Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Нее, я пьянство деревень я ой как не люблю...
Я жила два года на Дальнем Востоке, но так как это было в 7-8-летнем возрасте, то воспоминания остались как из прекрасного детства и о природе и о людях. Речки Пёра и Зея, бабочки и колокольчики, наши игры, которые заключались в том, чтобы бежать впереди товарняка, а когда он уже вот-вот догнал - скатиться с насыпи в кусты..
Вот пусть в памяти так все и остается.
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
feodos
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 10:22
Откуда: Феодосия - Питер - Москва

Сообщение feodos »

Был недавно в Магадане, вообще не могу понять как там люди живут !
Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят !
Аватара пользователя
ALYA
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение ALYA »

Они там не живут, а магаданят.
This games has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
Chocky
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 16:36
Откуда: Оттуда... да-да!

Сообщение Chocky »

Cathy писал(а):Странные у вас разговорчики. Сейчас на улице такая парилка, что в баню не тянет зовсим (лично меня). Туда можно и зимой сходить, и не обязательно в Фео. Когда рядом такое теплое море и такие красоты - лучше на природу! Только подальше от центра города.
Ну, это кому как :) А мы тут пару раз в неделю в сауну обычно ходим, даже сейчас... летом. Какое лето, такой и отдых ;)
(не в Фео, конечно :))
Аватара пользователя
Алена
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 16:26
Откуда: Орел

Сообщение Алена »

Chocky писал(а): Какое лето, такой и отдых ;)
(не в Фео, конечно :))
Это точно! У нас, например, за все лето от силы недели три было достаточно жарко. И в эти дни весь город тусовался на карьере, яблоку негде было упасть, как на море. :( За это время даже загореть мало кто успел. А в Фео только через две недели :evil:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

ALYA писал(а):Они там не живут, а магаданят.
В связи с этим вспомнил прикол от Коли Фоменко "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

ALYA писал(а):Они там не живут, а магаданят.
:( Нет, всё-таки они там живут. Просто .. ну наверное разные ценности... Конечно, с московским ритмом не сравнить... Я когда-то проживала в Питере - временно - но долго... заезадми я б так сказала... Так вот, когда я возвращалась - мне казалось, что в Хабаровске - ну такая деревня... Ритм жизни Москва-Питер был как аргентинское танго - ЗАЖГЛО по полной! А здесь все спокойно. Когда было это ГКЧП - в Москве - ужас, что творилась.... а в регионе - все сидели у телевизора... :cry:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:cry: А вообще, я жила во многих городах... Всех не перечислить... Но - везде свои особенности... Вот в Иркутске зашла как-то в самый (ну САМЫЙ) крутой клуб ... и что вы думаете - дамы - макияж - Пикассо, действтельно тут бы был реалистом. Одеты - кофта с рюликсом, джинсы заправлены в ботфорты... или Платье - а-ля колхоз Ильича но стриптизерские босоножки (этак огромнейший каблук, огромнейшая платформа). А возле входа в ресторане "Ангара" один бой подъехал на Вольво (там завод) иговорит... ну что, прокатимся.... Молчу. Я тебе 100 баксов дам... Я молчу... А ты вообще, такие деньги-то видела?
Вот и весь Магадан. Представляете, а что совсем в глубине... Этак можно совершить поездку - назад в будущее. :wink: :oops: :cry:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

А сейчас ты в каком городе живешь?(где-то я у тебя уже об этом спрашивал, но ты проигнорировала. А может это бАльшой секрет?) Дальний Восток он ведь огромен.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:lol: :oops: Привет!
Нет, я никого не игнорирую. Меня - бывает. Но учавствуя в форуме - я на это не обижаюсь.
А такого вопроса я не увидела. Прошлась еще раз по форому, но так и не нашла.
А живу я .....
Споём?
"Над граниииицей тучи ходят хмууууроооо. Край суроооовый тишиной объят. У выыыыыыысоких береегов Амура, часовыыыые родины стояяяяяят, эхь, у высооооких берегов Амууууура, часовыыыыые родины стоят..."
Край там простой, тайга там рядом, там тигры и медведи есть (еще пока), икру - хоть здесь мы добываем, едим по ценам - как в Москве... браконьеры... я тоже....
в Хабаровске. Я живу - в Хабаровске.
Только не спрашивай - есть ли там северное сияние. Я была как-то в Москве, и ИХНЕЙ житель, кажется мелкокалиберный журналист сказал.... да... хорошо в Хабарвоске. Северное сияние есть.... НЕТУ! :lol: 8) :oops: :oops: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да хороший город Хабаровск. У меня там отец учился в военном училище.
А двоюродный брат моей жены в Уссурийске несколько лет прожил. Так что знакомые места. А то что там северного сияния не бывает это, по моему, еще в школе рассказывают :lol:
PATRIA O MUERTE
Ответить