Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Биостанции

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
tumgutum
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:39

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Биостанции

Сообщение tumgutum »

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне лучше добраться до Курортного от Феодосии, если я призжаю на поезде в 19.20 с двумя мелкими детьми?

Думал сесть на катер, который ходит до Коктебеля и дальше, но расписания не нашел, да и поздновато, думаю, для катера.

Может еще посоветуете у кого лучше остановиться в Курортном. Еду в начале июня.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Помнится мне, что катерок-то уже того... списан :( . Так что или маршруткой, или мотор поймать - вот и весь выбор
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А обязательно останавливаться в Курортном? А может вам в Приморский поехать? Ехать до Биостанции – около 50 минут. До Приморского 20 минут. Если едете просто наугад, то лучше в Приморский (ближе к Феодосии и вообще там хорошо). Извиняюсь перед админами, наверное все прелести Приморского надо описывать в соответствующей теме, но... не удержалась! Ещё раз сорри!!! :lol:
Последний раз редактировалось лёля 05 май 2006, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Re: Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Биостанци

Сообщение Серпико »

tumgutum писал(а):Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне лучше добраться до Курортного от Феодосии, если я призжаю на поезде в 19.20 с двумя мелкими детьми?

Думал сесть на катер, который ходит до Коктебеля и дальше, но расписания не нашел, да и поздновато, думаю, для катера.

Может еще посоветуете у кого лучше остановиться в Курортном. Еду в начале июня.
если вещей немного то можно дойти за 5-10 мин от вокзала до центрального рынка и уехать на маршрутке,в это время они еще ходят
либо сойти на Айвазовской,это на 1 остановку раньше, и взять частника - 10-15 уе либо 45-50 гривен,как договоришься
если же хочешь попасть еще раньше по времени в Курортное,то по вагонам ходят частники,которые возят в том числе и от Владиславовки, это еще на остановку раньше,стоить это может столько же либо немного дороже,как договоришься в июне народу мало поэтому цену легко сбить зато приедешь на место раньше почти на целый час
в Курортном в это время хорошо,заповедник правда закрыт,зато никого людей и всё зелёное.. :D
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
tumgutum
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2006, 18:39

Сообщение tumgutum »

Большое спасибо за советы. Жалко, что катерок списали.
Ответить