Оздоровление

Все о Феодосии.
Ответить
andrei0077
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:18
Точная дата рождения: 26.01.1984

Оздоровление

Сообщение andrei0077 »

Если кто не знает, в Феодосии открылся многопрофильный центр академика Бронникова. В первую очередь, он предназначен тем, кто имеет проблемы со здоровьем, личной жизнью и в карьере. На своем опыте мы убедились, что заниматься по системе Бронникова гораздо дешевле и эффективнее, чем ходить по врачам и другим специалистам. 
Я весь день работаю за компьютером, жена сидит с годовалым ребенком. Раньше вечером мы встречались с ней только для того, чтобы раздраженными плюхнуться на кровать без задних ног. Так происходило изо дня в день. На методику записались просто ради интереса, ведь у нас нет каких-то серьезных заболеваний, но результаты удивили даже такого скептика, как я, они появились сразу же: улучшилось зрение, мы стали меньше уставать, появилось больше энергии, наладились отношения. 
А сейчас вот уже вечер, я пишу этот пост, жена сидит рядом, мы улыбаемся и понимаем, как много мы раньше теряли.
Таких центров по Украине очень мало, так что феодосийцам повезло. Метод  Бронникова избавляет от многих  хронических болезней, не имеет противопоказаний и подоходит всем без исключения, потому что все упражнения очень простые, безопасные и, что немаловажно, их можно делать самостоятельно. 
С радостью делюсь ссылкой на сайт: http://adraspan.hol.es
Спасибо, Вячеслав Михайлович, что Вы есть и что делаете такую огромную и нужную работу для всех нас.
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Оздоровление

Сообщение konsvet »

Пирамида для необразованных людей, которой больше 20 лет...

www.way-s.ru/viewtopic.php?p=13109
transerfingon.ru/bronnikov-method.shtml
via-midgard.info/news/video/7509-razoblachenie-shkoly-bronnikova.html
Денис.
Изображение
Ответить