Что с морем в этом году? :о))

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Спасибо - пойду паковать винчестер (тот что жесткий) :wink:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Dmitry писал(а):Спасибо - пойду паковать винчестер (тот что жесткий) :wink:
Это хорошо, что ты уточнил про винчестер. А то я уже подумал, про оружие. Ты ведь вроде обещал, что будешь на пляже народ отстреливать если он всем скопом ломанется в пгт Приморский. :lol: Вот и показалось мне, что ты решил несколько проредить линию прибоя в месте своего отдыха :twisted:
Сам понимаешь мышление у меня такое, революционно-радикальное (ник обязывает) :lol:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Взять на заметку - пгт Приморский что-то хорошее?
8)
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::oops: Взять на заметку - пгт Приморский что-то хорошее?
8)
Да на крымском побережье везде хорошо. Но я предпочитаю Феодоську
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Я и была только в Фео. Но помню только урывками. Чётко - супер, это супер-супер. суСупер. Помню какая-то тетеньк привела нас к развалине (думаю, это была помойка) и сказала: "Здесь был истоический храм, если вы хорошо поищете, то найдете нечто ценное". Перековыряла всё, нашла какой-то битый осколок тарелки с голубой каемкой. Тетенька (была на веселе, что ли) скзала, что это ценный экземпляр.
Была в каком-то ресторане. Отстояли очередь - рядом за столом сидела Роза Рымбаева ( в те времена попдива) и сослист "Яллы".Глаза округлились. Была рада.
Помню много виноградных насаждений.
Помню море, теплое. Неужели бывает в море тепло? И противные морские ежи не колют тебе пятки! :roll: 8)
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

murkc писал(а)::oops: Я и была только в Фео. Но помню только урывками. Чётко - супер, это супер-супер. суСупер. Помню какая-то тетеньк привела нас к развалине (думаю, это была помойка) и сказала: "Здесь был истоический храм, если вы хорошо поищете, то найдете нечто ценное". Перековыряла всё, нашла какой-то битый осколок тарелки с голубой каемкой. Тетенька (была на веселе, что ли) скзала, что это ценный экземпляр.
Была в каком-то ресторане. Отстояли очередь - рядом за столом сидела Роза Рымбаева ( в те времена попдива) и сослист "Яллы".Глаза округлились. Была рада.
Помню много виноградных насаждений.
Помню море, теплое. Неужели бывает в море тепло? И противные морские ежи не колют тебе пятки! :roll: 8)
Хорошие воспоминания
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Che писал(а):
Dmitry писал(а):Спасибо - пойду паковать винчестер (тот что жесткий) :wink:
Это хорошо, что ты уточнил про винчестер. А то я уже подумал, про оружие. Ты ведь вроде обещал, что будешь на пляже народ отстреливать если он всем скопом ломанется в пгт Приморский. :lol: Вот и показалось мне, что ты решил несколько проредить линию прибоя в месте своего отдыха :twisted:
Сам понимаешь мышление у меня такое, революционно-радикальное (ник обязывает) :lol:
Винчестер - радикально? Сейчас надо выходить с лимонкой и быстро падать на освободившееся место (пока песок не успел осесть). Или переться метров несколько в сторону Феодосии (туда куда живущие у ДК "Бриз" уже не доползают)
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Dmitry писал(а):
Che писал(а): Это хорошо, что ты уточнил про винчестер. А то я уже подумал, про оружие. Ты ведь вроде обещал, что будешь на пляже народ отстреливать если он всем скопом ломанется в пгт Приморский. :lol: Вот и показалось мне, что ты решил несколько проредить линию прибоя в месте своего отдыха :twisted:
Сам понимаешь мышление у меня такое, революционно-радикальное (ник обязывает) :lol:
Винчестер - радикально? Сейчас надо выходить с лимонкой и быстро падать на освободившееся место (пока песок не успел осесть). Или переться метров несколько в сторону Феодосии (туда куда живущие у ДК "Бриз" уже не доползают)
Неужели все так запущенно?
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: Стоп, стоп, стоп. А если принести маленькую бутылочку сероводорода?
А самый жуткий способ - никого не будет.
Изобразить "Живой труп" - нарисовать пару пятен (лучше красно-синих - посвеженее), в ручки - бутылочку-ароматизатора со смесью сероводорода, метана, проапана, кризола и т.п. и медленно и печально двигаться в сторону понравившегося места.
Нет, наверное это жутковато и требует подготовки. Где сейчас достать свежий сероводород...
:twisted: А что, такая напряженка с местами? :wink:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Che писал(а):
Dmitry писал(а): Винчестер - радикально? Сейчас надо выходить с лимонкой и быстро падать на освободившееся место (пока песок не успел осесть). Или переться метров несколько в сторону Феодосии (туда куда живущие у ДК "Бриз" уже не доползают)
Неужели все так запущенно?
Подтверждаю!
Действительно в этом году все забито даже в Приморском, хотя раньше такого наплыва никогда не было :roll: :roll: , а о Феодосии я вообще молчу :oops: :oops:
Аватара пользователя
murkc
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 03:34
Откуда: там тучи ходят хмуро

Сообщение murkc »

:oops: :roll: Слышали, был бум рождаемости - что-то будет в следующем году. А пирамида - это примечательно. :wink:
Ответить