Помогите советом: хочу купить квартиру/дом

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Saicher
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2005, 07:57
Откуда: Москва

Помогите советом: хочу купить квартиру/дом

Сообщение Saicher »

Всем огромный привет =) Несколько лет отдыхали в прекрасном месте поселке береговом, под Феодосией замечательное место просто сказка Феодосия рай на земле. И недавно у нас с женой родился ребёнок вот подумали купить квартиру в г Феодосии так сказать квартиру на море =)) Очень просим помощи может кто покупал или знает цены а то искали очень мало информации. Может родня у кого квартиру продаёт очень нужна,информация. Пытался найти тему про продажи квартир в фео но поиск результатов не дал. Очень просим помочь. Заранее благодарны. ;)

Admin: так же можете ознакомиться в темой
На ПМЖ в Феодосию (из России и не только)
Не суди, и не судимы будете...
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Цена однокомнатной от 8 до 10 тыс$. Покупать лучше не в сезон, но за последние два года цены уверенно поднимаются. К примеру в 2000 году можно было купить однушку за 2,5 -3 тыс$... :sad: Хотя в Приморском или Береговом должно быть подешевле.
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Почитайте: viewtopic.php?f=11&t=155&start=363#22679
Я ж уже говорил - эта тема обсуждалась!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

нас хлебом не корми, дай цены на недвижимость пообсуждать! :lol:
В любом случае, в зависимости от района, следует ориентироваться на 10-15 тысяч буказоидов.
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Saicher
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2005, 07:57
Откуда: Москва

Сообщение Saicher »

Спасибо за ответы, в той теме мало конкретики. А вот может кто подскажет агенства в Феодосии через которые можно работать! Яб наверно даже с большим удовольствием купил квартиру в Приморском хотя кто его знает! Как быть незнаю ехать в Феодосии времени нет и отпуск пока не дают!
Не суди, и не судимы будете...
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

есть одно агенство на примете, ни лучше и ни хуже остальных. Могу раздобыть номерок феодосийский (надо порыться в блокноте). Надо?
Квартира в Приморском в качестве приморского бунгало :wink: у меня не вызывает положительных эмоций - до моря тюлюлюкать на транспорте, непорядок с коммунальными службами и .... Да, пожалуй, этого достаточно!
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Не от мира сего.
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:35

Сообщение Не от мира сего. »

Saicher писал(а):Спасибо за ответы, в той теме мало конкретики. А вот может кто подскажет агенства в Феодосии через которые можно работать! Яб наверно даже с большим удовольствием купил квартиру в Приморском хотя кто его знает! Как быть незнаю ехать в Феодосии времени нет и отпуск пока не дают!
Все просто. Для начала -- (http://www.google.com)

Ключевые слова поиска -- "Феодосия недвижимость" Ну или всякие дополнительные уточняющие слова, типа "Крым", "Береговое". И -- смотреть и звонить, звонить и смотреть.

По крайней мере я год назад брал именно так.

Да, договариваться лучше непосредственно с продавцом (Их есть в сети, таких прямых объяв), а не через риэлтора. Это мне съекономило около $2000.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Витя Коробков писал(а):Квартира в Приморском в качестве приморского бунгало :wink: у меня не вызывает положительных эмоций - до моря тюлюлюкать на транспорте, непорядок с коммунальными службами и .... Да, пожалуй, этого достаточно!
Витя, косиш под местного, а в Приморском был только на "башне"? В самом поселке в 5 минутах от моря столько домов...... :roll: .
А вот с коммунальными не в домах, а в квартирах, думаю ты прав. Хотя я в квартиры там уже несколько лет не заходил - спросите Alex и бах - они, насколько я понял, часто останавливаются, так что по коммунальным они подскажут
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

на личности не переходим! :wink:
Вновь прибывший мечтает о КВАРТИРЕ. Дряхлые 5-тиэтажки на башне - не рассматриваются (после 25 лет эксплуатации зданию присваивается статус аварийного), а в те новые "небоскрёбы", что на выселках возвели не всякий 4б ходит... :smile: И когда я говорил об элементарных коммунальных удобствах (гор. вода, электричество), то их периодически не бывает именно там.
___________________________________________________________
С пионерским приветом, и закосом под местного, искренне Ваш - Витя КОробков.
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

про высотки на башне... туда вода и при хорошем напоре доходит!?
А для бунгала пятиэтажки в поселке больше подходят.
Решать не нам, поэтому котигоричное заявление, что до моря на транспорте - некоректно!
В следующий раз если уж пишишь, то пиши, что именно имеешь ввиду, так как с твоих слов (предпоследний пост) получается, что от Приморского до Черного моря чуть ли не дальше чем до Азовского )))
И получается, что я завляя, что поселок на побережье вру.

Резюме: Витя утверждает, что квартиры (не частные дома!) на побережье большей частью аварийные, а приличные на Башне и на удалении от остановки.

С такой постановкой вопроса я согласен.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Вам, Дмитрий, что-либо разъяснять - себе дороже, забаните и все дела. Поэтому я не возражаю, чтобы:
- в топике болтались Ваши наезды на меня (Добавлено: Пн Май 23, 2005 4:28 pm);
- чтобы крупнее Вас знатока Приморского, да и всего юго-восточного Крыма не было (Добавлено: Пн Май 23, 2005 4:28 pm);
- чтобы впредь мои посты были ПРЕмодерируемыми ЛИЧНО Вами, ибо мои слова без Вашей трансляции не доходят ни до одного здравого человека (Добавлено: Пн Май 23, 2005 7:04 pm).
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Ответить