Проезд в Феодосию

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 21:24
Откуда: Нью - Йорк, Брайтон Бич

Сообщение Семён »

Любопытно узнать поезд на Феодосию отправляющийся с Киевского вокзала идёт через Калугу и Брянск?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Скорее нет, чем да.

Сообщение Dmitry »

Вообще-то их маршрут практически неотличается (кроме вокзала) :
Москва Киевская, Тула, Тула 1, Курская , Орел, Курск , Белгород , Казачья Лопань, Харьков, Харьков-Пасс, Павлоград, Синельниково, Синельниково-1, Запорожье, Запорожье, Мелитополь, Акимовка,
Новоалексеевка , Джанкой , Нижнегорская , Краснофлотская , Владиславовка , Айвазовская.
Но зачем Вам, Семен, в Нью-Йорке график движения из Москвы, да ещё и именно с киевского вокзала :wink:
Аватара пользователя
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 21:24
Откуда: Нью - Йорк, Брайтон Бич

Сообщение Семён »

Я в самом начале написал что мне ЛЮБОПЫТНО. Во вторых поезд с Киевского идёт существенно дольше чем с Курского и я подумал что делается объезд. В третьих, как знать, может захочу сэкономить деньжат и летом полечу в Москву или Киев, а оттуда поездом в Феодоську.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

:)
Это он вокруг Москвы "вышивает".
Аватара пользователя
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 21:24
Откуда: Нью - Йорк, Брайтон Бич

Сообщение Семён »

Свежие новости:
В конце этого месяца на железных дорогах СНГ вводится новый график движения. В Феодосии на этот раз он окажется более плотным, чем обычно. Есть и еще одна особенность: хоть нумерация поездов меняется в сторону увеличения, сами составы будут идти быстрее. Как сообщила начальник станции Феодосия Людмила Киреева, в расписании учтены все пожелания пассажиров, и железнодорожники сделают все, чтобы поездки стали приятными и комфортными: только на Москву будет курсировать до четырех поездов. Если раньше основным был поезд № 104/103, то теперь он превратился в поезд № 204/203 и будет ежедневно отправляться в российскую столицу в 14.41 начиная с 30 мая. Перед ним будет уходить состав московского формирования № 224/223, назначенный на 14.15. Бывший 580-й поезд, ставший 480-м, отправится в 16.30. И добавляется еще один поезд на Москву, который будет формироваться у нас и выполнять также рейсы в Донецк. Но это летние поезда, а в оставшиеся дни мая на ходу остается зимний утренний поезд, который пока отправляется по нечетным, а с 25 по 29 мая станет ежедневным.

Привычными для феодосийцев стали поезда на Киев, Луганск, Днепропетровск. Значительные изменения коснулись минского и питерского направления: если раньше составы курсировали по определенным дням, то в этом сезоне будут отправляться через день: по нечетным - минский с 17 июня, поезд на Санкт-Петербург - с 13 июня
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Что-то типа этого: www.feo.ru/f_transport.htm :wink:
Аватара пользователя
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 21:24
Откуда: Нью - Йорк, Брайтон Бич

Сообщение Семён »

Надо отдать должное Дмитрию, летнее расписание московских поездов на Феодосию первым из всех крымских сайтов появилось на Фео.ру, хотя и неполное и не совсем точное.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Не виноватый я.
Я стараюсь.... :oops:
Вот уже и руминговые странички обновил :wink: . Ну не хватает меня на все. Ладно поду покимарю пару часиков. Просьба не звонить )))
Ответить