Салоны красоты в Феодосии. Нужны ваши отзывы!

Все о Феодосии.
Ответить
irbis
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 18:26
Точная дата рождения: 12.10.1986

Салоны красоты в Феодосии. Нужны ваши отзывы!

Сообщение irbis »

Добрый день! Девочки, к вам просьба: подскажите, кто в какой салон ходит? Ищу в частности хорошего парикмахера... Колориста желательно... Кто может нормально покрасить в блондинку и ничего не испортит??? Кому можно довериться?

Хочу также сразу оставить негативный отзыв о салоне, в котором мне испаганили цвет волос так, что теперь не могу без слез в зеркало на себя смотреть:(( Уже больше года крашусь в блондинку, в Фео недавно переехала, пошла к новому мастеру...Короче, теперь я серо-зеленая:(((( с рыжими корнями... За покраску, когда спросила сколько будет примерно стоить, сказали 400 грн (брондирование), а взяли 580 грн! Деньги я отдала, т.к. опаздывала на работу на 40 мин, присматриваться и разбираться совсем некогда было... Пришла на следующий день, нормально без скандала сказала, что цвет мне не нравится, что он слишком темный и не естественный, отливает зеленым, что корни заметно отличаются по цвету, что за такие деньги такой результат не приемлем... Мне в ответ только нахамили((( Хозяйка салона заявила, что у меня что-то с глазами, если я считаю этот цвет слишком темным, что рыжие корни - не их вина, иначе и нельзя было на моих волосах сделать... Предложили, если я недовольна, смыть весь цвет с волос, а корни покрасить в черный, т.е. вернуть все как было, когда я к ним пришла...обсурд полный!!! Вывод: в салоне красоты "Фрагранс", который находится на В.Коробкова 3, рядом с парком Доброго Гения работают непрофессионалыные люди, отсутствует сервис, главная цель - содрать по-больше денег.... Если у вас много лишнего времени, денег, нервов и волос - можете рискнуть и воспользовать их услугами!
Ответить