Наболевший спортивный вопрос

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Natt
А мне здесь нравицца
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:09
Точная дата рождения: 17.07.1979
Откуда: Колыбель революций
Контактная информация:

Наболевший спортивный вопрос

Сообщение Natt »

Дилемма у меня...не могу побороть собственную лень :sad:
Началось все с того, что пару месяцев назад подруга подарила велотренажер, классный такой, со всеми датчиками, показателями и т.д. Я твердо заверила всех, что он мне конечно же кровно (вернее, мышечно) необходим (отражение в зеркале подтверждало мою правоту) и в душе клялась, что каждый день...хотябы по 40 минут... :sad: В итоге, за неимением полноценного шкафа, он выполняет функции полочек-вешалочек, наглядно демонстрируя весь мой гардероб, тем самым сокращая по утрам время выбора одежды. Полезная вообщем весчь, как оказалось ;) Совсем недавно на работе моя коллега комсомолка-спортсменка-красавица буквально заразила меня энтузиазмом пойти в спортзал. Я решила, что дело стоящее, пошла и купила себе спортивную форму, причем потратила на это "туеву кучу денег" (уж больно понравился магазин "Рибок") , в надежде, что мне все-таки хотя бы из женского хвастовства захочется пойти покрасоваться в новой форме. :rev: Ну один разочек я все-таки пошла с ней на какие-то там танцы и то, только потому, что там в стоимость тренировки входили бассейн и сауна, где я провела большую часть времени. Больше подвиг не повторился :roll:
Вот теперь вопрос, как все-таки побороть эту самую лень, а? Лето уже близко-близко, я смотрю все готовят уже свое ого-го, а мне прям и не с чем будет в отпуск ехать :sad: Просьба ко всем активным, спортивно настроенным форумцам, поделитесь как вы решили (или забили) эту проблему, чего делать-то? :sumo:


Смотрите так же тему
Тренажёрные залы Феодосии
Посторонним В
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки. Прикол весь в регулярности. Первые занятия сложны, а потом втягиваешься. И через месяц, например, ты понимаешь, что твоё тело начинает чувствовать себя по другому. Начни с малого. С того же велосипедика.
Хотя я сам давно со своих железок пыл не вытирал... :sad:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Альф прав,всё дело в привычке,и что самое интересное привыкаешь не только сознанием,но и тело привыкает.Хотя я уже с технарьских времён спортом неувлекаюсь,только по телеку и в интернете.А чтоб привыкнуть нужно себя заставить,тоже самое наверно как и бросить курить(помните мою ветку "Помогите люди добрые"? ;) ),думал что нереально это для меня,а оказалось возможным.И ещё важна поддержка со стороны,несколько слов твоей подруге,если мона?
-Привет!Незнаю твоего имени,тащи свою подругу силком в спортзал,надоедай ей каждый божий день по этому поводу,будь ей примером и живым стимулом.Тока не переборщи в стараниях. :wink:
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Natt, дам тебе еще один совет. Купи себе месячный абонемент на посещение спортзала. И чем дороже тем лучше. Будет неслабый стимул заставить себя регулярно посещать его. Деньги то уже заплачены. :smile: Ну и конечно очень хорошо в этом деле помогает компаньон легкий на подъем. За компанию оно всегда легче и приятней
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Тогда уже не месячный. Лучше годичный. Вот как выложишь 1500$ за годичный абонемент - сразу спорт полюбишь :smile: :nzd:
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 17 фев 2005, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Для меня решающей оказалась личная симпатия к инструктору. Уж очень не хотелось перед ней ударить носом в пол... :sad:
А вот с дорогим нарядом ты немного поторопилась. Эта стимуляция мне понадобилась где-то месяцев через шесть, когда лень стала меня перебарывать :wink:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Re: Наболевший спортивный вопрос

Сообщение бах »

Natt писал(а):Дилемма у меня...не могу побороть собственную лень :sad:
Началось все с того, что пару месяцев назад подруга подарила ..........................проблему, чего делать-то? :sumo:
Natt я как бывший проффесиональный спортсмен могу сказать одно, главное заставить сейчас себя ходить, по началу будут обязательно болеть все мышцы, вплоть до того что и двигаться не захочеться, но чтобы получить результат, надо обязательно себя заставлять нагружаться но что самое главное это делать постепенно увеличивая нагрузки и через недельку тебе станет легче и втянешся без проблем, ну а дальше ослепительно красивая фигурка и ну и все прочее, хотя по моему у тебя и так все в порядке ;) :lol: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Да.... главное себя заставить.....:sad: Но как-же, как-же это трудно сделать.....
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Да не без этого, я когда играл в лиге тренировки по 2 раза в день были, так иногда хотелось все забросить и сбежать... :?
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

бах писал(а):Да не без этого, я когда играл в лиге тренировки по 2 раза в день были, так иногда хотелось все забросить и сбежать... :?
....полежать, телек посмотреть, поспать... :wink:
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Aoho писал(а): ....полежать, телек посмотреть, поспать... :wink:
Это само собой, после тренировок :lol: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Ответить