Феодосия в сентябре.

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: Феодосия в сентябре.

Сообщение ALEX lox »

думал может кому еще пригодится (кроме Вас)))
И ВОООТ
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Феодосия в сентябре.

Сообщение bogvic »

Эх, в этом году билеты взял на Севастополь. Хочу в Фиолент и рядом . Думал, что уже поднадоела Феодосия. Почитал форум, повспоминал и опять захотелось. Но только может в следующем году и обязательно в сентябре
Аватара пользователя
Albina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:16

Re: Феодосия в сентябре.

Сообщение Albina »

Подскажите пожалуйста куда можно сходить в середине сентября в Феодосии. Еду впервые в сентябре на отдых (всегда июль-август, в этом году раньше с работы неотпускают), и первый раз в Феодосию
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Феодосия в сентябре.

Сообщение лёля »

Что Вы имеете ввиду под словом "сходить"? Схродить можно в кино, ресторан, кафе, музей, на экскурсию...и еще много куда.
Аватара пользователя
Albina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:16

Re: Феодосия в сентябре.

Сообщение Albina »

Просто едем двоем с мужем 25-30 лет. Слышали, что многое уже закрывается. Хочется куда-то сходить отдохнуть, посидеть в приятной обстановке, а вечером можно в клуб. Посоветуйте куда личше сходить в это время. И еще какие действуют экскурсии (действительно стоящие).
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Феодосия в сентябре.

Сообщение negoro »

В сентябре первые две недели клубы еще работают, но и то могут раньше начать закрываться, зависит от наличия отдыхающих, в сентябре очень мало отдыхающих из молодежи, так что тут не угадаешь. названия сезонных клубов Аркадия, Барон и 117 километр. Из постоянно работающих Папаша Билли и Арлекин, последний не знаю, существует или нет, давно в нем небыл. Да и вообще в сентябре увеселительные заведения и все остальные начинают закрываться, выбор не велик, так что сами ориентируйтесь по обстановке. Про экскурсии не скажу, езжу на машине и поездки устраиваем себе сами куда захотим.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Добавлю про экскурсии, стоящих на мой взгляд нет, потому как все они проходят в темпе румба, то есть очень быстро, толком ничего не рассмотриш и не пофотографируешь, ездили первый и последний раз в Новый свет и Судак крепость, это больше походило на выносливость, а не экскурсию. По мне лучше самому поехать и спокойно все осмотреть, автобусы из Фео ходят в любую точку Крыма, да и в месте прибытия в сентябре можно остановиться на ночевку, снять тот же номер на сутки без проблем, а на след день спокойно поехать обратно.д день спокойно поехать обратно.
Родственники у меня там
Ответить