Больницы ФЕОДОСИИ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение nikolasha »

Слава Богу приходилось оращаться к феодосийским врачам очень редко и очень давно, но как-то довелось звонить в санэпидемстанцию по поводу эпидемиологической обстановки в городе (напугали нас, что в море обнаружены вирусы, кишечная палочка и др.) и мне дали очень оптимистическую и квалифицированную консультацию, что это происки СМИ. Добродушная консультация получилась и все тревоги развеялись как страшный сон. :D
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение Mitrel »

Да уж, какими бы врачи добродушными не были, лучше пореже с ними встречаться :D А в отпуске так особенно :D
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение bogvic »

не хочу создавать новую тему,спрошу в этой ветке. Может кто подскажет телефончик/адресок толкового педиатра (мобильный если есть). Дело вот в чем. Я с женой вот уже с 2002-го года ездим отдыхать в Фео(еще проводниками на Харьков-Феодосия тогда работали в студ. отряде). Так вот,родилась у нас в этом году дочурка.А сезон пропускать совсем не хочется. Ребенку на момент планируемого отдыха(начало сентября) будет 7,5 месяцев. Все родственники против нашей поездки,но мы непреклонны. Хочется дополнительно перестраховаться,а именно узнать о педиатрах Феодосии,отзывах о них ну и как я уже упоминал их координаты. Сколько они могут брать за прием(я имею в виду типа в знак благодарности),ибо слышал краем уха,что дерут медики с отдыхающих три шкуры,так ли это в Фео? Вообщем,если есть кому поделиться инфой,буду очень признателен!!!!
Аватара пользователя
serg0812
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:40

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение serg0812 »

Мы каждый год делаем страховку, в прошлом году ребёнок отравился позвонили, и нас направили в стационар, там всё обследовали и лекарства прописали. Страховались в ВСК. Страховка на троих стоит рублей 700 (на всех) на две недели.
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение bogvic »

Мы собственно говоря из Украины,вроде как и страховка не должна требоваться. Просто как в любом городе лучше иметь своего врача,которому доверяешь хоть как-то. А то,хоть со страховкой,что без нее могут полечить так,что не рад будешь...
Аватара пользователя
buz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:13

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение buz »

я расскажу как столкнулся с детской больницей - малой (3,5 года) травянулся бананом - еще как раз на день независимости. (Оговорюсь страховка была) До скорой дозвониться с мобильника по 103 вообще не смог. Позвонил оператору (лайф) - он мне скинул смс-кой номер городской скорой помощи. там часа полтора занято было. Еле выехали в больницу с бл. камышей в больницу в 4 утра (спасибо тебе неведомый феодосиец - завез в больницу, часа полтора прождал и назад привез).
Больница - это вообще что-то с чем-то- кругом ползали насекомые, кровать реально сломанная - на трех ножках, подпертая к стенке - спасибо хоть промыли желудок. Лекарств естественно нет - все я купил в аптеке - но самое интересное - медсестра забрала воду и памперс из мешка с лекарствами - я поехал домой поспать на несколько часов, а моему ребенку даже не было чего пить. Жена просила чай (банально деньги остались у меня - в этой суматохе выпало из головы оставить ей деньги), так у нее спрашивали, где ее кружка - у нас в минске не принято ездить со своими кружками в больницу. Еще требовали 50 гривен - благотворительный взнос- на что были посланы, т.к. есть страховка.. В итоге забрал их домой - звонили в минск своему педиатру - так вот и вылечились
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение Dmitry »

Вывод один - зачем вам нужна эта страховка. Заплатили бы на месте и проблем бы не было.
У меня дочке примерно в том же возрасте детишки разбили камнем лоб - обследовали и обработали рану без проблем (практически задаром).

Хотя конечно, лучше в такие ситуации не попадать (чего всем искренне желаю!).
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
bogvic
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:41
Откуда: г.Коростень,Житомирская обл.,Украина
Контактная информация:

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение bogvic »

Вывод один - зачем вам нужна эта страховка
Вот это точно правда.У нас медицина на столько прогнила,что на страховку и смотреть не будут. Медикам только живые денежки подавай,паразиты...
Аватара пользователя
buz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:13

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение buz »

Самое хреновое, что воду забрали - все остальное понятно - от украины ждать большего не приходится. Сразу вспоминается белорусский "совок" с бесплатными уколами для детей по 500 баксов.
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение Energy_zer »

buz писал(а):Сразу вспоминается белорусский "совок" с бесплатными уколами для детей по 500 баксов.
Это Вы о чем , уважаемый?
Аватара пользователя
Семина
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:04

Re: Больницы ФЕОДОСИИ

Сообщение Семина »

Подскажите пожалуйста, можно ли как то узнать о состоянии здоровья человека который попал в реанимацию у Вас в Феодосии. При этом я даже не знаю в какой именно больнице находиться этот человек... Заранее спасибо!
Ответить