Еду в Феодосию, очень нужна квартира

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Анна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:33
Откуда: Киев

Еду в Феодосию, очень нужна квартира

Сообщение Анна »



Есть ли в Феодосии квартиры до 15 грн за койку и как далеко они от моря? Едем вдвоем с подружкой. Согласимся спать и на одной кровати, если она большая.
Приедем где-то 8 августа. Может кто-то еще и телефончик хозяев даст, чтобы предварительно договориться?
P. S. Очень надо
Влюблена в Феодосию
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да тут про эти квартиры уже столько писалось. Почитайте в форуме. Обязательно какую-нибудь полезную информацию найдете.
А с подружкой на одной кровати это очень пикантно. :P Данное обстоятельство может облегчить вам поиск жилья :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А 15 грн это гривен или гринов? :?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Если гривен, то не знаю. Проскакивало тут сообщение от некоего Поезда. Кликни по ссылочке: viewtopic.php?f=3&t=28
На сколько оно реальное - не знаю. Но за 3,5 бакса точно предлагали. Правда это было в прошлом году.
Аватара пользователя
Анна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Анна »

Спасибо, конечно, но так бы хотелось телефон каких-нибудь хозяев. Все- таки страшно: приехать, и неделю на вокзале спать (это при лучшем раскладе). Правда, если цены дороже - можна не кушать пару дней, но тогда и до моря не доползешь. А там еще и "Кукурузка гарячая!", "Трубочки - вкуснее, чем у меня нет"...
Влюблена в Феодосию
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Анна писал(а):Спасибо, конечно, но так бы хотелось телефон каких-нибудь хозяев. Все- таки страшно: приехать, и неделю на вокзале спать (это при лучшем раскладе). Правда, если цены дороже - можна не кушать пару дней, но тогда и до моря не доползешь. А там еще и "Кукурузка гарячая!", "Трубочки - вкуснее, чем у меня нет"...
Да ты не переживай так! Я тебе гарантирую, что на вокзале ночевать не придется. Даю тебе 100% гарантию, что как только ты ступишь на древнюю феодосийскую землю, тебе сразу же предложат несколько приличных вариантов жилья (и даже еще в пути тебе будут местные жители надоедать с предложениями поселиться у них, но ты не поддавайся, лучше договариваться на месте. Есть возможность проехать и посмотреть) . Тебе останется только выбрать по своему вкусу и по цене. Езжай не беспокоясь, все будет ОК.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Действительно не стоит волговаться :shock: :shock: :shock:
Тебя еще в поезде с самого Джанкоя начнут доставать предложениями с жильем... :roll: :roll:
Так что поселишся на все 100 это гарантировано :wink: :wink:
Аватара пользователя
Анна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Анна »

Знаю - знаю, неоригинально взять аватару из галереи, но пока - имеем то, что имеем. Скоро фото поставлю. Ждите.
Влюблена в Феодосию
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Анна писал(а):Знаю - знаю, неоригинально взять аватару из галереи, но пока - имеем то, что имеем. Скоро фото поставлю. Ждите.
Я уже сгораю от нетерпения.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Анна
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:33
Откуда: Киев

Сообщение Анна »

Che писал(а):
Анна писал(а):Знаю - знаю, неоригинально взять аватару из галереи, но пока - имеем то, что имеем. Скоро фото поставлю. Ждите.
Я уже сгораю от нетерпения.
Она не особо отличается от этой картинки, поэтому общее впечатление уже должно было сложиться.
А твоя картинка соответствует действительности, или она раскрывает твой внутренний мир?
Влюблена в Феодосию
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Анна писал(а): Она не особо отличается от этой картинки, поэтому общее впечатление уже должно было сложиться.
А твоя картинка соответствует действительности, или она раскрывает твой внутренний мир?
А шляпка останется?
Ответить