Трагедия в Приморском

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
Oleg1965
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:45
Точная дата рождения: 04.04.1965

Трагедия в Приморском

Сообщение Oleg1965 »

Я был шокирован этой крайне печальной новостью.

http://top.rbc.ru/incidents/17/06/2012/655401.shtml

один погибший и 4 тяжело --все молодые ребята и девушки.

в моем любимом Приморском ,которое я посещал несметное количество раз с 1987 года.

предположу ,что это произошло за причалом --те ,если стоять на причале поселка лицом к берегу ,--то справа --в сторону завода.

неужели я не прав ,--а просто на пляжу рядом с шоссе Керченским до поворота налево на площади перед въездом в поселок?????

но хотелось бы все-таки узнать, как это могло случиться --такая трагическая ужасная новость.

жду информации ,и соболезнования искренние близким и родственникам пострадавших ребят.

очень жаль.

очень.

держитесь.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Трагедия в Приморском

Сообщение Dmitry »

Судя по разным источникам информации (в том числе местной желтой прессы) речь идет не о Приморском, а о "Песчанке" (диком пляже за ФПО "Море" и вертолеткой, там где садовые товарищества).

Добавлено спустя 31 секунду:
Из первых уст (без СМИ) у меня пока информации нет.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 30 секунд:
http://kafanews.com/novosti/45536/postradavshim-ot-vzryva-na-plyashe-vblizi-feodosii-trebuetsya-pomoshch_2012-06-17 писал(а): Пострадавшим от взрыва на пляже вблизи Феодосии требуется помощь
Семьи пострадавших от взрыва снаряда на пляже сообщили «Кафе», что двое из пострадавших от взрыва 17 июня находятся в тяжелом состоянии.
- Сейчас мой муж находится в реанимации. Врачи борются за его жизнь, друзья байкеры сдают донорскую кровь, но этого не достаточно, - рассказала жена Андрея Шибанова Наталья. - На медикаменты требуется огромная сумма денег. Думаю, что нам трудно будет оплатить его лечение. Просим неравнодушных помочь нашей семье справиться с бедой!

Номер карточки «Приватбанк», на которую можно перечислять деньги для помощи Андрею Шибанову, 5457082955171157 на имя матери пострадавшего Шибановой Татьяны Ивановны.

Супруга второго пострадавшего Александра Гончарова Маргарита сообщила «Кафе», что ей также сложно найти деньги на лечение мужа.

- Ему предстоит еще перенести несколько операций по пересадке кожи, - пояснила Маргарита. - Номер карточки «Приватбанка», на которую можно перечислять деньги для помощи Гончарову Александровичу, 4149437723721930 на имя жены пострадавшего Маргариты Роландовны Бермудес.

Автор: Светлана Клепс
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить