GurmanouZZZ GrandiozzzouZZZ(G&G кулинары)

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Пица с птицей и майонезом
Для этой пицы подойдёт дрожжевое или слоёное тесто.
3 ромидора,паприка,морковь,500 г.отваренной птицы филе,небольшая луковица,два зубочка чеснока,6 ложек майонезо,100 г. сыра,50 г. сливочного масла,немножко укропа и петрушки.
Моковь и лук мелко нарежте и поджарьте в сливочном масле,паприку и очищенные от кожуры помидоры нережте кусочками по больше а птицу по меньше.
Из теста раскатайте блин и слоями раскладывайте продукты в таком порядке:морковь и лук,птица,помидоры и паприка,сверху обмазываем майонезом перемешанным с чеснаком,посыпте тёртым сыром.После выпечки с верху посыпте измельчённой зеленью.И приятного аппетита!Skanaus!(это по литовски) ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Я полагаю Кая мы нанесли удар ниже пояса нашим коллегам по форуму,они и так слюной истекали на работе,а мы...Не,ребята мой вам совет:работайте там где жрачка вкусная и халявная,и что бы деньги бы платили за её приготовление. :smile: Шутка!
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Вот здесь на пример: http://www.cili.lt/lt/sys.picerijos
Моя работа на ссамой последней фотографии,только рабочего места не видно,экран загораживает,а с боку всё видно,типа на показуху работаем.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

romsia писал(а):Я полагаю Кая мы нанесли удар ниже пояса нашим коллегам по форуму,они и так слюной истекали на работе,а мы...Не,ребята мой вам совет:работайте там где жрачка вкусная и халявная,и что бы деньги бы платили за её приготовление. :smile: Шутка!
Все, ушла обедать!!! :egg:
Аватара пользователя
Jayvago
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 05:58
Откуда: Москва

Сообщение Jayvago »

Ежели мы тут с вами гурманим , тады насчёт лагмана я не согласен, - меня просто приучили друзья-татары кушать его по правилам, к нему подходит только водка или зелёный чай. Хотя может это и не относится к настоящему татарскому лагману, всё таки в этом им равных нет. А к тосту я и с зелёным чаем,и с водкой да и с водой из под крана присоединяюся!!!
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

А ещё недельку стажировался в Вильнюсе на Savanoriu.pr 7,там на фотке и печь видна.
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Рома, новые твои рецепты не пробовала, а вот самое первое тесто, которое ты давал - лучший рецепт теста для пиццы из ранее мной испробованных. Что подтвердили несколько человек, которые имели удовольствие приобщиться. :microvawe:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Пишите, пишите :smile: Я только что пообедал. Меня так просто не возмёшь :smile:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

У меня нет друзей крымских татар. Рецепт дала не татарский, а узбекский. Но по вкусу похоже. :roll:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Кая писал(а):Рома, новые твои рецепты не пробовала, а вот самое первое тесто, которое ты давал - лучший рецепт теста для пиццы из ранее мной испробованных. Что подтвердили несколько человек, которые имели удовольствие приобщиться. :microvawe:
Мне он и самому по душе пришёлся по этому и выставил его первым,к стати ты не помнишь на какой он ветке,я его сюда перенесу,лени опять то же самое на клаве давить,время терять..
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

А-а-а-а-а!!! Что вы со мной делаете, я же не обедал еще и боюсь не получиться до вечера :sad: :o
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Ответить