Стоматология в Феодосии

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Дарья
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 14:52
Откуда: Москва

Стоматология в Феодосии

Сообщение Дарья »

Собираюсь в Феодосии полечить зубки.Говорят, что там цены намного ниже московских. Может кто знает хорошую стоматологию или желательно сайты местных стоматологий, посмотреть услуги и цены.

Альф: Вот в этой ветке обсуждаются зубы.
Аватара пользователя
klizma
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:30
Точная дата рождения: 09.05.1983
Откуда: Нерезиновая

Стоматология.

Сообщение klizma »

Доброго дня Дамы и Господа!
Всем скорейшего отпуска, а тем кто уже отдыхает моря без медуз и дней без дождей. :alc:
В начале августа буду в Феодосии и решил помимо отдыха еще и зубки подлечить. За сим буду благодарен за какие-либо контакты только от проверенных клиник/частных стоматологов. В яндекс не отправляйте, я там забанен :D
Аватара пользователя
ионыч
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 15:42
Точная дата рождения: 28.02.1986

Стоматология в Феодосии

Сообщение ионыч »

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Феодосии хорошие стоматологические клиники?! И что по ценам: действительно ли лечение обойдётся на порядок дешевле, чем в Москве. Слышала, что в летний период аж очереди по записи выстраиваются в стоматологию. На Крымской 82 есть стоматология, говорят, считается самой надёжной и качественной. Может кто что знает. Буду ждать советов.
Аватара пользователя
kickerd
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:41

Re: Стоматология в Феодосии

Сообщение kickerd »

Есть хорошая клиника на крымской 31, был там несколько раз.. оч качественное лечение и дорогое оборудование...
dana234
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 11:28

Re: Стоматология в Феодосии

Сообщение dana234 »

недавно мне повезло по крупному. по акции получила скидку на пломбу и в качестве бонуса мне занесли инфекцию в "Медиссе"ю. то ли инструмнты не продизенфецировали, то ли соседство с косметологами сказыаается, но результат был аховый. оценка - минус сто. обидно, что относятся так непрофессионально!
Pavlenko
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:44

Re: Стоматология в Феодосии

Сообщение Pavlenko »

dana234 писал(а):недавно мне повезло по крупному. по акции получила скидку на пломбу и в качестве бонуса мне занесли инфекцию в "Медиссе"ю. то ли инструмнты не продизенфецировали, то ли соседство с косметологами сказыаается, но результат был аховый. оценка - минус сто. обидно, что относятся так непрофессионально!
Дана, присоединяюсь к Вам. Две недели назад тоже попал в Медиссу по совету знакомого. Видимо знакомый имеет на меня зуб, раз посоветовал эту клинику :evil: Нуэно было заменить мост, старый износился, так врач неправильно снял оттиск, пришлось еще пару раз приходить чтобы он переделал. И в итоге новый мост начал врезаться в десну, пошло воспаление, пришлось еще антибиотиками пролечиться.
Р о м а н
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:43
Точная дата рождения: 06.01.1976

Стоматология в Феодосии

Сообщение Р о м а н »

Оббегал кучу кабинетов (у меня был полный рот корней) - все как один предлагали удалить гнилые пеньки и поставить челюсти! Бррр... на ночь в стаканчик, и это в мои 45 лет ((( Меня подруга привела к своему доктору Вац Роману Сергеевичу, который мне предложил нарастить с помощью титановых штифтов зубы и одеть на них керамику... Я сначала отнёсся скептически к его словам, что мол у меня снова будет полюдски нормальный рот, но согласился на предложенную авантюру, т.к. другого вы хода у меня уже не было. Каково же было моё удивление, когда через неделю у меня появился полный рот красивых белых и ровных зубов! А главное - НЕСЪЁМНЫХ!!! Я минут 20 от зеркала отойти не мог, как женщина)) Теперь, после всех скитаний по Феодосийским стоматологиям, уверенно могу сказать, проверив на собственной ситуации - это единственный специалист, который действительно разбирается в своей работе по настоящему! Поэтому всем своим друзьям советую обращаться к нему, и Вам, форумчане, даю на заметку. Работает он на бульваре Старшинова рядом с магазином "Рыболовный Мир".
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Стоматология в Феодосии

Сообщение Dmitry »

В Симферополе прошла пресс-конференция, приуроченная к Международному Дню стоматолога
В ней приняли участие Николай Ляхов, главный внештатный специалист-стоматолог министерства здравоохранения Республики Крым, Светлана Демьяненко, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой стоматологии и ортодонтии Медицинской академии им. С.И. Георгиевского и Евгений Хвостик, заведующий организационно-методическим кабинетом «Крымского Республиканского стоматологического центра»

По словам Николая Ляхова, стоматологический туризм в Крыму неуклонно набирает популярность среди жителей других регионов России. Это связано с тем, что в материковой части России цены на стоматологические услуги выше, а в Крыму можно решить проблему с зубами за относительно небольшую сумму.

«Огромным преимуществом стоматологического туризма в Крыму являются относительно низкие цены на различные стоматологические услуги. Здесь широко развита детская стоматология, ортодонтология и хирургия. В клиниках полуострова устанавливают лучшие импланты, а также высококачественные брекеты, при помощи которых можно сделать зубы ровными, а улыбку красивой. Все это вывело стоматологический туризм в Крыму на передовые позиции», – отметил Николай Ляхов.

Он уточнил, что на полуостров, в основном, едут лечить зубы жители Москвы и Санкт-Петербурга. При этом многие ждут отпуска не только, чтобы отдохнуть в Крыму, но и воспользоваться здесь стоматологическими услугами. Николай Ляхов подчеркнул, что на территории полуострова находится множество стоматологических клиник, в которых работают высокопрофессиональные специалисты и мастера своего дела. Кроме того, крымские стоматологи постоянно повышают свою квалификацию, а клиники оснащаются современным оборудованием. В своей работе крымские стоматологи используют новейшие методики и технологии лечения зубных проблем и опираются на опыт лучших специалистов в этой области.
Кто-то сравнивал или может даже пользовался?
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Петр Игнатиев
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 00:36
Точная дата рождения: 15.04.1980

Стоматология в Феодосии

Сообщение Петр Игнатиев »

Был в стоматологической клинике Оликс и удаляли мне зуб. сделано было всё безболезненно, и то какая была атмосфера отличная непередать. Я с детства боюсь стоматологов, а страх огромный. Думаю теперь здесь поделать пломбы, чтобы в дальнейшем не допустить к удалению. в ценовом диапазоне мне все понравилось. СОВЕТУЮ!
Лера Чернова21
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 23:22
Точная дата рождения: 15.06.1995

Стоматология в Феодосии

Сообщение Лера Чернова21 »

Была в чудесной стоматологии Оликс благодаря которой мне вылечили 7ку и что больше меня всего обрадовало это приятная атмосфера и приветливый и профессиональный персонал!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Стоматология в Феодосии

Сообщение Dmitry »

Что за чудо такое откуда народ прям специально регистрируется на форуме, чтобы сразу после регистрации (в течение получаса первый и 2 минут второй) оставить отзыв...
да еще и с одного компьютера, да еще и с украинского провайдера интернета
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить