КПК (PPC) Карманный компьютер для Фео-рушника

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

КПК виндовый в полном распоряжении жены :). Решил заавтономиться... Причем винду не хочу ни в каком виде :) хочется стабильности, а не капризов (винда все равно глючит, из своего опыта :( ).
Единственное, что смущает в выбранной модели - маленький экран, зато что прельщает - хорошая емкость...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Валерий, у этих камушки слабенькие... я тут на QTek глаз положил, но пока мой сонэрик 700й служит верой и правдой, потому пока не спешу.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

все кутеки сделаны HTC, и камушки в них во всех 200 МГц. Честно говоря для телефона с некоторыми функциями КПК - за глаза. Как оно будет в КПК с некоторыми функциями телефона - х.з. :)
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

Algri писал(а):...что прельщает - хорошая емкость...
:shock: тогда я чего-то не понимаю... Здесь я не советчик.
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

:) емкость - в плане работы без подзарядки, неуклюже выразился.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Algri писал(а):Читалка+записная+органайзер, больше ничего не надо, я сторонник специализированных устройств...
А почему ты не хочешь, чтобы он ещё и звонил?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

она еще может быть кино-смотрелкой, почта-читалкой, интернет-браузилкой и музо-слушалкой (про игралку молчу :wink: )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Все вышеперечисленное жрет много энергии. Чтение - приоритетное :).
Звонилка есть - 750i, все остальные функции - ноут, музыка - iPod. Если в поездках не учитывать ноут, то его функции с лихвой покрывает Sony PSP - кино-смотрелка, почта-читалка, интернет-браузилка (проверенно в прошлом году, ВайФай цепляет и номально работает).
Так что токо под чтение+органайзер дополнительный. На каком-то форуме пальмовом говорили, что Z22 хватает для чтения, если не больше 6 часов в день читать, чуть не на неделю. Вот это - устраивает! :D
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

это сколько же с собой надо зарядных устройств, переходников и прочей приблуды таскать? :)
хотя, если цель - уйти на неделю в горы почитать книгу - самое то!
p.s. Саш, не обижайся, это я по доброму подтруниваю.... :) Действительно, сам читал отзыв человека об этом устройстве:"использую только,как читалку(2.5-3часа в день).при таком режиме держит батарею 8 дней"
p.p.s. вопросик по поводу PSP можно задать? Насколько полезная\интересная\стОящая вещь? У меня ребенок на ДР (9 лет) просит игровую приставку... Правда ему и GameBoy достаточно будет, но ежели покупать так покупать...
Я уже почти созрел - мама категорически против... (это она еще цену не видела :) )
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Как раз ребенку и покупал на ДР, младшому. Вещь, конечно, классная. Просмотр фото, видео, музыка, инет через ВайФай (в Феодосии пробовали, но больше всего мои "порезвились" на обратном пути, в Москве, в "Макдональсе" - там ВайФай доступ бесплтный). Игрушки неплохие. В руках лежит как их продолжение :). Экран очень качественный, джойстики удобные.
Игра по Вай-Фай с друзьями тоже очень привлекательна.
Но "но" тож хватает.
1. Дорогие диски с играми и фильмами. Если с фильмами проблем меньше - от готовых под PSP в сети до конвертирования на "старшем" и заливке в карточку (Memory Stick Duo), то с играми...
2. Продаются PSP-шки с новыми прошивками, которые как раз не позволяют запускать игры с карточек. Ситуация меняется, но очень медленно. Если прошлые прошивки можно было перепрошить и наслаждаться выложенным в сети набором (очень много всего), то последние версии прошивок очень трудно "откатить", можно запороть приставку. В результате - имеем штук пять дисков с играми, ребенок периодически их меняет с друзьями.
В целом девайс произвел впечатление сразу, и хорошее :). Брал я его за 7 штук, но еще денежку нужно за карточку - своя комплектная шла на 32 метра всего...
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Мужчины, Вас послушать, сдуреешь!
Такое очучение, что Вы говорите на другом языке! Вот послушайте себя :ban: :
1. все кутеки сделаны HTC, и камушки в них во всех 200 МГц.

2.Звонилка есть - 750i, все остальные функции - ноут, музыка - iPod. Если в поездках не учитывать ноут, то его функции с лихвой покрывает Sony PSP.

3.Она еще может быть кино-смотрелкой, почта-читалкой, интернет-браузилкой и музо-слушалкой.

Ни кого, не в коем случае, не хочу обидеть! ;) Просто пыталась "подключиться" в Ваш разговор, но не получалось из за Ваших "символов". :smile: :shy:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Ответить