Ремонт фотоаппаратов

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
a4tech1231
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:49
Точная дата рождения: 04.05.1988

Ремонт фотоаппаратов

Сообщение a4tech1231 »

Добрый день, уважаемые форумчане!!!! Подскажите пожалуйста, где у нас в Феодосии есть ремонт фотоаппаратов??? Гостинку не предлагать, там одни аматоры! Поди ещё, заменят что. Знаю есть в Доме быта, ремонт мобилок, говорят авторитетный дедок, знает своё дело., но чинит ли он фотики???
Да и ещё проблема в Konica minolta Dynax 7d. Заедает движок затвора, либо заменить сам мотор. Вообщем дело в механике, поэтому нужен человек с прямыми руками. Помогите кто чем может. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Срочно!!!Помогите!!!

Сообщение Dmitry »

Мне кажется, что фотоаппарат не такая уж простая механика, чтобы чинить просто с прямыми руками... Простой аппарат я бы не стал и пытаться чинить (дороже выйдет), а сложные не фирменному сервисному центру не доверил бы, но они в лучшем случае в Симферополе, а то и подальше (((
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
a4tech1231
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:49
Точная дата рождения: 04.05.1988

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение a4tech1231 »

Механика имел ввиду, что просто мотор сменить, не в микросхемах дело) Если учитывать что на ebay он стоит 800 евро то я его взял за 5 евро. У нас в Швейцарии, ремонт будет стоить 120 евро. А в России дешевле( в крыму). Поетому не особо жаль денег. Как то так)
Ну если может узнаете, где есть у нас был бы благодарен
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение Dmitry »

a4tech1231 писал(а):у нас в Феодосии
a4tech1231 писал(а):У нас в Швейцарии
a4tech1231 писал(а):А в России дешевле( в крыму)
Что-то у Вас GPS совсем сбился ))). Не может точно то же, что стоит 800 евро продаваться за 5. Да и в нормально использовавшейся модели 8-летней давности одно начнете чинить - "посыпется" другое.
В Феодосии не редко попадаются кадры кричат "легко", даже если примерно не представляют из какой области техники/науки/.... работа :smile: . Если есть возможность и дают гарантию, то чините в Швейцарии.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
a4tech1231
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:49
Точная дата рождения: 04.05.1988

Re: Ремонт фотоаппаратов

Сообщение a4tech1231 »

На заработках в Швейцарии) Летом в Феодосии буду. Крым считаю Россией, Татарстаном, но никак не хохляндией. Чьим только не был, но никогда не признаю западенщиной. ( долгая дискуссия). Фотик жалко выкидывать! Да и вообще тут заведено по субботам устраивать рынки я называю барахолки.
Много нужных вещей найди можно. Ну например 3d монитор за какуюто 20. Дело случая. Да кстати, если интересует техника могу помочь с етим делом. :smile:
Ответить