Зоомагазины Феодосии

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
murmur
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:50

Зоомагазины Феодосии

Сообщение murmur »

1) Зоомагазин ул.Советская, 8, тел. 0509104263
2) Зоомагазин ул.Советская, 12/Украинская(Войкова), 20, тел. 93914
3) "Кот Матроскин" зоомагазин - бул.Старшинова (район рынка "Соната") 20680
4) Ветеринарный контроль ул.Обуховой, 12, тел.37777
5) Ветеринарная аптека ул.Советская, 23А, тел. 31349
6) Зоомагазин на центральном рынке, недалеко от овощных прилавков
7) Зоомагазин на рынке Соната (находится по-левому краю рынка).
Таким образом, зоомагазины в Феодосии присутствуют. Другое дело - ассортимент и цены на товары.
Недавно я взяла себе котенка, и сразу пошла в магазин по ул. Советская 12 и купила пластмассовую сумку-переноску за 140 грн. и корм для котят хиллс 400 гр. за 55 грн. Сначала мне показалось, что это дороговато. Потом я начала искать в интернете такие же товары. В интернет зоомагазине точно такая же сумка стоила 90 грн., а корм 43 грн. Это же не серьезно, столько переплачивать!!!
Скрытый текст:
С тех самых пор я покупаю исключительно в интернет магазинах. Доставляют автолюксом или ночным экспрессом, или еще чем-нибудь таким - по-желанию.
Все круто, только минимальная сумма закупки 250 грн., а для меня это многовато.
Хочу предложить экономить вместе со мной. Даже с учетом оплаты доставки перевозчиком, получается дешевле, чем в обычных зоомагазинах.
К тому же, как я успела убедиться, ассортимент и конечные сроки реализации намного лучше.
И это еще не все! Для своего котенка хочу сделать классную когтеточку. Делается довольно легко, только необходима сизалевая веревка, которую продают бухтами по 220 метров, а мне надо только 70 метров. Кого заинтересует, расскажу как делать когтеточку и можно вместе прикупить веревку.
Ответить