Клуб любителей кошек

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Alenushka »

Поздравьте ее и от имени форумчан. :birthday: :hb:
И сколько же ей стукнуло?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Танюша »

О возрасте Дам только по-секрету , и только на ушко ! А за поздравление - большое спасибо ! Сейчас поймаю её и всё ей покажу и прочитаю!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Танюша »

Пока никто не останавливает - буду продолжать.
Летом 2008 отдыхала в Феодосии с младшей дочкой. В первый же день на улице около нашего садика три котёнка разыгрывали "театр трёх актёров".Котята были на все вкусы -рыжий , чёрный и белый.Не знаю , были ли они родственниками , но "работали" классно! Чёрный был олицетворением радости.Он весело выпрыгивал перед пешеходами ,направляющимися на пляж или на набережную, и начинал играть с травинками-листочками : были прыжки, кульбиты,пируэты - и всё это так радостно! Никто из прохожих не мог пройти мимо, не угостив его чем-нибудь вкусным!

Чуть дальше людей "встречал" Белый.Он обычно лежал посреди дороги и всем было понятно, что он О-О-Очень болен.Внешне это проявлялось только выражением глаз.Но его было Так жалко,что никто не мог пройти мимо,не покормив его чем-нибудь вкусным!

А ещё чуть дальше всех поджидал Рыжий.Нет, он как бы ничем не привлекал к себе внимание,просто сидел на дорожке и смотрел в даль.Но это был взгляд философа,решающего глобальную задачу мирозданья.Никто не мог пройти мимо , не предложив ему что-нибудь вкусное!
Если меня никто не остановит,расскажу на примере Черного,что не всегда скромность - это хорошо.Но это чуть позже...
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Alenushka »

Никто не останавливает. ;)
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Танюша »

Ну раз так - я продолжаю.
Конечно же , мы с дочкой кормили всех троих.В соседнем магазине , где мы покупали воду и мороженое нас даже продавцы запомнили из-за покупок сосисок , как мы называли "для гостей".Так запомнили , что спустя год я зашла туда за водой , а мне сразу предложили "сосиски для гостей"!
Черный котенок посещал нас по вечерам "после работы".Я самый весёлый , я самый ласковый , я развеселю любого , в моём сердечке так много любви и счастья , что и вам со мной будет так хорошо!!!
Во второй вечер нашего пребывания в Фео он попытался проникнуть к нам в дом.Мы нашли его и выгнали на улицу.Нет, он не обиделся , утром встретил нас в саду , мы вместе позавтракали и расстались до вечера.
А в этот вечер он тихонько пробрался к нам и где-то спрятался.
Мы нашли его утром , безмятежно спящего на лишней кровати.Следующую ночь и все остальные он тихонько спал в ногах моей дочки!
Отпуск заканчивался. Мы собирали сумки , а наш Чёрный был рядом с нами.Периодически он пытался запрыгнуть в сумку.Мы с дочкой плакали.Несколько дней мы обсуждали вопрос провоза котёнка контрабандой через границу.Но решили оставить его на попечении соседки - оч доброй женщины , подбирающей всех котят.Она так растрогалась , что забрала к себе всех троих. Мы оставили им много еды , но уехали совсем не с легким сердцем
Мы в ответе за тех , кого приручили.В нашем случае приручали нас ,но от этого не легче...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Уже в поезде дочка решила пошутить и , открыв большую сумку вскрикнула : Мама, -Чёрный ! Мы снова расплакались...Как нам его не хватало!
Следующим летом все трое выросли , остепенились , но на завтрак и ужин к нам приходили.

А интересно , как на счёт провоза котят в поезде?
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Alenushka »

Ой, Танюша, без справки проблематично... Вернее, практически невозможно. Ну если только действительно спрятать в сумку. Но вдруг он мяукнет в самый неподходящий момент?
Похожая ситуация была у нас прошлой осенью, в конце сентября, когда мы на недельку ездили в Одессу. Только разница в том, что во дворе жили не котята, а две взрослые кошки. Они тоже с нами и кушали, и спали. На меня даже муж ругался: "Как же они будут жить, когда ты уедешь?" Дело в том, что та кошка, что постарше, была очень недоверчивая к людям. Ее хозяйка, с которой они вместе прожили 15 лет, умерла месяц назад. После этого кошка часто сходила со двора, ни к кому не шла. А со мной подружилась (спала только у меня в ногах, ни разу не сошла). Вот муж и ругался: "Она только одну потерю пережила, а ты ее приручаешь. Но ты же не собираешься здесь насовсем остаться?! И забрать мы ее не сможем..." Я тоже уезжала со слезами на глазах. Как там теперь "мои" кошечки?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
dtv-k
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:08
Точная дата рождения: 04.02.1957

Re: Клуб любителей овчарок

Сообщение dtv-k »

Отступление от темы (краткий оффтоп):
Скрытый текст:
Отступление от темы (краткий оффтоп):
продаю щенков немецкой овчарки 050 9378 567
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Танюша »

Alenushka , спасибо за понимание !
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Alenushka »

ДИМА!!! КАРАУЛ!!! НАС АТАКОВАЛИ СПАМЕРЫ!!!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Dmitry »

Alenushka,
1) убедительная просьба не "кричать" (использовать заглавные буквы по прямому назначению)
2) не стоит писать о спамерах - даже 200 сообщений одного спамера убираются в 2 клика мышки, а вот сообщения о том, что они "атаковали" придется чистить вручную ((( . Чтобы обратить мое внимание достаточно на сообщении спамера нажать "пожаловаться на это сообщения" - иконка справа вверху.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Клуб любителей кошек

Сообщение Alenushka »

Спасибо, Дмитрий. Приму к сведению.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Ответить