Исход народа Моисея через Крым (Феодосию)

Все о Феодосии.
Ответить

Ваше отношение к материалу по ссылке

Внимательно изучил
1
25%
Пробежался
0
Голосов нет
Не читал
3
75%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
vasnas
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:41

Исход народа Моисея через Крым (Феодосию)

Сообщение vasnas »

Готов встретиться с форумчанами, чтобы хоть кого-то убедить, потому что мало кто способен и вообще желает узнавать... разбираться... Обычно дело заканчивается обструкцией.

У меня все совпадает. Израильские ученые, в свою очередь, отказываются от того, что библейская история происходила на их земле...

Все мои черновики http://bible-exodus.narod.ru

мой тел. +380931359662

буду в Фео еще несколько дней...
Аватара пользователя
vasnas
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:41

Re: Исход народа Моисея через Крым (Феодосию)

Сообщение vasnas »

видеоролик об этом:

Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Исход народа Моисея через Крым (Феодосию)

Сообщение negoro »

vasnas В чем же вы хотите нас убедить я так и не понял?
Родственники у меня там
Аватара пользователя
vasnas
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:41

Сенсационные открытия в Библии!

Сообщение vasnas »

Проживешь всю жизнь и не узнаешь в каком мире ты жил?!

Прежде никто сравнивал >50 "официальных" библий разных времен и народов.
Это оказалось интересно, но в Вас убили интерес религиозники или атеисты. Вы считаете библию скучной и далекой от сегодняшнего дня. Это не так! Но что-либо сообщить Вам не удастся - Вы "зазомбированы".

Где обычно прячут? На виду! В библиях написано ТАКОЕ ! о чем Вам никогда не будут говорить ... И это отличный пример того, как искажают факты и древности и сегодня. 1 % "думающих" людей нужно время, память и героической честности перед фактами, чтобы преодолеть барьер пропаганды ...



Интересные моменты :

- Библия была переведена на русский язык за 500 лет до Крещения Руси (Острог)
- Ведуший археолог и историк Израиля Финкельштейн в своей книге "Раскопанная библия" (Unearthed Bible) доказал, - древних евреев никогда не было ни в нынешних псевдо Палестине и Египте, ни где бы то ни было рядом (см.Интернет или о том же ниже картинки)
- Пасха описана осенью, а отмечается весной.
- "Манна небесная" - пророщенное зерно, естественное походное решение.
- 10 "казней египетских" это вулканическая зима. Исход начинается из-за катастрофического извержения - (имя Бога "Господь" = го + с + подь = идущий + "из под" - извергающийся вулкан. И не игра "буковками" это не доказывает, а только еще раз подтверждает текст самой библии)
- "Египет" по-русски "Темности", т.е. Моисей вывел народ не из страны с таким названием, а из тьмы.
- Саранча - в переводе с латинской Вульгаты,оказывается поземкой.
- Море прошли по льду. Моисей распределил людей, а люди фараона вступили кучей - лед не выдержал
- Исход был с Волги на Балканы через Крым. Совпадают описания местности, и даже названия, подряд.
- Евреи не ходили 40 лет кругами по пустины. В древних библиях 3 разных названия "пустынь", а в новых сделали одно. "Пустыня" в библейском понимании - не песок, а просто необжитое место, может быть и лес.
- Евреи не выпросили перед Исходом все драгоценности у египтян, а грабили их.
- "Закон самогоноварения" Моисея. Перед богослужением пили.
- Если кто взойдет на Синай то не должен быть убит, а погибнет по своей вине от извержения.
- "Евреи" библии произвели геноцид над народами "Палестины", а потом передали свою История современным евреям, чтобы избавиться от проклятия народов (мой вывод) А "Евреи" библии - славяне и др. народы.

Прошу прощения, у меня не было возможности подготовить материал повествовательно в виде книги. Вам придется набраться терпения и отыскать это и многое другое в сравнительной таблице текстов библий и сделать выводы самим:


www.bible-exodus.narod2.ru (обновлено)

10 казней египетских это вулканическая зима

Если ссылки удалят, можно найти в Яндексе по словам: исход моисей крым полемика

Жажду конструктивного обсуждения...
Ответить