Наболевший спортивный вопрос

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Язапоследние года 2 сменил 5 клубов,вездепокупал клубную карту для себя и жены. Каждыйклуббыл все дороже и дороже, тоже думал что таньгажалко будет и будем не пропускать... :smile:
Наивный чукотский юноша я... больше чем по три недели никуда не ходил :sad:
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

так по приколу читать о ваших физкультурных успехах! пожалуй, схожу-ка я еще за литружкой пывка по этому поводу :roll:
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Bankir писал(а):Язапоследние года 2 сменил 5 клубов,вездепокупал клубную карту для себя и жены. Каждыйклуббыл все дороже и дороже, тоже думал что таньгажалко будет и будем не пропускать... :smile:
Наивный чукотский юноша я... больше чем по три недели никуда не ходил :sad:
Это вообще всё о чём? Ваще не читаемо и ничего не понятно. Что от нас-то требуется? :shock:
Аватара пользователя
gohn
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:11
Откуда: Феодосия

Сообщение gohn »

Лёля, это спорт такой - бег по клубам. Выигрывает тот, кто посетил большее количество :smile:
Я пришел к выводу, что Феофан Грек - это фанат Феодосии из Греции
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Незнаю насчет максимальности достижения результатов, но.... :sm_color: Па-ба-ба-бам!(барабанная дробь)! Только что с меня чуть юбка не свалилась, (простите за подробности)которая раньше была в обтяжку. :leb: УРА! Вот они главные признаки похудения! [-o< Ах какая радость. Не проходят таки усилия даром!!!! :smile:
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А я говорил!! :D
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Прям ненарадуюсь... в клубе появились занятия йогой, сходила, очень понравилось (оказывается я могу скрутиться в такую крокозябину! :wink: ), буду теперь и на это ходить, только бы времени на все хватало :sad: А вот интересную особенность с аквааэробикой никак не могу понять. Поставили занятие в понедельник в 8 утра :shock: Это ж как надо любить аквааэробику! Я в 9 только просыпаюсь :oops:
Посторонним В
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Эх, везуха! Во сколькож тебе на работу? Уже неделю мечтаю вставать в 7.00. Никак и никуда и никто неуспеет. Только в 6.30. :(
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Сообщение Natt »

Согласна, везуха :smile: Можно часикам к 11 подходить, но ели пробки... :wink: Зато уходить раньше 19.30 - 20.00 не получается. Вот на спортик и попадаю раза 2 в неделю, улизнув на пол-часика пораньше :sad: Вообщем, как в том анекдоте, всем хороша работа , но как пожар, так хоть увольняйся :smile:
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А мне приходится вставать в 6:00, чтобы к 9:00 быть на работе :sad: Вот такой вот спорт.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Альф, или у тебя работа далеко от дома, или ты долго собираешься (как бОльшая часть мужчин). Я могу встать в 7.30, и в 8.00 быть на работе. Дорога до работы занимает 10 мин. Но учитывая, что у меня 3 мужика, встаю в 7.15. Пока всех накормлю, отправлю, приму душ, высушусь, накрашусь, в 8.40 я уже на работе (как солдат). У меня племянница только 40 мин. красится.....
Ответить