Вопрос про междугородние автобусы

Все о Феодосии.
Закрыто
Аватара пользователя
Vj_o-oy
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 23:21

Транспорт (Междугородные автобусы)

Сообщение Vj_o-oy »

Многоуважаемый All
Собираюсь на отдых в феодосию, заодно хочу посетить ещё несколько городов Украины.
После гугления средней продолжительности не нашел нормального расписания автобусов.

Может кто-нибудь поделиться ссылкой на расписание и маршруты автобусов?
Аватара пользователя
Blender
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 15:21

Вопрос про междугородние автобусы

Сообщение Blender »

Подскажите, пожалуйста где в городе останавливаются автобусы и маршрутки, идущие в Судак (или ещё лучше в Новый Свет). Поезд приходит на вокзал в 19-27, реально ли в это время уехать на автобусе или сразу надо ловить такси. Если такси, то подскажите откуда лучше ловить и сколько будет стоить чтоб не ободрали (до Нового Света) :?: . Заранее спасибо!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Вопрос про транспорт

Сообщение лёля »

Что-то никто не отвечает (более знающий). Мне кажется, что нужно выйти на Айвозовской и там через дорогу есть автовокзал - оттуда ходят маршрутки до Судака, а от Судака где-то 7 км до Нового Света (от Судака до Нового Света маршрутки точно ходят). А время 19.27 совсем для Фео не позднее - маршрутки должны ходить. Ещё вариант - доехать до конечной и дойти до остановки маршруток (идти сторого перпендикулярно от вокзала). До Коктебеля там точно маршрутки ходят, может и до Судака тоже. А не проще ли взять такси и не заморачиваться?
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Вопрос про транспорт

Сообщение bogvic »

На сколько я помню по прошлому году,то маршрутки в это время ходят только до Судака и только с автовокзала на Айвазовке. Так что выходите на предпоследней станции,пять минут и вы у автовокзала,а там до Судака и после пересадки на том же автовокзале едете до Нового Света.Мой совет,пробуйте так,а если что-то не получится с маршрутками,то только потом смотрите в сорону такси. Съэкономите порядочно.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Вопрос про транспорт

Сообщение Dmitry »

лёля, у меня дежавю - ты тоже самое 2 года назад отвечала. Ну лениво человеку воспользоваться поиском :smile:
viewtopic.php?f=1&t=1115
Короче тема закрыта если есть вопросы по этой теме (и поиск не помог) - задавайте в одной из указанных веток!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Закрыто