Ну, где все? :)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: бах - ай,ай,ай! Как не хорошо - стесняться, да еще с девицами... Если обманешь, буду присыласть на ЛС - бяки-буки пока не покажешь фотографии.
А монастырь...
А есть в Фео действующие монастыри?
:roll:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

murkc писал(а)::oops: бах - ай,ай,ай! Как не хорошо - стесняться, да еще с девицами... Если обманешь, буду присыласть на ЛС - бяки-буки пока не покажешь фотографии.
А монастырь...
А есть в Фео действующие монастыри?
:roll:
У ты какая!!!!! :shock: :shock: , ну ладно поищу ради тебя фотки :wink: :wink:
А монастыри :roll: :?: не знаю, по моему есть 8)
Я бы посетил женский :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Было бы интересно построить пирамиду на море из монахинь...
ой, а вдруг этот форум посещает "скрытая"! монахиня" или "монах"....
Я думаю, тебя уже ждут.
________________________
А за будущие фотки отдельное гранд мерси.
8)
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

бах писал(а):
murkc писал(а)::lol: 8) БАХ: А что, сейчас бурности поубавилось - что так?
Вот и я присоединяюсь к АLYА - ПОКАЖИ ФОТОГРАФИИ, НАВЕРНЯКА ГДЕ ПЫЛЯТСЯ В АЛЬБОМЕ, А ТУт можно и дать им новую жизнь. :wink:
О набросились :shock: :shock: девченки
Наверное да, бурности немного поубавилось, все таки уже 14 лет прошло, а может я стесняюсь фотки показывать, 8) 8)
Ну посмотрим, приеду с моря пороюсь в архивах, тех давних фоток я вряд ли найду а за последние пару лет можно нарыть, да и за этот отдых будет готова, сброшу :wink: :wink:
Ох девченки под монастырь подведете :wink: :wink: 8) 8)
Ну все, бах, тебя девченки разводить начали. Сейчас выложишь пару шедевральных фоток, потом закидают валентинками. Так что держи ухо в остро. Сам ведь знаешь у нас по статистике на 10 девченок приходится 9 ребят, а сейчас может и того меньше.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

CHE - а у тебя есть примечательные фото?
У меня вот, только по Японскому да по Охотскому морям. Здесь, на этом форуме, они, конечно, не уместны.
Слушай, а может тебя... Хочешь, попытаемся и тебя развети на что-нибудь прикольное?
:x Вах, Chе-джан. А насчёт девушек ты это зря.
Просто парни-то здесь (судя по прочтениям) очень скромные. Сидят себе за компьютером и читают. Наверное скромность мешает чаще отвечать.
Хорошие фотографии хотелось бы посмотреть...
:oops: 8)
На самом деле, по статистике, парней гораздо больше, просто все скрываются от этой самой статитике.
А на пляжах в Фео кого больше - девушек или парней?
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а):CHE - а у тебя есть примечательные фото?
У меня вот, только по Японскому да по Охотскому морям. Здесь, на этом форуме, они, конечно, не уместны.
Слушай, а может тебя... Хочешь, попытаемся и тебя развети на что-нибудь прикольное?
:x Вах, Chе-джан. А насчёт девушек ты это зря.
Просто парни-то здесь (судя по прочтениям) очень скромные. Сидят себе за компьютером и читают. Наверное скромность мешает чаще отвечать.
Хорошие фотографии хотелось бы посмотреть...
:oops: 8)
На самом деле, по статистике, парней гораздо больше, просто все скрываются от этой самой статитике.
А на пляжах в Фео кого больше - девушек или парней?
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
На феодосийских пляжах девушек больше, однозначно :lol:
Ну насчет чаще отвечать ты не права. Если посмотришь на кол-во сообщений в этом форуме у парней и у девушек все сразу же станет ясно и понято. Девушки у нас далеко позади по этому поазателю. Может это вы у нас такие скромницы, а?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:twisted: А может не все девушки-девушки? Я, когда была в 5-тилетнем возрасте, очень переживала, что я девочка. Я очень мечтала стать военным. Воспитание, да вот родственники были в сех рядах... Друзей больше мальчиков... Сейчас я смеюсь над своими мечтами - ах, детство...
Может не у всех оно прошло?
Мужской шовинизм у нас так развит, что зачастую проще быть на сайте мужчиной, чем женщиной. Каждая женщина не хочет быть в женском коллективе. На работе сидят две тетки: "Боже, как эти бабы надоели".
Наверное, и здесь может быть и такое.
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки прячут свои горячие натуры под мужскими никами.
Кстати, отойду от темы.
Не подскажешь, как сделать аватару. Я уже 2-а письма отправила ДМитрию, а он не дает глиссаду. Что делать?
:oops: :oops: :oops: :oops: :?:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

murkc писал(а)::twisted: А может не все девушки-девушки? Я, когда была в 5-тилетнем возрасте, очень переживала, что я девочка. Я очень мечтала стать военным. Воспитание, да вот родственники были в сех рядах... Друзей больше мальчиков... Сейчас я смеюсь над своими мечтами - ах, детство...
Может не у всех оно прошло?
Мужской шовинизм у нас так развит, что зачастую проще быть на сайте мужчиной, чем женщиной. Каждая женщина не хочет быть в женском коллективе. На работе сидят две тетки: "Боже, как эти бабы надоели".
Наверное, и здесь может быть и такое.
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки прячут свои горячие натуры под мужскими никами.
Кстати, отойду от темы.
Не подскажешь, как сделать аватару. Я уже 2-а письма отправила ДМитрию, а он не дает глиссаду. Что делать?
:oops: :oops: :oops: :oops: :?:
Я Диме отправил свою фотку и он в течение 2 дней ее установил...
Может Дима просто сейчас где нибудь в дороге, кто его знает...
Кстати он как уехал из Феодосии в Москву как он пишет, его вообще не видно на форуме... :? :? :? :?
Давайте позовем Диму...ДИМА АУ!!!! ОТЗОВИСЬ!!!! :wink: :wink: :wink: :D :D :D
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:o :o Громче, сильнее, напористей!!!!
Не слышит.... Кто его увидет.... передавайте жгучий привет... напомните о бедной murkc......м.м.м.м.м.м.м.м.м.м.м..м.м 8) :cry: :wink: :idea:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Ну, где все? :)

Сообщение бах »

Кстати murks пора уже показаться... :wink: :wink: :wink: :wink:
Гюльчатай открой личико :D :D :roll: :roll: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::twisted: А может не все девушки-девушки? Я, когда была в 5-тилетнем возрасте, очень переживала, что я девочка. Я очень мечтала стать военным. Воспитание, да вот родственники были в сех рядах... Друзей больше мальчиков... Сейчас я смеюсь над своими мечтами - ах, детство...
Может не у всех оно прошло?
Мужской шовинизм у нас так развит, что зачастую проще быть на сайте мужчиной, чем женщиной. Каждая женщина не хочет быть в женском коллективе. На работе сидят две тетки: "Боже, как эти бабы надоели".
Наверное, и здесь может быть и такое.
Я постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки прячут свои горячие натуры под мужскими никами.
Кстати, отойду от темы.
Не подскажешь, как сделать аватару. Я уже 2-а письма отправила ДМитрию, а он не дает глиссаду. Что делать?
:oops: :oops: :oops: :oops: :?:
Да ну брось ты какой нафиг мужской шовинизм. Нам наоборот, чем больше девушек тем лучше. Мужики подтвердите. И чем активней вы будете участвовать в форуме тем СЧАСТЛИВЕЙ :lol: мы будем. Так что не придумывайте сами себе оправданий. Активней, девочки, активней.
А вот исключительно женский коллектив это что-то. Даже я в нем долго не продержался бы :cry: :cry:
PATRIA O MUERTE
Ответить