Парковка возле пляжей платная ? Или беспредел !

Все о Феодосии.
Ответить
Аватара пользователя
FARCRY
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:31
Точная дата рождения: 21.03.1962

Парковка возле пляжей платная ? Или беспредел !

Сообщение FARCRY »

Живу в Феодосии.Часто езжу на пляжи города на своем автомобиле.
Возьмем к примеру Золотой пляж.Знаков платной парковки нет.Останавливался в разных местах пляжа.К тебе подбегает якобы парковщик . Просишь удостоверение - показывает на матроса спасателя и требует 5 гривень.Возле 117 того -10 гривень.И так до самого Берегового.
Кто может пояснить - это БЕСПРЕДЕЛ ? Или есть решение городского совета об организации платных парковок на пляжах города ?
Сегодня поехал в район Нефтебазы на Черноморскую набережную.Там при ввезде на набережную стоит знак платной парковки , но ...... внешность и поведение парковщиков ставит под сомнение легетивность знака !
Задать бы этот вопрос в горсовете или налоговой администрации города !
Жители ФЕО - ваше мнение ?
Аватара пользователя
cfinx
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:39

Re: Парковка возле пляжей платная ? Или беспредел !

Сообщение cfinx »

Пока разбираетесь с парковками, ставьте машину на противоположной стороне дороги, там никто не просит денег. Я у 117 так и делал.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Парковка возле пляжей платная ? Или беспредел !

Сообщение negoro »

В том году на 117 пытались с меня взять за парковку денег, после того как я сказал что ща позвоню в горсовет и поинтересуюсь имеют ли они брать за это деньги, интерес ко мне мгновенно пропал, такая же история была со въездом на "песчанку", слово горсовет имеет волшебную силу, попробуйте и вы. Кстати, меня этому научил шурин, он из местных. :)
Родственники у меня там
Ответить