[впорядке флуда] жену себе хочу найти в Феодосии

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: [впорядке флуда] жену себе хочу найти в Феодосии

Сообщение negoro »

SergPiter Тула тож не маленький город, не столица, но глухоманью не назовеш, например как Якутск
Родственники у меня там
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: [впорядке флуда] жену себе хочу найти в Феодосии

Сообщение Dmitry »

negoro, если верить федеральной службе государственной статистики, то размер этих городов (по численности населения) отличается менее 2 раз. Что есть четкая граница между маленьких и не маленький город!?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: [впорядке флуда] жену себе хочу найти в Феодосии

Сообщение negoro »

Я имею в виду под словом "глухомань" - отдаленность от столицы, а маленький или большой - это моё личное территориальное восприятие размеров города и численности населения. Про Тулу не могу сказать, что это маленький город, маленький для меня к примеру та же самая Феодосия или же брать областные городки (50 - 100 тыс. населения) Вот как то так я для себя всё это понимаю, не опираясь ни на какие статистики.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: [впорядке флуда] жену себе хочу найти в Феодосии

Сообщение SergPiter »

negoro, извини, не хотел обидеть.
Я, например, Феодосию очень люблю, но если объективно, то дыра-дырой, особенно в теперешней самостийной Украине. Ну и в Туле бывал :smile: . В Феодосии хоть море есть.
ИЧСХ, в Якутске (он, кстати, по площади такой же как Тула, населения правда поменьше) народ побогаче, квартиры, например, подороже чем в Туле Алмазы, золото и пушнина - это вам не ТТ, хотя тоже весЧь :D
А вообще-то в Росси всё что за МКАДом - глухая провинция :(
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: [впорядке флуда] жену себе хочу найти в Феодосии

Сообщение negoro »

SergPiter Так я и не обиделся :) Просто возникли вопросы и я на них ответил. Я вот в Москве работаю и живу, а так всё жизнь в Туле прожил и почти каждые выходные в Тулу езжу, разница конечно заметна, а так мне кажется что треть Тулы точно в Москве работает, потому как очень много людей в воскресенье и понедельник в Москву едет. Нам с женой всё равно выгодней в Москве работать и квартиру снимать, в Туле квартира стоит, я её даже не сдаю, денег хватает на всё, зарабатываем в 4 раза больше, чем на аналогичной работе в Туле, так что вот как то так :) Атак не только за МКАДом, за любым мегаполисом уже провинция, одно время в Новосибе жил и раз в год там бываю, такая же картина, в Питере давно небыл, хотя там родственники живут.
Родственники у меня там
Ответить