Скучаю по Феодосии

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Не от мира сего.
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:35

Сообщение Не от мира сего. »

К SergPiter

Хотя вот побыл две недели там в ноябре и понял, что уже привык к жизни в большом городе.

Это... пока молодой. Потом проходит. Как коренной москвич говорю...

Это отдыхать хорошо и весело, а жить там постоянно, особенно зимой, немного тоскливо.

А мне вот зимой в Москве тоскливо...

Нужна была какая-то фигня к компьютеру, выскочил вечером, ан нет - магазины до 17 часов. В городе пусто, фонари не горят, собаки воют - это в центере.

Запрокинуть в такие моменты голову не пробовали? КАКИЕ звезды!...

А то, что магазины закрыты -- так это как раз и есть следствие неразвитости. Хотя Крыму развиваться сам бог велел...

А что чуть подальше и чуть позимнее, вот сейчас например, когда там -20? Бррр..

Один день... Теплый камин..
Аватара пользователя
BETKA
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:28
Откуда: Москва

Сообщение BETKA »

Звезды там действительно такие, каких вблизи больших городов и рассмотреть невозможно.
Люблю лето в Феодосии, но очень хочется приехать именно в межсезонье. Когда пляжи пустынны, а по проспекту можно побродить просто глядя на море и не боясь в любой момент быть сбитой с мысли проходящими мимо громкими отдыхающими. Хочу увидеть город моего детства именно таким, какой он был тогда. Когда он принадлежал нам, а мы ему.
Хочется встретить своих однокласников (школа № 5, выпуск 1994г). Тех, с кем проучилась все годы и тех, которые ушли от нас в течении учебы. Тех, которые остались и тех, что разъехались по всему миру. Вспомнить тех, которые уже никогда не составят нам компанию и порадоваться успехам живущих.
Разве много желаний?
Прежде чем дернуть кошку за хвост, убедись какие у неё зубы
Аватара пользователя
madness
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:47

Сообщение madness »

Хватит грустить! Давайте что - ли о чем - нибудь приятном: о лете, о детстве, о школе в конце концов! Вот я, например, закончила ко всему прочему музыкальную школу №1 в г. Феодосия, чем очень горжусь! Хотя уже целых 7 лет не сажусь за инструмент (при переезде подарили СШ №10, в которой училась). Обидно, конечно, что все девять лет безропотно предавалась искусству музыки, а сейчас толком ничего вспомнить и не могу!!!! А вот на счет Крыма и флота России - это ДА! До сих пор не могу смириться с таким унизительным положением моей Родины: жалкое существование... Это я поняла только после жизни в России! Украине - НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! России - ДА,ДА,ДА!!!
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Ура! Ну наконец-то! Привет жителям Ставрополя на просторах дружественного феофорума!!!! :smile:
Аватара пользователя
madness
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:47

Сообщение madness »

А можно поподробнее о жителях Ставрополя? Где именно проживаете, чем занимаетесь и каким ветром вас занесло на Кавказ?
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Теперь таки можно ветку создавать "ставропольчане феофаны", нас то теперь аж два! :smile: На Кавказе я живу прямо в Юго-Западном, в Фео периодически отдыхаю, с феофанами радостно дружу. А вы, таинственная незнакомка?
Аватара пользователя
madness
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:47

Сообщение madness »

А я, собственно говоря, живу в непосредственной близости от Ставрополя, в Михайловске (от фонтана по трассе в аэропорт буквально несколько шагов). Просто не стала объснять, мол где это и как, ведь понять сможет только ставрополец. А что именно больше всего вас привлекает в Феодосии, и когда вы были там в последний раз? (И почему я таинственная? :roll: )
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

madness писал(а):подарили СШ №10, в которой училась
А когда училась-то? Я тоже 10-ю заканчивал.
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Ну ребята, совсем тоску нагнали и так тоскливо, сама уже с "чемоданным" настроением уже хожу по магазинам выбираю себе купальники ( во до чего!!!) я тоже корешок московский, впервые побывала в Феодосии в 2000году с тех пор и езжу каждое лето отдыхать, никуда больше не хочу поехать, из-за чего с родителями небольшие разногласия, хотят утощить меня этим летом заграницу, а я ни в какую, Фео FOREVER и точка....Хотя нельзя наверное так "зацыкливаться" (простите за слово!) только на одном, Крым со всех сторон красив и не только Крым... Но пока, чувствовалась какая то незавершенность!!!! :smile: в моем сердце, в моем мозгу, в моей душе плотно и навсегда будет звучать ГОРДО "Богом данная", РАЙ, Феодосия которой 2535лет....
За что не люблю гостей-отдыхающих, за то, что после себя оставляют очень много мусора, вспомните что творилось на предвокзальной площади в прошлом году, на день города, это же что то, ведь дорогие граждане отдыхающие в своем городе мусор не бросят на землю, до мусорного бака донесут, а здесь безпредельщина, жаль, что если такими темпами отдыхающие будут вести себя подобным образом, что будет с Фео после лет так 8-10-ти?!!!! Одну мадам я всё таки "прижала", но это уже другая история!!!! :)
ВЕТКА:
Наши детишки, тоже умеют радоваться снегу, только по своему.....

Везде хорошо, а дома лучше!!!!!!
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Будьте счастливы, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!
Аватара пользователя
madness
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:47

Сообщение madness »

О-о-о!Я проучилась в 10-й школе 9 лет. Уехали из Фео сразу по окончании учебы в 1997г. А вы? Пусть даже годы выпуска наши и не совпадут, можно вспомнить учителей. А гда именно вы жили? Я, например, на ул. Горького 36, двор напротив морсада...
Ответить