Проезд на Ж/д+Единый билет

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд на Ж/д+Единый билет

Сообщение Dmitry » 31 май 2005, 07:30

В этой ветке вы можете найти ответы на большое количество вопросов касающихся приобретения железнодорожных билетов и проезда на поездах до Феодосии.
Действующее расписание железнодорожного и другого транспорта можно на страницах портала: www.feo.ru/f_transport.htm (там же есть ссылки где можно посмотреть цены и наличие мест) .
Даты начала продажи билетов (с 2018 года - за 90 суток!)

С мая 2014 года введен "Единый билет" на ж/д+автобус +паром+автобусбез заезда на территорию Украины. Суммарная стоимость билетов сравнима с ранее действовавшей через Украину.
В 2018 году после начала движение по Керченскому мосту перевозки по Единому билету исключат пересадку на паром (останется поезд-автобус).

Другие виды транспорта
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry » 09 ноя 2011, 12:38

Пока не введут летнее :roll: . В апреле точно будет зимнее (с какого числа вводились летние поезда в 2011 см. на соотв. странице портала), но какое именно зимнее станет известно после того оно "устаканится" (читайте выше)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение negoro » 12 ноя 2011, 15:48

MASHA Да, в это время ещё зимнее расписание.
Родственники у меня там

Аватара пользователя
Пух
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:28
Откуда: Курск

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Пух » 03 мар 2012, 18:01

интересно какие в этом году будут новшества составах и расписании и как изменится цена на жд билеты
p/s а что 211\212 теперь не круглый год ходит?

Аватара пользователя
ersvetal
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:43
Точная дата рождения: 01.02.1988

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение ersvetal » 03 мар 2012, 18:13

Пух, думаю придет время, и господин Hard Candy все нам расскажет :D

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry » 03 мар 2012, 20:23

Пух, каждый год возникает один и тот же вопрос и каждый год я даю один и тот же ответ: 211/12 никогда не был круглогодичным - зимой через день ходит 97/98 !!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry » 13 апр 2012, 20:33

http://tourism.crimea.ua/news/77531/ писал(а):Летом в Крым «Укрзалізницей» будут назначены дополнительные поезда в целый ряд украинских, российских и белорусских городов.
...
Кроме того, запланирован пуск дополнительных поездов в Беларусь: Минск, Витебск, Гродно, Полоцк, Могилев и Гомель.

Будут назначены новые маршруты поездов в направлении Тамбов-Симферополь и Санкт-Петербург-Керчь
"Санкт-Петербург-Керчь" может оказаться более удобным для Питерцев (ехать до/от Владиславовки), чем феодосийский. Так что с нетерпением ждем расписания (надеюсь он будет формирования РФ ;-) )
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry » 19 апр 2012, 01:21

Как неумолимо движется лето - вчера уже на 1 июня начали продавать билеты :shock:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Аватара пользователя
Hard Candy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:01
Точная дата рождения: 4- 1- 0

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Hard Candy » 21 апр 2012, 19:09

Ну, начнем тогда :D
Маршрут движения поезда № 276П, Феодосия-С-Петер-Гл

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ФЕОДОСИЯ - С-ПЕТЕР-ГЛ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ФЕОДОСИЯ - - 13:31
АЙВАЗОВСК 13:40 2 мин 13:42
ВЛАДИСЛАВ 14:07 2 мин 14:09
КИРОВСКАЯ 14:27 2 мин 14:29
НИЖНЕГОРСК 15:16 3 мин 15:19
ДЖАНКОЙ 16:00 19 мин 16:19
НОВОАЛЕКС 17:10 25 мин 17:35
ЗАПОРОЖЬЕ 20:53 5 мин 20:58
ЗАПОРОЖ 1 20:53 5 мин 20:58
ХАРЬКОВ 01:45 35 мин 02:20
ХАРЬК ПАСС 01:45 35 мин 02:20
КРАС ХУТ(ГР - - -
БЕЛГОРОД 04:36 45 мин 05:21
КУРСК 08:14 13 мин 08:27
ОРЕЛ 10:11 32 мин 10:43
ТУЛА 13:07 4 мин 13:11
ТУЛА 1 КУР 13:07 4 мин 13:11
МОСКВА 16:43 32 мин 17:15
МОСКВА КУР 16:43 32 мин 17:15
ТВЕРЬ 20:04 2 мин 20:06
БОЛОГОЕ М 22:35 12 мин 22:47
С-ПЕТЕРБУР 02:30 - -
С-ПЕТЕР-ГЛ 02:30 - -



МАРШРУТ ПОЕЗДА 275А С-ПЕТЕР-ГЛ -ФЕОДОСИЯ

2004000 С-ПЕТЕРБУР - - 01.30 00 0
2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ - - 01.30 00 0
2004442 ТОРФЯНОЕ ТЕХСТОЯНКА 12 03.03 00 110
2004660 БОЛОГОЕ М 05.21 12 05.33 00 319
2006006 ШЛЮЗ ТЕХСТОЯНКА 18 07.17 00 437
2004600 ТВЕРЬ 08.00 2 08.02 00 483
2000000 МОСКВА 10.23 19 10.42 00 660
2000001 МОСКВА КУР 10.23 19 10.42 00 660
2000174 ТУЛА 13.22 4 13.26 00 854
2000880 ТУЛА 1 КУР 13.22 4 13.26 00 854
2000140 ОРЕЛ 15.38 19 15.57 00 1043
2000150 КУРСК 17.46 4 17.50 00 1197
2014384 САЖНОЕ ТЕХСТОЯНКА 30 20.09 00 1327
2014370 БЕЛГОРОД 20.46 45 21.31 00 1357
0020222 КРАС ХУТ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1397
2204438 КАЗ ЛОПАНЬ 21.13 30 21.43 00 1401
2204000 ХАРЬКОВ 22.24 23 22.47 00 1441
2204001 ХАРЬК ПАСС 22.24 23 22.47 00 1441
2210793 ЗАПОРОЖЬЕ 02.58 5 03.03 01 1768
2210800 ЗАПОРОЖ 1 02.58 5 03.03 01 1768
2210790 НОВОАЛЕКС 05.32 3 05.35 01 1971
2210710 ДЖАНКОЙ 06.28 20 06.48 01 2033
2210735 НИЖНЕГОРСК 07.36 5 07.41 01 2074
2210115 РЗД 50 КМ ТЕХСТОЯНКА 5 08.00 01 2083
2210705 КИРОВСКАЯ 08.35 2 08.37 01 2120
2210950 ВЛАДИСЛАВ 08.55 2 08.57 01 2134
2210766 АЙВАЗОВСК 09.18 2 09.20 01 2148
2210880 ФЕОДОСИЯ 09.30 - - 01 2151

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
МАРШРУТ ПОЕЗДА 251А С-ПЕТЕР-ГЛ -КЕРЧЬ

2004001 С-ПЕТЕР-ГЛ - - 02.10 00 0
2004660 БОЛОГОЕ М 05.40 24 06.04 00 319
2004600 ТВЕРЬ 07.43 1 07.44 00 483
2000001 МОСКВА КУР 09.40 33 10.13 00 652
2000880 ТУЛА 1 КУР 12.58 4 13.02 00 846
2000140 ОРЕЛ 15.13 19 15.32 00 1035
2000150 КУРСК 17.22 5 17.27 00 1189
2014370 БЕЛГОРОД 19.55 50 20.45 00 1349
0020222 КРАС ХУТ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1389
2204438 КАЗ ЛОПАНЬ 20.27 40 21.07 00 1393
2204001 ХАРЬКОВ ПАСС 21.47 22 22.09 00 1433
2210800 ЗАПОРОЖЬЕ 1 02.30 5 02.35 01 1760
2210670 МЕЛИТОПОЛЬ 04.03 7 04.10 01 1872
2210755 ПАРТИЗАНЫ 05.14 14 05.28 01 1950
2210822 СИВАШ 06.13 17 06.30 01 1995
2210710 ДЖАНКОЙ 07.00 25 07.25 01 2025
2210318 РЗД 30 КМ ТЕХСТОЯНКА 24 08.34 01 2055
2210735 НИЖНЕГОРСК 08.45 2 08.47 01 2066
2210950 ВЛАДИСЛАВ 09.58 16 10.14 01 2126
2210775 С КОЛОДЕЗ 11.01 2 11.03 01 2162
2210740 КЕРЧЬ 12.15 - - 01 2216

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Маршрут следования поезда номер 211
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
МОСКВА - - 20:16
МОСКВА КУРСКАЯ - - 20:16
ТУЛА 22:48 4 22:52
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 22:48 4 22:52
ОРЕЛ 01:03 8 01:11
КУРСК 02:57 11 03:08
БЕЛГОРОД 05:30 50 06:20
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 06:02 34 06:36
ХАРЬКОВ 07:15 30 07:45
ХАРЬКОВ-ПАСС 07:15 30 07:45
ЗАПОРОЖЬЕ 11:51 5 11:56
ЗАПОРОЖЬЕ 1 11:51 5 11:56
МЕЛИТОПОЛЬ 13:22 3 13:25
ДЖАНКОЙ 15:13 18 15:31
АЙВАЗОВСКАЯ 17:35 5 17:40
ФЕОДОСИЯ 17:50 - -

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Маршрут следования поезда номер 212
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
- - - 12:15
ФЕОДОСИЯ - - 12:15
ВЛАДИСЛАВОВКА 12:58 17 13:15
НИЖНЕГОРСКАЯ 14:21 7 14:28
АЗОВСКАЯ 14:52 3 14:55
ДЖАНКОЙ 15:18 20 15:38
МЕЛИТОПОЛЬ 17:43 9 17:52
ЗАПОРОЖЬЕ 19:37 7 19:44
ЗАПОРОЖЬЕ 1 19:37 7 19:44
ХАРЬКОВ 01:03 26 01:29
ХАРЬКОВ-ПАСС 01:03 26 01:29
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 02:11 30 02:41
БЕЛГОРОД 04:22 50 05:12
КУРСК 07:41 12 07:53
ОРЕЛ 09:38 15 09:53
ТУЛА 12:43 4 12:47
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 12:43 4 12:47
МОСКВА 15:57 - -
МОСКВА КУРСКАЯ 15:57 - -


Маршрут следования поезда номер 187
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
МОСКВА - - 12:00
МОСКВА КУРСКАЯ - - 12:00
ТУЛА 14:49 4 14:53
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 14:49 4 14:53
ОРЕЛ 17:05 15 17:20
КУРСК 19:45 5 19:50
СОЛНЦЕВО 20:51 2 20:53
БЕЛГОРОД 22:38 55 23:33
ХАРЬКОВ 23:54 34 00:28
ХАРЬКОВ-ПАСС 23:54 34 00:28
ЗАПОРОЖЬЕ 04:30 5 04:35
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:30 5 04:35
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:00 2 07:02
ДЖАНКОЙ 08:03 20 08:23
НИЖНЕГОРСКАЯ 09:08 2 09:10
КИРОВСКАЯ 09:57 2 09:59
ВЛАДИСЛАВОВКА 10:18 8 10:26
АЙВАЗОВСКАЯ 11:11 5 11:16
ФЕОДОСИЯ 11:25 - -

Маршрут следования поезда номер 188
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
- - - 16:10
ФЕОДОСИЯ - - 16:10
АЙВАЗОВСКАЯ 16:20 5 16:25
ВЛАДИСЛАВОВКА 16:50 25 17:15
КИРОВСКАЯ 17:34 5 17:39
НИЖНЕГОРСКАЯ 18:46 2 18:48
ДЖАНКОЙ 19:42 20 20:02
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 20:48 3 20:51
ЗАПОРОЖЬЕ 23:49 5 23:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:49 5 23:54
ХАРЬКОВ 04:23 30 04:53
ХАРЬКОВ-ПАСС 04:23 30 04:53
БЕЛГОРОД 07:15 50 08:05
СОЛНЦЕВО 10:02 2 10:04
КУРСК 11:06 14 11:20
ОРЕЛ 13:15 15 13:30
ТУЛА 15:39 6 15:45
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 15:39 6 15:45
МОСКВА 18:40 - -
МОСКВА КУРСКАЯ 18:40 - -

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
И самое ентересное :)

Маршрут следования поезда номер 236
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
- - - 19:35
ФЕОДОСИЯ - - 19:35
КИРОВСКАЯ 20:25 2 20:27
ДЖАНКОЙ 22:04 20 22:24
ЗАПОРОЖЬЕ 01:48 4 01:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:48 4 01:52
ХАРЬКОВ 06:16 21 06:37
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:16 21 06:37
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 07:23 36 07:59
БЕЛГОРОД 09:41 40 10:21
КУРСК 12:40 9 12:49
ОРЕЛ 14:36 15 14:51
ТУЛА 17:19 4 17:23
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 17:19 4 17:23
МОСКВА 20:03 - -
МОСКВА КУРСКАЯ 20:03 - -

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Маршрут следования поезда номер 192
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
- - - 23:20
КЕРЧЬ - - 23:20
СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ 00:40 5 00:45
ПЕТРОВО 01:10 12 01:22
ВЛАДИСЛАВОВКА 01:43 4 01:47
НИЖНЕГОРСКАЯ 02:59 8 03:07
ДЖАНКОЙ 03:53 21 04:14
МЕЛИТОПОЛЬ 06:25 3 06:28
ЗАПОРОЖЬЕ 08:06 5 08:11
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:06 5 08:11
ХАРЬКОВ 12:45 30 13:15
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:45 30 13:15
БЕЛГОРОД 15:34 50 16:24
ПРОХОРОВКА 17:52 2 17:54
РЖАВА 18:18 2 18:20
СОЛНЦЕВО 18:46 4 18:50
КУРСК 19:45 5 19:50
ОРЕЛ 21:40 32 22:12
ТУЛА 00:23 4 00:27
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 00:23 4 00:27
МОСКВА 03:44 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 03:44 - -

Маршрут следования поезда номер 098
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
- - - 09:25
КЕРЧЬ - - 09:25
БАГЕРОВО 09:48 2 09:50
ЧИСТОПОЛЬЕ 10:03 2 10:05
ПРЕСНОВОДНАЯ 10:21 4 10:25
СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ 10:55 14 11:09
ВЛАДИСЛАВОВКА 11:54 5 11:59
КИРОВСКАЯ 12:17 31 12:48
КРАСНОФЛОТСКАЯ 13:16 5 13:21
НИЖНЕГОРСКАЯ 13:49 5 13:54
ДЖАНКОЙ 14:56 20 15:16
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 16:03 4 16:07
МЕЛИТОПОЛЬ 17:20 8 17:28
ЗАПОРОЖЬЕ 19:07 4 19:11
ЗАПОРОЖЬЕ 1 19:07 4 19:11
СИНЕЛЬНИКОВО 20:06 2 20:08
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:06 2 20:08
ПАВЛОГРАД 1 20:42 2 20:44
ЛОЗОВАЯ 21:47 3 21:50
ХАРЬКОВ 23:49 28 00:17
ХАРЬКОВ-ПАСС 23:49 28 00:17
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 00:59 33 01:32
БЕЛГОРОД 03:15 40 03:55
КУРСК 06:31 12 06:43
ОРЕЛ 08:29 15 08:44
ТУЛА 11:11 4 11:15
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 11:11 4 11:15
МОСКВА 14:06 - -
МОСКВА КУРСКАЯ 14:06 - -


Маршрут следования поезда номер 097
Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
МОСКВА - - 20:25
МОСКВА КУРСКАЯ - - 20:25
ТУЛА 22:56 4 23:00
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 22:56 4 23:00
ОРЕЛ 01:12 15 01:27
КУРСК 03:15 5 03:20
БЕЛГОРОД 05:42 50 06:32
ХАРЬКОВ 06:51 30 07:21
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:51 30 07:21
ЛОЗОВАЯ 09:30 8 09:38
ПАВЛОГРАД 1 10:32 2 10:34
СИНЕЛЬНИКОВО 11:14 2 11:16
СИНЕЛЬНИКОВО-1 11:14 2 11:16
ЗАПОРОЖЬЕ 12:11 5 12:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 12:11 5 12:16
МЕЛИТОПОЛЬ 13:53 3 13:56
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 15:01 2 15:03
ДЖАНКОЙ 15:54 20 16:14
НИЖНЕГОРСКАЯ 17:30 3 17:33
КРАСНОФЛОТСКАЯ 17:56 2 17:58
КИРОВСКАЯ 18:26 2 18:28
ВЛАДИСЛАВОВКА 18:47 30 19:17
ПЕТРОВО 19:38 2 19:40
СЕМЬ КОЛОДЕЗЕЙ 20:03 3 20:06
ОСТАНИНО 20:20 2 20:22
ПРЕСНОВОДНАЯ 20:37 4 20:41
ЧИСТОПОЛЬЕ 20:58 2 21:00
КЕРЧЬ 21:27 - -

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry » 21 апр 2012, 20:49

Hard Candy, спасибо за инфо.
Опять над Питером издеваются, а обратный путь 251-го (252-й) пока неизвестен?
Да и... они все ежедневные и период "хождения" известен?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Аватара пользователя
Hard Candy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:01
Точная дата рождения: 4- 1- 0

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Hard Candy » 21 апр 2012, 23:09

Dmitry, в понедельник уточню точно. Если мне не изменяет память на участке Москва Курская- Керчь у 191/192 и 251/252 индентичное расписание, т.е один день таким графиком бежит 191, другой день 251.

Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry » 24 апр 2012, 14:45

Hard Candy, ну что не удалось уточнить?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму

Ответить