafanya »

Огромное спасибо за советы :) К сожалению, едем без машины и знакомых хозяев тоже пока нет. Попробуем либо в комнате спрятать либо вообще закопать где нибудь под Кара-Дагом:))
По морю плывет пароход, из трубы березовый дым (С)
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:lol: А стоит ли оставлять в пансионате или в гостинице? Есмть ли таам спец. комнаты - типа мини-банка.
Советуют сдавать на зранение в каие-то ящики. :roll:
Аватара пользователя
Nafanya
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nafanya »

murkc писал(а)::lol: А стоит ли оставлять в пансионате или в гостинице? Есмть ли таам спец. комнаты - типа мини-банка.
Советуют сдавать на зранение в каие-то ящики. :roll:
Интересно, вот какие ящики? И где? И можно ли мини-банком воспользоваться, не живя в самой гостинице? :?
По морю плывет пароход, из трубы березовый дым (С)
Ответить