Помогите найти родственников

Все о Феодосии.
Ответить
Юрий Азаренок
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 14:53
Точная дата рождения: 16.01.1969

Помогите найти родственников

Сообщение Юрий Азаренок »

Здравствуйте.
Извините, если я нечаянно нарушу правила. Я их прочитал, и не хочу нарушать.

Если совсем кратко сформулировать то, о чем я попрошу жителей Феодосии - это будет следующее - я хочу найти своих родственников.
Если изложенные мной слабенькие факты вам известны, пожалуйста, дайте мне знать.

Буду краток.
Моя бабушка в детстве всегда хотела свозить меня в ваш город.

Так получилось, что мы несколькими поколениями живем в Сибири.
Я сейчас живу в Иркутской области, а моя бабушка жила в селе Бянкино Читинской области.

Бабушки моей уже и в живых нету, но я точно знаю, что в Феодосии у меня есть достаточное количество кровных родственников.
Мне захотелось их найти.

Была бы жива бабушка, я бы вам назвал точные фамилии тех людей, которых я ищу.
Но бабушка была с 1913 года, и умерла раньше, чем я заинтересовался этой темой.

Если вы случайно узнаете кого-то из моих родственников, то передайте им, что я никогда не потревожу их.
Я ничего не хочу, разве что понять - были ли у нас предки из Греции или не были.

Итого:
мой пра-прадед грек со свои братом оказались каким-то чудом в Сибири где-то в середине 18 века.
Прадеды имели фамилию "Никониани", а, возможно, что и "Никониади". Я у бабушки переспрашивал, когда она мне об этом рассказывала, они повторила, но я снова не расслышал, второй раз переспрашивать у меня язык не повернулся.
Мой прадед из Феодосии и его имя - Иоанн Самойлович Никониани(ди).
Моя бабушка обрусела и её имя - Дора Ивановна Никонова.

Трудно предположить, к кому мы там в 80-х годах 20-го века хотели поехать. Возможно, что к брату моего прадеда и его сынам и внукам.

И да поможет мне Бог.
Ответить