ОГРАБИЛИ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
ЭКС
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:47

ОГРАБИЛИ

Сообщение ЭКС »

А нас в Феодосии ограбили.
Три мобильника, цифровой фотоаппарат, я ещё туда хотел ноутбук взять, а он прямо перед отъездом сломался, две золотые цепочки, денег 5000 рублей ( хорошо основные были на карточке), даже фонарик ручной и свитер :lol: . Ещё кошелёк жены.
Пришли мы с пляжа а квартира открыта всё перелопачено, вызвали хозяйку милицию, ещё по милициям шлялся несколько дней. И один фиг в этом году туда же едем, понравилось. Там квартиру до нас много народу снимало и в прошлом году тоже у всех ключи были. На хозяйку не думаем так как по знакомству, мы первые так попали. Так что осторожнее.
Аватара пользователя
Виктор
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 21:17

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение Виктор »

Сочувствую.
Старайтесь на отдыхе, ценные вещи, деньги, билеты, носить с собой. Может не так удобно, но надёжно.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение Dmitry »

На пляже тоже разное быват. Так что лучше особо ценные вещи на юг вообще не брать (если без них можно обойтись) - я стараюсь брать мобильники попроще.
Кстати, в московском метро был неописуемый случай с супругой, когда сверхну из рюкзака "тиснули" SE R520 (кто знает/помнит - тот поймет :smile: ), а ниже лежали деньги и Сонэрик W810 - до них руки оказались коротки.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение nikolasha »

Да, Dmitry, неповезло так неповезло. Вообще в Феодосии (а равно и близлежащих поселках) шантрапы всякой великое множество. А в советские времена Феодосия считалась на 3-м месте по криминальной обстановке после Одессы и Донецка. Я каждый год приезжая отдыхать поражаюсь куда их всех девают, что их не видно даже в ночное время и в неосвещенных переулках.
Один раз мои отдыхающие братья лишились полотенец и тапочек (причем взяли правый одной пары, а левый - другой), которые забыли на веревке во дворе на ночь (днем они там сохли). Это наверное самая большая пропажа за те годы, что я там отдыхаю.
Да нужно быть осторожным. :shock:
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение negoro »

Меня пьяного менты в Феодосии пьяного обули на телефон Nokia 3230 еще 3 года назад и в Москве тож между Авиамоторной и Пл.Иляича кошелек и права вытащили ....
Родственники у меня там
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение nikolasha »

А мне как-то один глубокозаконсперированный сотрудник органов рассказывал, что их специально засылают на кукрорты, чтобы они спаивали всяких желающих "погопстопить". Правда это было заполночь и он уже одного клиента обработал. Поэтому меня терзают смутные сомнения - а правда ли это. :roll:
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение negoro »

хе хе хе ... да интересная м\история .. мне в Бароне клафелином напоили и не чё .... 3 дня отходняка и опять тусить!!!
Родственники у меня там
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение nikolasha »

Даааа! Клофелин - это круто! Осторожней нужно с незнакомыми бухать. Хорошо хоть организм молодой, сильный, за 3 дня оклимался. Могло быть и хуже. Ничего хоть не сперли? #-o
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение Барсик »

ЗЫ Вапщето большая разница, ОГРАБИЛИ или ОБОКРАЛИ. Ограбили-это когда в овраге с кистенем подходят и гаварят-кашилёк или жисть! А вас обокрали... Ну да не дай бог никому таких сюрпризоффф... [-X
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение negoro »

Да не че не сперли ... я вовремя это понял и успел свалить. До такси дошел там вырубать начало не помню как домой попал .... да я там и не бухал нискем ... я тока вообще туда пришел там за баром 2 телки сидели они и начали клеиться ... я тока отошел, когда вернулся выпил коктеля который за баром оставлял .. через 5 мин понял что чтото нето происходит, заметил как за мной еще 2 чела наблюдают .... ну я смекнул что к чему этим мадам сказал что ща через 5 минут вернусь , а сам ноги в руки и домой !
Родственники у меня там
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: ОГРАБИЛИ

Сообщение nikolasha »

Барсик писал(а):ЗЫ Вапщето большая разница, ОГРАБИЛИ или ОБОКРАЛИ. Ограбили-это когда в овраге с кистенем подходят и гаварят-кашилёк или жисть! А вас обокрали... Ну да не дай бог никому таких сюрпризоффф... [-X
Да разница конечно есть, но чисто орфографическая. Обидно и досадно в обоих случаях практически одинаково. И правда не дай бог ........... :sad:
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Ответить