Проезд до Феодосии (все виды транспорта)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд до Феодосии (все виды транспорта)

Сообщение Dmitry »

В этой ветке собираем обсуждаем способы добраться до Феодосии разными видами транспорта.
НЕ забывайте, что Feo.ru это не только форум и некоторая полезная информация уже представлена в справочных разделах портала, например, о проезде в Феодосию и Крым

А так же альбом фотогалереи, посвященный Проезду, таможне и т.п.
На фотография можно увидеть Симферополь АВ и Симферополь ЖД - это, соответственно, аэропорт и железнодорожный вокзал Симферополя.

Так же посетите отдельный ветки о проезде:
- на собственой машине .
- на поезде (железнодорожном транспорте).
- на самолете .
- на автобусе .

Если из вашего города нет прямого транспортного сообщения, то может быть поможет ресурс: transport.marshruty.ru (не забывайте контролировать по карте его оптимальность ;-) )
Аватара пользователя
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 21:24
Откуда: Нью - Йорк, Брайтон Бич

Сообщение Семён »

Маршрутки от ж/д вокзала идут:
5.15, 5.40
6.43
7.17, 7.50
8.50
9.10, 9.50
10.28
11.17, 11.30
12.00, 12.45
13.30
14.15
15.10, 15.40
16.10, 16.30
17.20
18.10, 18.40
Время - 1 ч 40 мин Стоимость - 12 грн.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Проезд до Феодосии

Сообщение romsia »

:lol: лена!пытался добратся туда на ковре самолете но потерпел крушение гдето под белогорском лена!поверьете безопастнеи на автобусе(шутка)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Если длительное время быть в Фео, то куда можно еще съездить - в примечательные места?
А в какое время ходят маршрутки от вокзала до пос. Береговое, пгт. Приморское? Мой поезд приходит в 8-начале 9-го. Так бы добраться, что бы без пересадок и не очень дорого. Компания большая. :roll: :oops:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

murkc писал(а)::oops: Если длительное время быть в Фео, то куда можно еще съездить - в примечательные места?
А в какое время ходят маршрутки от вокзала до пос. Береговое, пгт. Приморское? Мой поезд приходит в 8-начале 9-го. Так бы добраться, что бы без пересадок и не очень дорого. Компания большая. :roll: :oops:
Так куда ты все таки едешь, если в сторону Берегового и Приморского то лучше десантироваться в Айвазовского :lol: 8) :lol: 8)
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Я еще не решила. Билеты на 1-е сентября -высадка на вокзале. Получается, что до МЕЧТЫ еще почти месяц. Я, честно, запуталась в предложениях сайта. И там хороша, и там - супер, и там- ого-го! Вот - мечусь, как рыба на нересте. :oops:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Маршрутка от рынка, по-моему № 4, ходит очень часто, раз в 15 минут. Стоит 1 или 2 гривны.
От Айвазовской Вас довезут только частные бомбилы. За дорогу в 10 минут запросят раз 10 больше.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Кая писал(а):Маршрутка от рынка, по-моему № 4, ходит очень часто, раз в 15 минут. Стоит 1 или 2 гривны.
От Айвазовской Вас довезут только частные бомбилы. За дорогу в 10 минут запросят раз 10 больше.
От Айвазовки действительно можно доехать машиной, стоимость колеблется от 20 до 25 грн за машину, и никто в дороге потом не накручивает цену, это все ерунда, я уже туда езжу 10 год и ни один водила даже не пикнул о повышении цены в дороге....Гы-гы-гы :twisted: :twisted: :twisted: пусть бы попробовали :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:lol: А за спасибо не возят? Не опасно ездить с часниками? :roll:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

murkc писал(а)::lol: А за спасибо не возят? Не опасно ездить с часниками? :roll:
А чего их боятся :twisted: :twisted:
Они ведь могут прилично зарабатывать только в летнее время, поэтому дорожат клиентами :roll: :roll:
А если что сразу в тыкву :evil: :evil: и все будут как шелковые :shock: :shock:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:( :oops: Я в тыкву дать не смогу. Могу поцарапать или каблуками (очень люблю шпильки) . Но в машине ноги задирать неудобно. Как-то давно, в школе. шла я по темному коридору (пристройка к основному зданию. На какой-то урок. Строить ущепнул меня за часть фигуры. (кажется 11-ый класс...уж не помню) я развернулась - и подарила ему хук. Все были удивлены. Я конечно сделала гордый вид. Но вся просто тряслась - от страха, неожиданности ... Поэтому - в тыкву... я начинаю робеть...
Буду орать и царапаться. Ногти - огого!Отращу на мизинце как у О.Бендера. :twisted: :twisted: :wink:
Ответить