Страница 1 из 1

Жалоба

Добавлено: 18 авг 2010, 09:09
mamaAnutika
Очень нравится Феодосия и географически и климатически,и исторически. Но вот есть адрес, по которому точно никому не советую ехать-пер.Мопровский, 12. Хотя расположение и цена хорошие. Там злая хозяйка-Жанна Эдуардовна. Что-то у нее замкнуло, 2 г. назад все было хорошо-цена,условия,люди. Уборку делали,белье меняли.Нас поселили в номер с бойлером,который шумел, и когда увидели,что освободился номер сверху,попросились туда.Жили 20 дн. Все было хорошо. В этом году дала знакомой этот адрес.Расхвалила.Они поехали,разочаровались,уборка-сами,постель через 20 дн.,их ребенок якобы всех достал,цена больше,чем договаривались,даже на свего мужа орала при отдыхающих.А про меня наговорила таких гадостей,откровенно оболгала-меня ведь там в тот момент не было,сказала,что я всех строила и требовала 3 раза поменять номера.Я в шоке, ну не понимаю как можно говорить то чего небыло,говорить гадости про наш город-мол там все скандальные,после этого к тебе ведь ездить не будут.Вообщем,они съехали в какую-то новую част.гостиницу неподалеку за те же деньги(10 дол.)Хэппи-энд А от Феодосии они были в восторге.

Re: Жалоба

Добавлено: 18 авг 2010, 10:02
Юрик
Ну и смысл это писать? Как говорится в семье не без..., сами понимаете. Может у неё климакс в самом разгаре или проблемы другого плана. :D
Забудьте. Если так писать после каждого похода на рынок - где вчера было хорошо, а сегодня облаяли, то нервов точно не останется.
Всяко бывает, таких случаев вагон, поэтому не стоит брать близко к сердцу.

Re: Жалоба

Добавлено: 18 авг 2010, 11:34
mamaAnutika
Смысл в том, чтобы другие не напаролись. Ведь место у нее хорошее и ничего не предвещало. Ну вот замкнуло у человека. А я хотела именно туда еще раз приехать, и сестра собиралась :shock:

Re: Жалоба

Добавлено: 18 авг 2010, 11:45
Юрик
Понимаю Вас. Правда, обидно, когда все было постоянно нормально, а тут испортилось.
Чтож, теперь Вам придется что-то менять на следующий год в планах жилья, что конечно малоприятно...
Но все в этом мире переменчиво.

Хотя, как вариант, можно организовать ветку - "В черный список" тех хозяев и адреса, кто лажался в сдаче жилья.
Хотя, т.к. все субъективно, идеальной оценки не получится. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. :D
Так и здесь - возможно для кого-то было хорошо, а для другого ужас и помойка.

Re: Жалоба

Добавлено: 18 авг 2010, 17:43
Dmitry
Юрик, и кто это будет проверять!? Я конечно понимаю, у любых хозяев бывают недовольные клиенты, так же как и бывают откровенно плохие хозяева, но всегда можно написать чернуху и в первом случае. Так что смыла очернять, да еще и списками нет.

Re: Жалоба

Добавлено: 18 авг 2010, 17:55
Юрик
Канешна нет! Это я так, для разговору. :D
Я же говорю - все субъективно и каждому свое. У меня у самого был такой случай, но писать не стану, останется про себя. И все.
Не стоит.

Re: Жалоба

Добавлено: 20 авг 2010, 03:26
Vladko
Dmitry писал(а):Я конечно понимаю, у любых хозяев бывают недовольные клиенты, так же как и бывают откровенно плохие хозяева, но всегда можно написать чернуху и в первом случае. Так что смыла очернять, да еще и списками нет.
Очернять не надо, а вот отзывы - дело нормальное, да еще и с указанием рейтинга (кол-ва сообщений на форумах этого ресурса) человека его написавшего - дело очень даже нормальное!