Азовское море

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Ann_V
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 18:54
Точная дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Я там, где моя мечта!

Сообщение Ann_V »

бах
Каждому свое, мне вот Азов больше по душе, но до него проблематично добираться, если нет личного автотранспорта, хотя... перебираем,мы,крымчане иногда, вон люди за тысячи километров едут чтоб море увидеть/искупаться и тд
Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!
Аватара пользователя
sanekx
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:28
Откуда: Рязань

Сообщение sanekx »

Просто в прошлом году в Алуште почти никуда не выбирались, кроме поездки на теплоходе до Ласточки, так что в этом году появилось желание - увидеть как можно больше всего......
В Фео с 2 по 14 сентября , ищу собутыльников =)
Аватара пользователя
kapa
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:11
Точная дата рождения: 05.06.1981

Re: Азовское море

Сообщение kapa »

Ответьте, пожалуйста, Азовское море теплее,чем Черное?(т.к. я была за всю свою жизнь только 1 раз на море в 89-ом, то бишь на Азове) и если есть возможность выбраться из Фео туда, то подскажите, просто хотелось бы съездить в г.Бердянск и посмотреть, как там изменилось. У меня до сих пор дома лежат кинопленки почти 20-ей давности и хотелось бы сравнить(хотя я была 8-ей девочкой, но очень многое помню в мельчайших подробностях, вот такое впечатление от юга!) :) :) :)
Аватара пользователя
Andrew VK
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:50

Азовское море

Сообщение Andrew VK »

kapa писал(а):Ответьте, пожалуйста, Азовское море теплее,чем Черное?(т.к. я была за всю свою жизнь только 1 раз на море в 89-ом, то бишь на Азове)
По-разному. Летом Азовское море быстрей прогревается и чаще всего теплей. А сейчас, к примеру, оно прохладней, что отчётливо видно на температурной карте: www.feo.ru/f_temp-water.htm
и если есть возможность выбраться из Фео туда, то подскажите, просто хотелось бы съездить в г.Бердянск и посмотреть, как там изменилось.
До Азовского моря ехать совсем близко - 1-1.5 часа езды на машине. Но до Бердянска надо ехать пол дня...
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re:

Сообщение nikolasha »

бах писал(а):Не знаю а мне Азов не нравиться, в прошлом году съездил больше ни малейшего желания туда ехать нет..
Я лучше на Черном море даже если вода холодная :smile:
Полностью согласен. Азов вообще морем назвать язык не поворачивается. Соленая грязная лужа. И к тому же второй год непонятно из-за чего идет огромный мор азовского бычка. Все пляжи просто усеяны дохлой рыбой и от ее разложения вонь стоит несусветная и в море вверх брюхом полно рыбы плавает так что купаться невозможно.
В этом году довелось съездить 3 раза на Азовье (вобщем 4 дня получилось) и из 4-х дней я купался токо 3 раза - противно в воду заходить. Уж лучше мерзнуть в чистой черноморской водичке, чем купаться в теплой грязи азовья. :smile:

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Re: Азовское море
kapa писал(а):Ответьте, пожалуйста, Азовское море теплее,чем Черное?(т.к. я была за всю свою жизнь только 1 раз на море в 89-ом, то бишь на Азове) и если есть возможность выбраться из Фео туда, то подскажите, просто хотелось бы съездить в г.Бердянск и посмотреть, как там изменилось. У меня до сих пор дома лежат кинопленки почти 20-ей давности и хотелось бы сравнить(хотя я была 8-ей девочкой, но очень многое помню в мельчайших подробностях, вот такое впечатление от юга!) :) :) :)
Конечно Азовское теплей, т. к. оно мельче. Бердянск конечно не узнаешь. Особенно пансионаты на дальней косе настроили. И огромнейший аквапарк. Крупнее судакского а тем более коктебельского. Да в городе конечно много чего нового. Одна набережная чего стоит. Так что на экскурсию съездить стоит. Освежить так сказать память и поглядеть на нострои. :D
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Азовское море

Сообщение Dmitry »

Andrew VK, ну если ехать из центра (минут 20-30 до Приморского), то с 1 часом (на машине) соглашусь ;-) . От Приморского автобус идет минут сорок.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Elza
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:10
Откуда: Киев

Re: Азовское море

Сообщение Elza »

Привет всем.
Мы впервые собираемся семьей на море.Выбрали Феодоссию.Как раз пытаемся снять квартиру.Едим с детками на поезде,то есть будем без машины.Вот очень хотелось бы побывать и на Черном море, и на Азовском. Подскажите,как там транспорт в этом году до Каменки ходит,какие расценки?Спасибо.
Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: Азовское море

Сообщение Brosha »

В прошлом году было не дешево..знакомы ездили говорят дорого получается.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Азовское море

Сообщение Dmitry »

Brosha, так все зависит на чем ехать. Да и понятие недешево относительное (у меня вон на П-Посадском форуме девушка жалуется почему в Павловском Посаде маршрутки 22 рубля, а... по её мнению в Москве все маршрутки по 20 рублей и есть проезданые :smile: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: Азовское море

Сообщение Brosha »

Dmitry
Не могу не согласиться :smile:
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Re: Азовское море

Сообщение konsvet »

На Азове опять мор рыбы начался...
Денис.
Изображение
Ответить