Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение FREDSON »

А чо прояснять то , раз пишут, значит есть. И это очень хреново, и мы ничего сэтим подель не можем !!! :cry:
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
Drew98
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 09:04
Откуда: Brest, Belarus

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Drew98 »

FREDSON писал(а):А чо прояснять то , раз пишут, значит есть. И это очень хреново, и мы ничего сэтим подель не можем !!! :cry:
Ну, выбор есть: не ехать, или ехать, но не в Феодосию... Но хочется именно в Феодосию! И билеты уже куплены, и места проживания зарезервированы. Надеюсь, что за без малого месяц проблема будет решена.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Отдых в Феодосии

Сообщение Dmitry »

Может это от газеты запах? От неё частенько надувает на город такое, что и фантасты не придумают. У меня даже часто создается впечатление, что они на пол-ставки в Краснодарском крае подрабатывают. Чего стоят прошлогодние материалы про мазут (реально не имевшие отношения к Керчи).
По сути вопроса уточню.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Drew98
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 09:04
Откуда: Brest, Belarus

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение Drew98 »

По сути вопроса уточню.
Ок, спасибо!
Аватара пользователя
DarVeter
Молчаливое Привидение Форума
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 16:37
Откуда: Москва

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение DarVeter »

И тем не менее, судя по камере, народу на пляже подозрительно мало.
Отпуск неизбежен...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение Dmitry »

Drew98, брат только сегодня был на вокзале - ничего "нового" ни сегодня, ни до этого не "абонял".
Про некотрые места, типа речьки-вонючки недалеко от Айвазовки уже не раз в этой ветке писали (она никуда не денется :? )
DarVeter, на пляже народа будет больше в июле числа после 10-15 (я уже писал, что сейчас еще далеко до пика сезона, для того многие и ездят в начале июля или в сентябре, чтобы локтями не толкаться с соседней подстилкой или не лежать на газоне - как это часто бывает в центре Феодосии).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Drew98
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 09:04
Откуда: Brest, Belarus

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение Drew98 »

Dmitry писал(а):Drew98, брат только сегодня был на вокзале - ничего "нового" ни сегодня, ни до этого не "абонял".
Отлично, спасибо!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение лёля »

DarVeter писал(а):И тем не менее, судя по камере, народу на пляже подозрительно мало.
В это время, действительно народу всегда мало, но уже где-то числа 5 июля народ заметно прибавляется (и сразу цены поднимаются). Поэтому мы и полюбили ездить в это время (до приезда общей массы). В этом году надеемся, что народу вообще поменьше будет (хотелось бы :D ).

А верить кафе нельзя или лучше сначала проверить инфу - очень часто пишут от балды...Унюхали что-то где-то (можно подумать у нас не воняет, тож бывает), а раздули, что провонял весь город. В прошлом году про пятно это мазутное писали - чуть ли не всё море сплошной мазут...на деле оказалось, что всё фигня...и море было чистейшее. А что касается того, что мусора везде полно, так это себе сказать спасибо надо....где сижу, там и гажу. Противно наблюдать на пляжах, как народ ест, пьёт, семечки грызет и всё под себя, а назавтра приходит на это же место, провонявшее креветочной шелухой и рыбьей чешуей....и мухи с мошкорой вокруг. Так вот придут они, носом покрутят, пофукают, даже поругают тех кто тут намусарил и на другое место...и опять всё сначала. А про то, что чисто не там где убирают, а там где не мусарят напрочь забывают. Лично наблюдала такое и не раз- прям трагикомедия - и смешно и грустно.
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение Барсик »

Что не день, то новый армагездец.. :evil:
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение negoro »

Только что разговаривал с братом жены в Фео ... ничего вонючего там за последнии дни замечено небыло ... а на счёт чистоты в этом году лично убедился что всё прибрали, помниться мне прошлый год где все Б. Камыши были загажены ... в этом году чистота идеальная, на мой вопрос куда делся "вечный мусор", мне ответили, что в связи повышением штрафов за нарушение ПДД, сейчас ввели такую меру ответственности, что водители дабы на платить крупные штрафы или те кому грозит лишение, чтобы смягчить свою вину, приминили новую меру ответственности в виде уборки города! Так что с чистотой, по крайней мере в мае было всё отлично!
Родственники у меня там
Аватара пользователя
Лапочка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 00:45

Re: Существует ли экологическая проблема в городе Феодосия?

Сообщение Лапочка »

Полнлстью согласна с Лёлей, про "где сижу, там и гажу". Совсем не понимаю, неужели людям нравится так отдыхать, а хабарики от сигарет - вообще больной вопрос, так и норовят в песок затушить и оставить :( :cry:
Ответить