ИЩУ друга! / Помогите найти человека / Девушку / Знакомых

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

ИЩУ друга! / Помогите найти человека / Девушку / Знакомых

Сообщение Dmitry »

Совместными усилия форумчан найдены ссылки на сайты, которые могу помочь в поиске людей:

Код: Выделить всё

http://feodosia.info/gb/feodos.php - далеко не полная (видимо устаревшая) база

http://fedosiya.telkniga.com/

http://www.cityalta.com/phones/phones/phones.php
(выбираете город, и первую букву фамилии или полную фамилию )

nomer.org/allukraina/ - База жителей Украины, но сильно врет + актуальность в лучшем случае на конец 90х годов
А так же Вы можете узнать телефон по междугородней справочной:
Тел. +7 (36562)3-22-22 (по другим данным этот номер был 2-22-22)
При звонке с городского вместо + наберите код выход на международную связь (у большинства это 8...гудок...10)
Из Крым - 0... гудок код_города (36562)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДРУГА!!! / Помогите найти человека / Девушку / Знако

Сообщение Dmitry »

oskar4, для этого рекомендуем
1) перед тем как создавать новую тему - воспользоваться поиском *перенесено*
2) попробуйте ссылки выше
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
аркадий
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:14
Точная дата рождения: 16.06.1971

поиск брата

Сообщение аркадий »

Привет жители и гости Феодосии! Хочу попытаться через форум найти братана , родился и жил в Феодосии, Корзников Сергей Васильевич, в заранее благодарен
Аватара пользователя
Литягина_Оксана
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:46
Точная дата рождения: 05.10.1984

Помогите найти родственника в Феодосии

Сообщение Литягина_Оксана »

Ищу родственника: г.Феодосия, ул.Федько, д.49, кв.42. Бордиян (девичья Ковалева) Раиса Ивановна 1953 г.р. (или ее дочь Бордиян (девичья фамилия )Алену Владимировну 1975 г.р) Последний раз получали письмо в 2002 году. Буду признательна любой помощи, может кто сможет пройти по адресу - узнать. Ищет их Литягина Оксана Анатольевна. Россия, Красноярский край, Берёзовский район, пос.Береть, ул.Центральная,11. Эл.почта oksana.litiagina@yandex.ru
Аватара пользователя
Lenchik
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:59

НАРОД! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Сообщение Lenchik »

Добрый день всем! Очень хочу найти подруг детства моей мамы,которая родом из Феодосии. Они дружили в детстве. Князева Елена,по мужу Долгополова, 1946 г.рожд, 1 февраля. Муж-Долгополов Анатолий. Имеют двух сыновей. Раньше проживали на Симферопольском шоссе, 3-км, телефон: 3-20-73. Кабыш Валентина, 1949 г.рожд., проживала в 9-ти этаж.доме по улице Митридатская, возле садика могилы Айвазовского. Имеет дочь Александру 1983 г.рожд. Раньше работала парикмахером. Ищу много лет. Если можно, помогите, пожалуйста. Разыскивает моя мама Минина Светлана, кот-ая живет в Баку с 67 года и последний раз видела своих подруг в 1987 году, когда приезжала к себе на Родину хоронить свою маму Минину Елизавету Алексеевну. Мама родилась в Феодосии в 1947 году и жила в доме на горе Митридат. Сейсмический переулок,7. Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Литягина_Оксана
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:46
Точная дата рождения: 05.10.1984

Помогите найти родных!!!

Сообщение Литягина_Оксана »

Здравствуйте! Если вы сейчас находитесь на форуме, и читаете это сообщение, помогите, пожалуйста, найти моих близких родных Бордиян Раису Ивановну. Если вы проживаете неподалеку, то может вам не составит труда сходить по адресу: г.Феодосия, ул.Федько,д.49 кв.42. Хотельсь бы узнать проживают они по данному адресу, или нет? Связь оборвалась по неизвесным причинам. Разыскивает Литягина Оксана Анатольевна. Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
volodgen
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:10
Точная дата рождения: 26.05.1957

Re: ИЩУ ДРУГА!!! / Помогите найти человека / Девушку / Знако

Сообщение volodgen »

Помогите найти брата Черных Михаила Сергеевича 1957 г.р.
Живет в пгт. Приморском. Военный пенсионер.? Моряк.
Урожениц Курская обл Тимской р-н 1е Выгорное.
Володкович Геннадий Аркадьевич
Аватара пользователя
Marie_Tierno
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:33
Точная дата рождения: 12.07.1991

Прошу Вас помочь мне найти девушку!!!

Сообщение Marie_Tierno »

Добрый день! Очень рада, что зарегистрировалась за форуме любимого курорта Феодосия! Езжу к Вам с мамой отдыхать уже на протяжении 11 лет, каждое лето! Не изменяем традициям. Жилье мы снимаем в Приморском, а гулять, так сказать "культурная программа", ездим в Феодосию, очень любим вернисаж в доль набережной, галерею Айвазовского!
Отдыхая в том году, мы так же поехали гулять. На вернисаже увидели красивые работы из гобелена: картины, и что больше всего удивило - куртки из гобелена!!! Мы в Москве хоть и модники, но такой красоты еще не видели. Мастера этих работ зовут Наталья, она делает все эти вещи вручную, так же вяжет очень красивые платья, топы, кардиганы!! Вы, местные жители, наверняка должны ее знать!!! Мне бы очень хотелось найти ее и заказать пару вещей в Москву, она говорила что такое возможно! Помогите пожалуйста!!! Совершенно случайно нашла в интернете фото женщины, она тоже отдыхала в Феодосии и на фото примеряет эту куртку!!! http://s014.radikal.ru/i326/1102/64/99ff2b8e1fcd.jpg
Точка продажи изделий Натальи находится, если идти дальше по это улице прямо http://s48.radikal.ru/i122/1102/71/cad831974f70.jpg с правой стороны не доходя до музыкального фонтана ( я думаю вы понимаете, о чем я говорю. Летом ведь вдоль всей набережной стоят маленькие палаточки и там продают разные сувениры).
На сколько я помню, у натальи были светлые волосы, ну по крайне мере когда мы с ней познакомились)
Буду ждать ответа либо здесь. либо пишите на электронную почту malisenochek@yandex.ru
Может быть у кого-то есть номер Наталья, или она есть в социальных сетях!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
turalbaku
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:53
Точная дата рождения: 02.09.1980

Re: ИЩУ ДРУГА!!! / Помогите найти человека / Девушку / Знако

Сообщение turalbaku »

YA jivu v Baku i rad budu pomoch vam. Vot moy e-mail. tural_baku@hotmail.comLenchik
Аватара пользователя
Строев Сергей
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:47
Точная дата рождения: 01.04.1964

Внимание! Розыск!

Сообщение Строев Сергей »

Помогите найти!!!!!!! Ищу армейского друга который проживает в Феодосии. Кравченко Сергей Евгеневич 1964г. рождения служыли вместе 1983-85гг в г.Николаев в танковой учебке инструкторами.
Аватара пользователя
jeni200665
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:55
Точная дата рождения: 30.07.1991

Помогите найти человека

Сообщение jeni200665 »

Привет
Я ищу моего биологического отца.У меня нет его фамилии только имя,Конечно-Сергей.
Я живу в Израиле и Я не знаю русский язык.
Единственный ключ у меня есть, его бывший работа - ''вертолетный завод в Феодосий''
Я понила, что больше не существует завод.
Но, может быть, вы знаете, название завода или где он находится?

Спасибо!!
Аватара пользователя
OLEG1964
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 08:56
Откуда: Крым - Россия

Re:

Сообщение OLEG1964 »

Нужно связаться со своей одноклассницей по потоку из ШКОЛЫ № 5 г. Феодосии, выпуск 1982 года - ОДИНЦОВОЙ ИННОЙ.

ИННА, если захочешь, напиши пожалуйста Жорнику Олегу на e-mail: artcrimea@mail.ru или ar-project@mail.ru

Как поживаешь?.... из наших школьных и послешкольных времен я забыл тебе что-то сказать! ...
буду ждать - спасибо - О'Ж. :)

24.11.2011
Ответить