Проезд на прямом поезде через крымский мост

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд на прямом поезде через крымский мост

Сообщение Dmitry »

В этой ветке вы можете найти ответы на большое количество вопросов касающихся приобретения железнодорожных билетов и проезда на поездах до Феодосии.
Действующее расписание железнодорожного и другого транспорта можно на страницах портала: www.feo.ru/f_transport.htm (там же есть ссылки где можно посмотреть цены и наличие мест) .
Даты начала продажи билетов (с 2018 года - за 90 суток!)

С 24 декабря 2019 года открылось движение прямых пассажирских поездов в Крым через мост. Для поездки в Феодосию и обратно приобретайте билеты до ст. Владиславовка.

Движения грузовых поездов началось с 1 июля 2020 года

Другие виды транспорта
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
tukov
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:08
Точная дата рождения: 11.05.1991

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение tukov »

я уже купил, и открою секрет, покупать надо на савеловском вокзале, взяли с женой за 20 минут, или даже меньше. за 45 суток 12 часов дня, нам предлагали ещё выбирать, каким поездом, какие места. Это обратные, а вот туда покупал на курском, и как обычно все проклянал. правда кассирша оказалась очень хорошей, и вежливой главное.

Так что P.S Просто кому то, просто не везет.
Аватара пользователя
Пантерочка
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:36
Точная дата рождения: 12.02.1985

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Пантерочка »

Подскажите, собираюсь покупать билеты за 45 суток из феодосии до спб купе на 15 августа.
вопрос только за сколько надо приходить, очередь занимать ,а кассы когда открываются?
Аватара пользователя
koziavka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:03
Точная дата рождения: 21.04.1978

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение koziavka »

tukov писал(а):Так что P.S Просто кому то, просто не везет.
простите, но просто Вы невнимательно читали. Речь шла не о Москве!
Аватара пользователя
nosvd
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:07
Точная дата рождения: 01.04.1985

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение nosvd »

Всем привет, 6 лет путешествую в Фео, исключительно на плацкарте, в этот раз взял СВ(свадьба), и шепнули родители, что если СВ-люкс, то трёхразовое питание там включено...вопрос наиглупейший и ответ я на него уже знаю, похоже, но, правда ли это?:)))
Да сморозил глупость, прошу ногами не бить:) Кстати, поезда 186/187 у Вас в списке нет, а он есть, в 12:00 с "Курка" :)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry »

nosvd, обратите взор на www.feo.ru/f_transport.htm - там есть все известные мне поезда (в том числе и упомянутый Вами), а в шапке не расписание о субъективные отзывы о формировании (и как следствие качестве) - в этом году отзывов по нему особо нет (хотя он как и 235/236 самые продаваемые из предварительных)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
nosvd
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:07
Точная дата рождения: 01.04.1985

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение nosvd »

Для цитирования 1-2 предложений - выделите текст мышкой и нажмите на ссылку "Цитата" слева от сообщения (под аватарой). При этом выделенный текст будет скопирован в форму быстрого ответа
Я на аналоге 186 в прошлом году ездил, он как в песне:"Я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и запустила". Хотя 2 состава были хорошими, по словам проводниц, а остальные 2, на котором и я прокатился фигня . Как повезёт.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry »

nosvd, прошлогодний ходил немного по-другому и качество "сборки" могло поменяться.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
nosvd
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:07
Точная дата рождения: 01.04.1985

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение nosvd »

Не стоит злоупотреблять цитированием - для ответа используйте не кнопку "Цитировать" на последнем сообщении, а форму для быстрого ответа или кнопку ответить
Приеду в Фео - доложу с подробностями=) Но это будет 1 августа:)
А так, мне любезная кассирша с Курского вокзала всё рассказала, что это за два поезда такие ходят до Феодосии...кратко звучало так:"Ну, молодой человек, что тут сказать, сутки мучений и Вы на море, надо думать о приятном" - с нетерпением ожидаю встречи с составом №187 =) Люблю пословицу, "наскребли по сусекам" собственно вагоны этого состава именно "наскребли", опять же если верить кассиру. По факту, меня ничем не напугать, я два года ездил на Украинских поездах и - кстати, мне очень нравилось, нет на свете лучше проводников чем из братской нам страны Украины - я серьёзно:))))
Аватара пользователя
Hard Candy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:01
Точная дата рождения: 4- 1- 0

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Hard Candy »

187/188- действительно "сркебли по сусекам"-у Каланчевке проблемы с вагонами, поезд в общем обороте с поездом Москва-Льгов.
Аватара пользователя
NATUSIK 24
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:23
Точная дата рождения: 23- 0- 0
Откуда: Москва

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение NATUSIK 24 »

Всем привет! Отдельное спасибо Dmitry за информацию, что билеты из Фео продаются в кассах вокзалов Москвы! Сегодня за полтора часа были куплены билеты на курском вокзале. Но душа моя неспокойна :cry: . Может кто знает 9 вагон купейный в 236 поезде? Посмотрела на сайте схему состава ( 09 К
МСК ФЕОДОСИЯ ― МОСКВА КУРСКАЯ БН 012 (001 ― 012) Блин, странный вагон, всего 12 мест - 3 купе получается, а остальное помещение буфет или ресторан, или штабной вагон :? Может кому приходилось ехать в этом вагоне или просто может знает кто что это за вагон с 12 местами? [-o<

Добавлено спустя 1 час 58 минут 41 секунду:
Всё, ответ на свой вопрос нашла. Это вагон-буфет старый . Не знаю, есть ли смысл за почти 14 тыров ехать в таком вагоне с маленькими детьми, они постоянно будут в этот буфет бегать :( ,или лучше сдать и на другую дату взять нормальный вагон, но тогда почти 500 р. за сдачу билетов потеряю, ну и ладно зато комфорт. Так что люди знайте!! 9 ВАГОН - это БУФЕТ. Может кому-то наоборот понравится такое соседство :smile:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Проезд на Ж/д (о билетах только в этой ветке!)

Сообщение Dmitry »

Hard Candy, а наутилусы - это те, что новые с биотуалетами и спинками трансформирующимися в лежаки или не обязательно? А не наутилусы - это обычные старые?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить