Ветклиники в Феодосии

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение Energy_zer »

sobaka_kusaka
Спрос рождает предложения (с). А в Фео спрос нулевой. Поэтому и предложений нет. Тут дворняг в тысячи раз больше , чем домашних.
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение Energy_zer »

Сори за оффтоп, но наболело.
ПОЧЕМУ моих ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ в Фео называют МОПСАМИ? Или француз должен быть только черным или черно-белым? А мои красный и бежевый только на мопсов похожи? Или в Фео французов никогда не видели.
Еще раз сори.
Аватара пользователя
sobaka_kusaka
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:45
Точная дата рождения: 06.11.1981

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение sobaka_kusaka »

моего вестхайленда тоже цвергшнауцером все зовут))) вестов не видели
feod
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 18:46

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение feod »

Из ветеринаров очень рекомендую Евгения Челован, его клиника на Крымской возле рынка во дворах. Хороший специалист. Показатель - все старушки в окрУге со своими кошками по утрам приходят на "лекции". Да и на опыте своих питомцев убеждался - операции, сломанные конечности
Aut bibat, aut abeat
Аватара пользователя
murmur
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:50

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение murmur »

Горветлечебница, ветеринарная аптека ул.Советская, 23А тел. 31349 - сюда заходили, спросить про вет. паспорт, так ребята какие-то молодые там врачуют, никаких анализов не делают, впрочем, как и в других вет клиниках в Феодосии, все на глаз.
Частная ветеринария клиника пер.Тамбовский, 1А тел. 22857 -я свою кису ношу сюда к Евгению Челован - хороший ветеринар, всегда успокоит, расскажет все!!! Тут и вакцинацию делали, и вет. паспорт получили.
Частная ветеринарная клиника ул.Л.Самариной, 60 тел. 33746 - сюда не ходила, а просто звонила, так там тетенька очень грубо отвечала, мне совсем не понравилось, туда не ходили.
Скрытый текст:
Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Еще в Феодосии туговато с зоомагазинами. Они есть, но ассортимент никакой и цены просто заоблачные. Я недавно в Феодосию переехала, кису свою здесь взяла на воспитание. Вот и пришлось искать выходы - не кормить же вискасов, который вреден, да и на развес нельзя покупать, мало ли чего.
Выход нашла в интернет магазинах. Если корм для котенка в Феодосии стоит 65 грн., то в интернет магазине 43 грн - разница на лицо. Доставляют автолюксом или новой почтой (автоперевозчики такие). Вот только одна проблема - минимальный заказ в интернет магазине 250 грн., а мне не всегда нужен товар на такую большую сумму.
Если у кого-то тоже возникают проблемы с приобретением товаров для своих домашних любимцев, то можем объединиться, и заказывать вместе.
Я даже группу в контакте создала ****. Присоединяйтесь, будем экономить вместе, к тому же у меня уже скидка 3 % в интернет магазине.
Последний раз редактировалось Dmitry 21 окт 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СПАМ
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение Energy_zer »

murmur писал(а): Еще в Феодосии туговато с зоомагазинами. Они есть, но ассортимент никакой и цены просто заоблачные.
Я тоже так два года подряд думал. А в этом году открылся новый зоомагазин на рынке. Так ценник мало того что ниже чем по Фео, так в итоге вышел ниже чем в Белорусии.
Аватара пользователя
nasty_asia
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 00:53

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение nasty_asia »

Челован действительно толковый доктор. В Феодосии уж точно - лучший
W0LFH0UND
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:16

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение W0LFH0UND »

Только Евгения уже нет по тому телефону. Его новый адес: Тамбовский пееулок, 1а.
Аватара пользователя
nasty_asia
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 00:53

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение nasty_asia »

У Евгения Челована появился сайт http://www.feovet.ru, где есть и адрес, и телефон, и режим работы.
Аватара пользователя
sibil71
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:10
Точная дата рождения: 24.03.1971

Re: Ветклиники в Феодосии

Сообщение sibil71 »

Не знаю насчет кошек и собак, но крысу он мне убил. У нее были опухоли на молочных железах. Он взялся ее оперировать. Уколол наркоз, она сразу не уснула. А у него за нами очередь посетителей, он спешит. И вместо того, чтобы подождать действия наркоза, он уколол ее во второй раз. Снова не стал ждать эффекта, обколол ее лидокаином и стал резать, да не сбрив волосков на месте разреза. Потом отдал ее мне зашитую, совершенно мокрую, даже швы ничем не прикрыл. Моя крыска так и не вышла из наркоза, хотя он обещал, что выйдет. Промучилась до середины ночи и умерла, скорее всего от передоза. Так что я не считаю его хорошим ветеринаром и не советую доверять ему жизнь своих любимцев.
Ответить