"HELP" Не могу купить обратные билеты.

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

бах писал(а):
Гордон Альф Шамуэй писал(а):Да! Многовато Вас. :lol:
Зато очень весело :D
В нашей компании каждый что то умеет, кто танцует классно, кто то поет, кто то умничает, кто то анекдоты классно рассказывает и есть пару заводил, неистощимых на прикольные выдумки, так что компашка что надо :D :D :D
Да у вас собрался целый концертный коллектив. Пора афиши заказывать.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
ALYA писал(а):А ты б отвлекся от сводничества и повысил бы себе звание! :P
Не. Сам я себе повысить его не могу :(
Так давай мы похадатайствуем. У нас Дима, если его простимулировать хорошенько, любое звание тебе организует, досрочно. И погоны примонстрячит хоть как у Багратиона. Во! И еще звезд героя на одну болше, чем у Леонида Ильича.
А еще можно и ALYA попросить. Она, судя по всему, тоже с компутером на ТЫ. Тем более, вон как ловко ты их свел с бахом. Так, что с них причитается
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Дмитрий тоже занят. Редко в последнее время появляется, а женщинам в этом вопросе я не доверяю.
Да и вообще, я люблю ходить в гражданском. Ну их нахрен эти погоны вместе с формой. Скоро одену футболочку и поеду к морю.
Куда-то Рома пропал...
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Дмитрий тоже занят. Редко в последнее время появляется, а женщинам в этом вопросе я не доверяю.
Да и вообще, я люблю ходить в гражданском. Ну их нахрен эти погоны вместе с формой. Скоро одену футболочку и поеду к морю.
Куда-то Рома пропал...
И это правильно!
А то, что Рома пропал, я еще вчера обратил внимание. Не ужели все булочки печет? А может каким другим важным делом занят. Отвлечся не может.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да и звание мне другое нахрен не нужно. Согласен быть лейтенантом до пенсии. Пусть лучше от меня все откопаются со всякими переподготовками и выслугами :twisted:
Ответить