Eurovision,обсудим-ка?

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Lordi честно и радостно понравились. Ну конечно пионЭрское"тяжелое и металлическое" детство наверное сказалось, а скорее всего нет. Лично я смотрю отрешаясь от политики номера. Ну понравились фины и все, ну не понравился БилЛаЙн. Как то он подвизгивал и подпрыгивал видимо не так. Честно говорю я напрягалась и оч старалась не придираться к нему. Понравилось Европе, слава богу, здорово. Альфик, может ты сможешь мне объяснить почему все Lordi и их выступление называют неприятным словом ПСЕВДО?
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

млин, хоть я никогда этот конкурс не сморел и в этот раз тоже все прошло мимо меня, но не могу остаться в стороне от такого бурного обсуждения. :)
Где то нарыл на анекдотах: "Билан хуже монстров" :) Вот эта фраза, как ни странно, очень точно отражает мое видение всего этого... :)
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Да, робяты, какой злободневной, однако, оказалась для нас тема :shock:
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

ну это зависит от того, кто как к этому относится. Кто-то видит в нем политический полигон, а кому-то просто конкурс исполнителей, куда стараются прислать самых ярких исполнителей от страны. Потому не вижу смысла кричать, что все, кто не восхваляет Билана просто законченные цинники, он мол-де русский и все тут! Ну не нравится он и что? Я Россию не люблю? Странная логика! Вкусы разные и не стоит к музыке мешать политику (хотя если кого-то больше устраивает мнение, что Россия не выиграла по политическим убеждениям, то ради бога..., я удивлена 2-ому месту).
Посторонним В
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

А я смотрю Евровидение уже много лет. Нравится мне раз в году посмотреть исполнителей из разных стран. Особенно нравиться, когда поют на своих языках, они уважают свой язык(громковато конечно сказано), а мне просто интересно. В каких странах кого слушают, как то с народом Европы сближает меня это шоу, а не наоборот. Плохо, что наши на англицком петь стали!
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Фаня писал(а): Плохо, что наши на англицком петь стали!
Могли-бы в перемешку,немножко на аглицком,и на нашем...прикольно получяется если постаратся! :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Кая писал(а):Да, робяты, какой злободневной, однако, оказалась для нас тема :shock:
Злободневней,и поискать нужно! ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Фаня писал(а):Альфик, может ты сможешь мне объяснить почему все Lordi и их выступление называют неприятным словом ПСЕВДО?
Можно я вмешаюсь? ;) Псевдо:это что?в каком ракурсе ПСЕВДО?и ПОЧЕМУ НАЗЫВАЮТ ПСЕВДО?ответ можно найти из уст самих критикофф,то-бишь ПСЕВДООПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ,сами они-то знают что псевдо,а что нет? :-({|=
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Лорди - симпатичная и неформатная для этого действа группа, за что и получила сей высокий результат. Но не наша. Кого будем выставлять на следующий год?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

romsia писал(а):
Фаня писал(а):Альфик, может ты сможешь мне объяснить почему все Lordi и их выступление называют неприятным словом ПСЕВДО?
Можно я вмешаюсь? ;) Псевдо:это что?в каком ракурсе ПСЕВДО?и ПОЧЕМУ НАЗЫВАЮТ ПСЕВДО?ответ можно найти из уст самих критикофф,то-бишь ПСЕВДООПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ,сами они-то знают что псевдо,а что нет? :-({|=
Согласен с Ромой. Вот тут как-то Лариса Долина заявила, что в Лорди тяжёлым роком и не пахнет. Хочется задать 2 вопроса:
1. Где им пахнет?
2. С каких пор Долина стала экспертом в подобной культуре.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):Кого будем выставлять на следующий год?
Предлагаю КиШ :mrgreen:
Ответить